советую: "Россия в кривых зеркалах"

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  3dTV » Чт 17.12.2009, 17:29

книга изначально компьютерная и бесплатная :wink:

Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него. Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации.

качнуть можно с сайта автора ссылка
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#2  ager » Пт 18.12.2009, 1:52

3dTV:книга изначально компьютерная и бесплатная :wink:

Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него. Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации.

качнуть можно с сайта автора ссылка


Проблема многих в том что они много думают о прошлом и будующем. Отсюда появляются желания, а что такое желание, это ваше не удовлетворение жизнью, какой она есть, и они бегут и бегут за ними, каверкуют все что могут. У меня плохая машина, я толстый, я не красивый, уродам всегда чего-то не хватает, они не полноценны))) А человек всегда тянулся к счастью..)

Дак вот эту книгу написал весьма не счастливый человек с весьма хиленьким пиаром. Бренд-менеджера надо менять ребята.

Кашпировский рядом не сидел)) Жирный, косоглазый дядька с сортирными эффектами смотрится весело, действително поднимает настроение.
http://levashov.info/video.html

Боюсь только вот время власти Кашпировского лженауки прошло, так как коммунисты умерли, а каналов тысяча, и верят нашим инфромационным источникам лишь 10 процентов населения.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#3  bublik » Пт 18.12.2009, 11:57

ager
+100
Полностью согласен!!!
Даже добавить нечего!!!
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#4  3dTV » Сб 19.12.2009, 2:21

ager, вы книгу прочитали? или только ярлыки можете вешать
не на чём не основываясь..
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#5  ager » Сб 19.12.2009, 13:09

3dTV:ager, вы книгу прочитали? или только ярлыки можете вешать
не на чём не основываясь..

читал. так же как и многие другие вещи. Историю пишут победители, а не проигравшие косоглазые чудики с проблемами в генах, с инвалидностью головного мозга.

Во всяком случае в вашем определении подходит слово "секта"(закрытая группа, противопоставляющая себя основной культурообразующей общине страны или региона), а в книге идет навязывание чужих мнений, что не приемлимо вообще, мало того, я опищу свое мнение в соц сети, что бы поржали над вами, ее посещаемость более 10 000 человек в сутки, но так же посодействую местным депутатом законодательного собрания Романовым на проверку достоверности всех званий и медалей автора книги.

Вы что удмаете, что все тут дураки, все и так знают что историю переписавают по 1000 раз, как только побеждает одна нация, она явно пишет что остальные дерьмо. Но это нормальное явление, или вы не в курсе, вы в какой науке разбераетесь? Лжеакадемик))
Я не спорю вы имеете образование, умный челвоек, но не вещайте лапшу людям, вас же быстро раскусят, вы думаете все дураки, типичная ошибка. Пишите на совесть, мой вам совет.

Какая на х колония, если бы люди раньше знали что земля это вообще планета, что она шарообразная, множества открытий в принципе бы не существовало, в том числе что земля шарообразная.
А вы скорее просто "физик-радиолюбителель"(ученый прошлого столетия), так как не осознаете принцпиальные возможности интернета, не прогнозируете его развитие и т.д. Ну просто не понимаете многих принципов, это видно в книге сразу.
Да и какие у вас это факты из прошлого времени, уже прошло более тысячи лет, проще их на аукционе продать, нет у вас не чего)))

Правнука Толстого("Bойна и мир") позвать бы сюда, да он на дебилов время не тратит. Но его мнение передам дословно:"Всем по хуй кто правил раньше Рюрековичи не Рюрековичи, сейчас это мало кого ебет." Он не поисняет свои слова, и ругается матом, но он умный, и постоянно развивается, пожтому е когда не делает поспешных выводов и говна не делает. http://tema.livejournal.com/
Дак вот я с ним целиком согласен.

Но вы мне больше нравитесь чем всякие радостеи, иеговы мармоны и прочие, которых у нас в россии миллионы. На вашего косоглазого дядьку-гадалку так весело смотреть с сортирными спецэффектами, правда я бы спецэффекты лучше бы сделал и сайт у вас говно)))


Навигация по вашему сайту ужасна, черезчур много таблиц, в 8 классе школьники лучше делали. Дизайна(проектирование) нет вообще. Разве выдающийся физик может так себя опозорить, не шагаю в ногу со временем науки и техники? Нет.

Давайте не будет тратить время друг друга, ваша книга -- говно. Мало того у вас даже нет денег ее выпустить в хорошем объеме, а издательства дерьмо за бесплатно не печатают, вот она и лежит на сайте. На сайте дизайна нет, то есть денег у вас нет, а хостинг самый дешевый.
То что пользуются популярностью, всегда приносит деньги, например книги Кочергина, а у вас говно, говном. Серьезные люди над вами только смеются


http://www.koob.ru/levashov
а положительные камменты, которые пишут о книгах, почти все с одного айпи, то есть ваши, и пишутся они однообразно)))
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#6  3dTV » Вс 20.12.2009, 17:03

много букв, и ни чего по сути книги,
реальные факты - археологические находки, на основе которых написана
книга вам не по зубам опровергнуть?
их не мало и во втором томе "Том 2. Русь распятая"

может вы не видели оригиналы уникальных старинных документов,
смотрите пресс-конференцию «Великое прошлое – Великое будущее»
Москва, 20 октября 2009 года
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2381040

Пресс-конференция была посвящена работам Николая Левашова, раскрывающим действительное прошлое нашей Родины и нашей цивилизации. Многие корреспонденты впервые услышали интересный рассказ о реальном прошлом нашей планеты, о том, что она была колонизирована более полумиллиона лет назад людьми белой расы, создавшими мощную, высокоразвитую цивилизацию, в которую входили многие тысячи планет из различных галактик нашей Вселенной. Присутствовавшим были продемонстрированы оригиналы уникальных старинных документов, неоспоримо доказывающие достоверность того, о чём пишет Н.В. Левашов в своих работах. Во второй половине конференции академик Н. Левашов ответил на многочисленные вопросы журналистов.
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#7  ager » Пн 21.12.2009, 16:37

Давайте не будет тратить время друг друга, ваша книга -- говно. Мало того у вас даже нет денег ее выпустить в хорошем объеме, а издательства дерьмо за бесплатно не печатают, вот она и лежит на сайте. На сайте дизайна нет, то есть денег у вас нет, а хостинг самый дешевый.
То что пользуются популярностью, всегда приносит деньги, например книги Кочергина, а у вас говно, говном. Серьезные люди над вами только смеются

По существу вам пишу, в Иркутске вашу книгу теперь не любят, я постарался, связи есть.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#8  3dTV » Пн 21.12.2009, 19:18

ager, вы правы разговаривать с человеком который столь часто употребляет слово на букву г. ... нет желания

кто желает составить собственное мнение могу
порекомендовать ознакомиться с конструктивными отзывами на книгу
они собраны здесь: http://levashov.info/Books/Reports/Reports-7-1.html
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#9  Lotus » Вт 22.12.2009, 2:07

3dTV:ager, вы правы разговаривать с человеком который столь часто употребляет слово на букву г. ... нет желания

кто желает составить собственное мнение могу
порекомендовать ознакомиться с конструктивными отзывами на книгу
они собраны здесь: http://levashov.info/Books/Reports/Reports-7-1.html


да прав агер, дерьмо ваша книга.
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#10  s-e-r-g » Вт 22.12.2009, 14:02

ager, Lotus вы тролли и много еще плохих слов кои вы олицетворяете, учитесь вести диалог, ценить собеседника, даже если он юрод.
8)
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#11  ager » Ср 23.12.2009, 13:54

s-e-r-g:ager, Lotus вы тролли и много еще плохих слов кои вы олицетворяете, учитесь вести диалог, ценить собеседника, даже если он юрод.
8)

да ты просто на сайт не знаходил, он тм себя чуть не ли богом считаем, гнать таких юродов надо. или вы с ним с одной секты))) много вас тут развелось.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#12  3dTV » Чт 24.12.2009, 1:30

ager, что то уж сильно бурная реакция на книгу, посмотрите видео, повторяю ссылку: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2381040

а то кидаетесь разными нехорошими словами, вас лично кто-то обидел?
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#13  ager » Пт 25.12.2009, 3:25

3dTV:ager, что то уж сильно бурная реакция на книгу, посмотрите видео, повторяю ссылку: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2381040

а то кидаетесь разными нехорошими словами, вас лично кто-то обидел?


Срал я на вас и вашу книгу. Не чего интересного в ней абсолютно нет. Как и разговаривать мне с вами не о чем.

Меня вы обидели, терпеть не могу убогие сайты, потому что у меня посещаемость 3 тысяч зрителей в сутки, хотел над вами поржать, а ваше чтиво моей публике так скучно стало, что я в переписке не участвую больше.
Хотел показвать вас законодательному собранию, на что тмне ответели, что вы очередной дебил и советовали не заморачиваться.

Но мне вы больше нравитесь чем радостеи)) у вас хоть глаза косые, смешно смотрятся)
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#14  3dTV » Пт 25.12.2009, 15:46

ager:Срал я на вас и вашу книгу.

книга не моя, а Н.Левашова, я всего лишь читатель,
если у вас не держание зачем это всем то рассказывать)

для всех остальных могу предложить ещё одну книгу по истории:

Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее

Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умением наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле…
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#15  ager » Пт 25.12.2009, 15:50

3dTV:
ager:Срал я на вас и вашу книгу.

книга не моя, а Н.Левашова, я всего лишь читатель,
если у вас не держание зачем это всем то рассказывать)

для всех остальных могу предложить ещё одну книгу по истории:

Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее

Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умением наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле…


одно по одному, да уебывайте вы уже с этого сайта, вам тут даже не кто не пишет кроме меня, а я только и пишу, что уебывайте.

Был бы стоящий материал, дак я его бы приподнес славу его автору в лице 3 000 читателей, потому как ищу такой материал, за деньги. А такое говно никто читать не будет.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#16  3dTV » Сб 26.12.2009, 15:41

ager:вам тут даже не кто не пишет кроме меня

уже почти 300 просмотров, не пишут - значит читают,
а писать не прочитав можете только вы, показывая всем ваш уровень культуры, поэтому продолжу, думающих людей больше чем вы думаете :)

Замалчиваемая история России – 1
(мысли из книги «Россия в кривых зеркалах»)

«Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее, от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии, носили имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии...»

чатать
Скачать аудио-файл статьи (25,28 МБ) – народ торент
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#17  ager » Сб 26.12.2009, 17:59

3dTV:
ager:вам тут даже не кто не пишет кроме меня

уже почти 300 просмотров, не пишут - значит читают,
а писать не прочитав можете только вы, показывая всем ваш уровень культуры, поэтому продолжу, думающих людей больше чем вы думаете :)

Замалчиваемая история России – 1
(мысли из книги «Россия в кривых зеркалах»)

«Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее, от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии, носили имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии...»

чатать
Скачать аудио-файл статьи (25,28 МБ) – народ торент


Давайте конкретно, господин Левашов, а вы в какой области-то академик)) И почему вы такой гондон? И если вы будете ибать ам мозги со своими кривыми зеркалами, я на вас Евдокию Марченко натравлю из радотеии с ритмологией неба
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#18  Jeronimo » Вс 27.12.2009, 13:09

3dTV:
ager:вам тут даже не кто не пишет кроме меня

уже почти 300 просмотров, не пишут - значит читают,
а писать не прочитав можете только вы, показывая всем ваш уровень культуры, поэтому продолжу, думающих людей больше чем вы думаете :)

Замалчиваемая история России – 1
(мысли из книги «Россия в кривых зеркалах»)

«Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее, от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии, носили имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии...»

чатать
Скачать аудио-файл статьи (25,28 МБ) – народ торент

Остальным лень ваш бред комментировать. А вы не из рядов бородатых космонавтов случаем? )) Фамилия Булатов вам ни о чем не говорит? Волею случая бывал на его докладе. Так пропотел весь пока слушал. По поводу названия страны он, кстати, что-то не согласен с вами. Считает, что буква "Р" в названии позже появилась. )) Но в целом накал откровений у него не уступает вашему. Кстати, слово "Лукоморье" вроде Александром Сергеевичем введено в обиход, не?
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#19  3dTV » Вс 27.12.2009, 17:24

Jeronimo: Кстати, слово "Лукоморье" вроде Александром Сергеевичем введено в обиход, не?


Изображение
Лукоморье

«…Но и это ещё не всё. Иногда так бывает, что в знакомых с детства практически каждому русскому человеку сказках заключён такой глубокий смысл, что порой диву даёшься! Продолжу анализ слова Лукоморье. Лукоморье. Лук у моря… означает, что береговая линия побережья Белого моря своей линией напоминает форму лука – не репчатого лука, а боевого оружия. Но возникает закономерный вопрос: как наши предки узнали об этом, если для того, чтобы увидеть линию побережья, нужно было подняться высоко над поверхностью матушки-Земли? И не просто высоко, а очень высоко! Линию побережья в форме лука можно увидеть только с околоземной орбиты, примерно так же, как и сегодня. Но, как утверждают современные «историки», в те древние времена, когда было дано это название, космических спутников не было, тем более, у каких-то «вшивых» и диких славян, как нам всем вбивали с детства в голову на уроках по истории в школе, на лекциях университетов, через средства массовой информации и даже через «художественную» литературу...» Лукоморье – иллюстрация из книги «Зеркало моей души», том 1, глава 28.

источник
3dTV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:24
Откуда: Екатеринбург

#20  Jeronimo » Вс 27.12.2009, 17:43

Анализ этого слова нам давали на уроке литературы в пятом классе. Тут о конкретном населенном пункте с таким названием говорится или что? За конкретно этой местностью закреплено название Лукоморье?
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор