Макрофлекс вам не игрушка, покупайте перфоратор :))

Обо всём, что может насмешить.

#21  Mao » Чт 29.05.2003, 0:29

Что то я не припомню своего упоминания об объективности... Ну а насчет чем тут все страдают - ты, надеюсь, себя не забыл? :lol:
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#22  jonny » Чт 29.05.2003, 8:00

С умным человеком можно о чем угодно поговорить.. с тобой Мао - разговаривать невозможно
jonny
 

#23  Мультиплексор » Чт 29.05.2003, 9:14

Mao:Что то я не припомню своего упоминания об объективности... Ну а насчет чем тут все страдают - ты, надеюсь, себя не забыл? :lol:


так ты-то ничем не лучше :lol:
Мультиплексор
 

#24  Mao » Чт 29.05.2003, 12:27

Джонни, мне уже давно понятно, что бесит вас не содержание и даже не форма сообщений, а то что выложил их я. Если вы пытаетесь завуалировать свою личную неприязнь заботой обо всех и требуете в постах высокого содержания полезной информации, так будте последовательны. Вы раскидываетесь умными словами, даже приблизительно не понимая их смысла и этим пытаетесь показать всем мою тупость? Нда, это в корне меняет дело... К сожалению прийдеться повторится, но вы по моему опять что то перепутали. Или я опять заблуждаюсь?

2Мультиплексор: подвожу итог, ты не против? все страдают херней, включая и меня, а ты помимо херни страдаешь еще и от осознания того, что все этим страдают. Высокие, высокие отношения...
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#25  jonny » Чт 29.05.2003, 13:48

[quote="Mao"]Джонни, мне уже давно понятно, что бесит вас не содержание и даже не форма сообщений, а то что выложил их я. Если вы пытаетесь завуалировать свою личную неприязнь заботой обо всех и требуете в постах высокого содержания полезной информации, так будте последовательны. Вы раскидываетесь умными словами, даже приблизительно не понимая их смысла и этим пытаетесь показать всем мою тупость? Нда, это в корне меняет дело... К сожалению прийдеться повторится, но вы по моему опять что то перепутали. Или я опять заблуждаюсь?[quote]
Меня то как раз ничто не бесит.. просто повторяю.. (для особо понятливых) УМНОМУ достаточно повторить один раз.. но ты с первого раза не понимаешь
jonny
 

#26  Sashen'ka » Чт 29.05.2003, 13:58

Хватит может от темы отходить?! Что за бои в теме "Юмор"? :evil:
Аватара пользователя
Sashen'ka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 20.04.2003, 0:02
Откуда: Иркутск

#27  Mao » Чт 29.05.2003, 15:25

jonny:Меня то как раз ничто не бесит.. просто повторяю.. (для особо понятливых) УМНОМУ достаточно повторить один раз.. но ты с первого раза не понимаешь
Пока вы повторили только то, что вы это уже повторяли. Где заявленная содержательность то? Мои вопросы остались проигнорированы. Вы не знаете что ответить, или в не помню уже какой раз заявите, что:
P.S. В этом топике я не намерен ничего более писать, так как считаю - умному человеку достаточно один раз сказать, а дуракам повторять одно и то же можно много раз и все попытки всё равно останутся бесплодными.
:?:

Sashen'ka:Хватит может от темы отходить?! Что за бои в теме "Юмор"? :evil:
А по моему это как раз достаточно символично :lol: где еще столько бреда найдешь, как не в юморе... Я даже воплей по пофоду оффтопика разводить не буду, это к jonny :lol: Правда по этому вопросу его позиция несколько сменилась за последнее время. Наверное. Мое, так сказать, субъективное имхо. 8)
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#28  Mystery » Пт 30.05.2003, 3:18

Что,еще никто никого не поубивал?.. ой ты ж блин! Позовете:) :wink:
Jonny... ты пытаешься выглядеть умным...Понимаешь.. в этой жизни весь прикол не в том,чтобы "казаться", а в том - чтобы "быть".. И даже если ты "быть" смешным,глупым,страдающим херней,фигней и старческим маразмом,то это гораздо лучше,чем "казаться" умным,строгим,говорящим правду продажным октябренком...Cheers! :wink:
Любимые не умирают...Их просто нет рядом...
Аватара пользователя
Mystery
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 1.05.2003, 2:50
Откуда: из бригады.

#29  jonny » Пт 30.05.2003, 7:40

Mystery:Что,еще никто никого не поубивал?.. ой ты ж блин! Позовете:) :wink:
Jonny... ты пытаешься выглядеть умным...Понимаешь.. в этой жизни весь прикол не в том,чтобы "казаться", а в том - чтобы "быть".. И даже если ты "быть" смешным,глупым,страдающим херней,фигней и старческим маразмом,то это гораздо лучше,чем "казаться" умным,строгим,говорящим правду продажным октябренком...Cheers! :wink:

Я ничего не пытаюсь.. это во-первых...
во-вторых - не надо встревать куда не просят
в-третьих - что ВАМ всем не понравилось??? я должен восхищаться Мао???? его проницательностью, содержательностью его постов??? или ещё что-то???
В своем первом посте я выразил СВОЕ мнение... или что? у нас в России если ты имеешь свое мнение, то ты сразу автоматически переходишь в разряд нехороших людей...
Имел, имею и буду иметь СВОЕ МНЕНИЕ...
jonny
 

#30  Мультиплексор » Пт 30.05.2003, 14:57

Mystery:Jonny... ты пытаешься выглядеть умным...Понимаешь.. в этой жизни весь прикол не в том,чтобы "казаться", а в том - чтобы "быть"..


все это лишь личное имхо... то есть не факт.
Мультиплексор
 

#31  Тинни Тейт » Пт 30.05.2003, 15:02

Мульт с Джонни никак не могут успокоиться.... Ну, не вы первые выложили этот кусок форума про сикель, ну не вам сказали, что это до слёз смешно. Будет и на вашей улице пень гореть!
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#32  Mystery! » Пт 30.05.2003, 19:33

Мультиплексор:
Mystery:Jonny... ты пытаешься выглядеть умным...Понимаешь.. в этой жизни весь прикол не в том,чтобы "казаться", а в том - чтобы "быть"..


все это лишь личное имхо... то есть не факт.


В том-то же и облом!! Ха,было б мое личное имхо, я б как бы и спокойно чай себе пила сейчас, но пАнимаишь, в чем прикол..Это сказал один умный чувак.. к его мнению все прислушиваются...не помню правда его фамилию, я редко запоминаю фамилии,тут хоть бы свою не забыть, КОРОЧЕ.Пень будет гореть.ВЕРЬ! :wink:


И еще словцо Jonny .
Мистер (праизносится с перфект бритиш эксент) Jonny .
1.То,что ты ничего не пытаешься - это плохо.И это тебе кажется ,что ты есть. На самом деле ты не есть, ты кажешься.. Может ты мираж?...Хм.. надо подумать..
2.Я никуда не встряю.Встряют на бабки тупые люди.я же общаюсь.
3.Нам( Мистери Великая) не понравилось то,что Вы считаете свое мнение единственно правильным. Эта страничка не Ваша персональная, и Ваш цинизм,выраженный в отвращении от нашего веселья здесь и дает нам право возмущаться.Короче говоря - не нравится не читай! Права девушка,которая совсем не стерва,ей просто повезло в жизни - жди волшебный пень. Он обязательно загорится на твоей улице!...

Всем ADIOS! :)
( берегите сикели)
Mystery!
 

#33  Mao » Пт 30.05.2003, 21:15

jonny:... что ВАМ всем не понравилось??? я должен восхищаться Мао???? его проницательностью, содержательностью его постов??? или ещё что-то???
В своем первом посте я выразил СВОЕ мнение... или что? у нас в России если ты имеешь свое мнение, то ты сразу автоматически переходишь в разряд нехороших людей...
Имел, имею и буду иметь СВОЕ МНЕНИЕ...
Как оказалось, я чертовски много не понимаю в этой жизни... Откуда ты все это взял? Я вообще не припомню, что бы тут кто-то кому-то запрещал иметь собственное мнение... Да и восхищение вроде как никто не требовал... А про содержательность и подавно ничего не понял… Как ты собираешься восхищаться вещами, которых не можешь разглядеть?
Короче, Джонни, тебе никогда в голову не приходило, что право на свое мнение может оказаться у кого то еще, помимо тебя (Мультиплексор не в счет, с ним и так все ясно)? Так что я не думаю, что оглашение твоего "имхо" автоматически лишает остальных права на аналогичные действия. Просмотри топик по внимательнее, под конец ты все на уши поставил. Сам попер свое недовольство выражать, так что теперь за обиды? и хватит уже Россию приплетать, тут никакой политики нет. А то такими темпами ты скоро себя диссидентом объявишь и революционным борцом с российским менталитетом. Нахрен оно тебе надо?
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#34  Мультиплексор » Сб 31.05.2003, 0:00

Мистери, я имел ввиду применение этой фразы к Джонни.
Мультиплексор
 

#35  jonny » Пн 2.06.2003, 8:08

Дурдом
serg - удали весь оффтопик... надоело на этот бред читать :cry:
jonny
 

#36  Тинни Тейт » Пн 2.06.2003, 19:48

Серёга!!! Прежде чем выполнить просьб Джонни - хорошо подумай и вспомни мое любимое чувство!! На "п" начинается на "е" кончается - любовь практически. :))
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#37  Дантес » Пт 29.08.2003, 5:43

Ни фига....как за пять лет .....мир поменялся....и мудаков прибавилось.....
Ну вы мля даёте......эрудиты........ 8)
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

Аватара
спонсор



cron