Автодом:что по чем?

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#1  sss12 » Чт 4.02.2010, 1:01

Привет всем! Собрался наконец-то купить себе автодом (моя давняя мечта)! Люблю с семьей путешествовать на колесах!
Из всего, что есть в интернете, большее внимание привлек сайт shopcaravan.ru. Приличное оформление. Асосортимен, конечно, супер! Главное - приемлемые цены!
Хотелось бы пообщаться! Что скажете Вы? Подскажите!!!
sss12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 4.02.2010, 1:00
Откуда: Иркутск

#2  ЛиСиЧкA.RU » Чт 4.02.2010, 1:30

Не, ну как нам, сибирякам, без домика на колёсах!?! =) Хе-хей, Портяне-Иркутяне! Ай-да купим домик, да поедем веселиться - путешествовать! =) А троллейбусов на колесах там случайно нет?
Нет, ну только если летом, да куда-нить недалеко...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#3  Дерзкий » Ср 21.08.2019, 11:12

ЛиСиЧкA.RU:Не, ну как нам, сибирякам, без домика на колёсах!?! =) Хе-хей, Портяне-Иркутяне! Ай-да купим домик, да поедем веселиться - путешествовать! =) А троллейбусов на колесах там случайно нет?
Нет, ну только если летом, да куда-нить недалеко...


Как бы вам не смешно было. А в таком транспорте, действительно, очень комфортно колесить по дальним дистанциям. Своего автодома у меня нет, да он мне и не нужен пока. Но вот в аренду тут https://avto-tourizm.ru/ беру почти каждый год, чтобы чего-то нового в Европе с семьёй повидать. И за время отпуска можем и на море отдохнуть, можем и в горы съездить. При этом никаких душных гостиниц с надоедливым персоналом и только полезная домашняя еда.
Аватара пользователя
Дерзкий
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб 6.03.2010, 20:47
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор