Дискриминация

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  ZAICHIK » Сб 27.11.2004, 3:35

Удивительно, но как минимум половина выдаваемых мною постов в раздел "Флейм" по непонятным мне причинам удаляются.. Темы которые создаю я убиваются.. Чё за гонения? Мне кто-нидь из модераторов может обьяснить зачем это делается, за что и почему?

С кем-нидь происходили подобные случаи..
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#2  Злой » Сб 27.11.2004, 4:00

А ты их сохраняй и кидай мне на мыло ss201@yandex.ru
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#3  B.G.C. » Сб 27.11.2004, 5:14

То ZAICHIK:
Ты в самом деле считаешь что во "Флейме" дискриминируют зайцеф или опять придуриваешься? ))
Когда и какие твои темы были почиканы? Названия... или хотя бы о чём они были?
С кем-нидь происходили подобные случаи..
Ну, а этот-то дурацкий вопрос для чего задавать?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#4  sektor » Сб 27.11.2004, 15:32

У меня тоже исчезают иногда сообщения,видимо кто-то таким свинством занимается...лично я удаляю только сообщения незарег челов(матерные,тупые)...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  ZAICHIK » Сб 27.11.2004, 15:45

B.G.C., понимаешь ли, всех тем неупомнишь.. Ну последний пример.. Который довёл меня до ручки..
Создлал я во флейме тему "Рабочий стол".. Пока я сидел в инете Зяблик даже успел в ней ответить.. Так вот, зашёл вчером, а её уже нету.. ЭТА РАЗ..
Мной было замечено что раз пять в темах созданых сектором пропадали мои сообщения.. ЭТА ДВАС..

Делаю выводы.. Дискриминация зайца..
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#6  Рыжая Бестия » Сб 27.11.2004, 17:30

Вот счас начну Сектора дискриминировать, ибо глаза уже режет от его сверхсексуальных тем.. Сектор!!! Кончай пугру гнать! У меня уже все желание пропало от твоих тем!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#7  sektor » Сб 27.11.2004, 17:42

Рыжая Бестия
если ты глухая(извини,буду резок,ибо достали),то читай топик Давайте разберёмся что к чему...там я для особо одарённых всё написал...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#8  Злой » Вс 28.11.2004, 0:54

Люди, но что вы пристали к сектору про его эти сверхсексуальные темы? ну нравится человеку - пускай пишет. Мне неинтересно - я не отвечаю в них. Не нравится - не читай, но диктовать человеку, что ему делать, а что нет - глупо и бесполезно. Он все равно сделает по-своему.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#9  ZAICHIK » Вс 28.11.2004, 12:37

г-ну B.G.C.
Разберёшьси??

г-ну Злому
Всё-таки если не полноправно удаляют сообщения - это уже приследование..

г-же Рыжей Бестии
Лесь. Смотри в глаза. Говори правду. Ты удаляла написанное мной?
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#10  Злой » Вс 28.11.2004, 14:25

ЗайТцев прИследуЮть!! Караул! Спасай ЗайТцев...

Срочно требуются дед Мазай. Заработная плата - сдельная. Обязательное условие - должон любить зайцев.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#11  Рыжая Бестия » Вс 28.11.2004, 19:48

1. ZAICHIK твои сообщение не удаляла.. это точно.. - вообще расстреливаю редко...
2. 2SEKTOR Это ты маЛчик глухой!!! неужели не понимаешь что формат данного сайта как и интересы его посетителей не очень интересуют твои сверхсексуальные темы?для этого есть стульчик.. или обсуди лучше это с твоими друзьями за кружечкой пива -вот это дело "в "мужской" компании поболтать о том скотько раз ты кончаешь" и еще поспорить - а я 10 могу, а я 15...
ты разве не понимаешь что нормальный человек очень редко бужет делиться своим личным опытом? так зчем требовать от него этого?
я даже со своей лучшей подругай не обсуждаю достоинства своих парней( как и многие здесь) - почему же мы должны обсуждать это здесь?
- так надоело уже! хочу разговаривать о литературе!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#12  Злой » Вс 28.11.2004, 20:39

Секторов прИследуЮть!! Караул! Спасай Секторов...

Срочно требуются дед Мазай. Заработная плата - сдельная. Обязательное условие - должон любить зайцев и секторов.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#13  sektor » Вс 28.11.2004, 23:40

Рыжая Бестия
у тебя симптомы,бывшие у кракадила(надеюсь он уже вылечился)-тебе кажется,что я везде пишу про секс...поверь-это не так,это просто глюки...может переутомлённость,может ещё что...надеюсь это скоро пройдёт...P.S.:нормальный человек делится своим опытом,набирается его у других,анализирует информацию,учится таким образом...а вообще разговаривай лучше о литературе,а меня и мои темы забудь и прекрати в них флудить...
P.s.S.:смотрю я на некоторых и думаю,вроде взрослые люди а иногда ведут себя как 15-етние...детство в попе играет...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#14  B.G.C. » Пн 29.11.2004, 0:23

Скажу пару слов, как потомственный дед Мазай. =)

Заиц, разобраться я не имею возможности, потому как являюсь обычным модератором, таким же как сектор, Рыженькая Бестия, Фауст , Ты и многие другие. Мессаги в форуме чикаю не взирая на лица, но без фанатизьма и мотивируюсь при этом только собственным мнением. Если шляпа, значит оно убивается. Неколько раз чикал и твои посты, однако, клянусь дирижаблем, ни одной начатой тобой темы не сносил, а про "рабочий стол", дак, вообще не видал.

Сектор, с грустью констатирую, что мессаги твои стали однообразными и малоинтересными. Со стороны ты выглядишь как раз тем самым пятнадцатилетним, у которого детство в соответствующем месте. Это мнение Газированного Кракадила.
Как друг и саратник, скажу тебе вот чего: Ещё раз нахамишь Олесе или ещё кому-нибудь из девушек - объявлю тебе виндету и при встрече здороваться не стану. А, тот, кто не прислушивается к мнению окружающих, тот сам и дурак.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#15  VolFF » Пн 29.11.2004, 2:04

2 sektor будь акуратен в выражениях с БЕСТИЕЙ!!!
Помни "нормальный" человек не буде выходить в форум со своими личнв\ыми пробелммами. Если есть желание говорить про секс -иди в тему мужчина и женьщина или в тему ЗНАКОМСТВА!!! А Флэйм не надо захламлять.

Моё личное мнение - ты просто пытаешься найти себе пару. Тока таким "экстравогантным" способом НЕ НАЙДЁШЬ!! Так ка кнормальные людти шугаются твоих тем и не любят секс в общем форуме :twisted: :twisted: :evil:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#16  ZAICHIK » Пн 29.11.2004, 2:37

г-ну VolFF`у
Почему сектор размещает темы во флейме? Хе.. Всё элементарно.. Когда они во флейме, он их может модерировать.. Без отеческой руки создателя, тема превращается в шляпу.. Полную.. Поэтому он старается своё детище кантролировать, не давая тем самым его испортить..

Вот только, я считаю, если перенесли тему, ненадо на гавно переводиться..
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#17  ZAICHIK » Пн 29.11.2004, 2:42

г-ну sektor`у
Может стоит перевестись из флейма в какой-нидь другой раздел (более подходящий для твоих тем..) Подумай!
Ещё раз подчёркиваю, не стоит переводиться на навоз только из за того, что твою тему перенесли в другой раздел.. Оно того не стоит..
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#18  ZAICHIK » Пн 29.11.2004, 2:47

г-ну B.G.C.
Я так понимаю, если не ты, не сектар, не бестия.. Значит кто? Витечка..
<Понеслась грязная ругань>
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#19  jonny » Пн 29.11.2004, 8:34

ZAICHIK:Почему сектор размещает темы во флейме? Хе.. Всё элементарно.. Когда они во флейме, он их может модерировать.. Без отеческой руки создателя, тема превращается в шляпу.. Полную.. Поэтому он старается своё детище кантролировать, не давая тем самым его испортить..

Вот только, я считаю, если перенесли тему, ненадо на гавно переводиться..


мудрый заИс! паддерживаю на!
тут да.. сектору удобно.. заведет тему во Флейме... и режет неугодные мессаги.. котрые по сути то зравый смысл несут...
ибо болезнь это


а вапще... господа.. форум превратился в черт знает что... одна ругань.. скандалы..
грустно и обидно :( то что было года полтора назад всё потеряно... увы.. и тем инетерсных не стало... и кхм.. личности.. тоже мя не устраивают некотрые
jonny
 

#20  ZAICHIK » Пн 29.11.2004, 8:55

jonny:а вапще... господа.. форум превратился в черт знает что... одна ругань.. скандалы..
грустно и обидно :( то что было года полтора назад всё потеряно... увы.. и тем инетерсных не стало... и кхм.. личности.. тоже мя не устраивают некотрые

Про полтора года ничего сказать не могу, но факт то, что за последнее время форум испоганился.. Очень.. И это не только моё мнение.. И ваще, он держится только зи за Анабельки.. Ну будь её, была бы полнейшая муть.. Скукота и постоянный флейм во всех разделах форума..
Обидно.. Но видно сергу с высокой башни на всё на это..
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор