Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога в Иркутске!!

Все о медицине и здоровье.

#1  Катюня » Чт 17.12.2009, 17:21

Очень буду благодарна, если подскажете хорошего эндокринолога. Есть мысль обратиться в центр молекулярной диагностики, но ещё сомневаюсь. Кто-нибудь там обследовался???
Катюня
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:13
Откуда: Иркутск

#2  Бамбумен » Вс 20.12.2009, 10:40

сходи в диагностический центр.там хороший и высокий уровень обслуживания да и цены стоят этого.
В одном лице Dmit и Bambuman )
Аватара пользователя
Бамбумен
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 18.12.2009, 16:03
Откуда: Иркутск

#3  †††~Akasha~††† » Вс 20.12.2009, 19:56

Только не в диагностический, никому из моих знакомых там не помогли, а вот навредили многим. Да ещё и денег за это содрали немерянно.

Можно попробывать в факультетскую клинику при меде, там много хороших врачей, правда насчёт эндокринологов точно не знаю, но узнать в принципе не составляет особой проблемы.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#4  Ириска » Вс 20.12.2009, 20:13

В факультетских есть. Можно записаться по тел.243997, прием с 8 до 12 с понед. по пятн., женщина; по полису бесплатно, даже если внеобластной или ДМС-страхование, главное, чтоб действителен был. И не забудьте паспорт.

Ну по крайней мере, если не помогут, то хоть денег не отвалите кучу.
Там же УЗИ щитовидки и сдача гормонов- все в наличии,гормоны точно платные, а вот УЗИ именно щитовидки- не помню.
Ириска
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 0:53
Откуда: Иркутск

#5  Рыжая Бестия » Пн 21.12.2009, 0:02

†††~Akasha~†††:Только не в диагностический, никому из моих знакомых там не помогли, а вот навредили многим. Да ещё и денег за это содрали немерянно.

плюс много.
в ЦИМе гинекологов-эндокринологов хвалят.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#6  Немка » Пн 21.12.2009, 12:06

Эндокринологический центр на Фурье 1 "Г" врач Зобнина (фамилию могла указать не точно) врач ведущий эндокринолог области, их телефон 240100.
Сама у неё лечилась, меня она избавила от хирургического вмешательства, впечатления от врача только самые положительные
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#7  Бамбумен » Пн 21.12.2009, 15:43

соглашусь с Олесей,в диагностическом мне самому помогли да и друзьям тоже.в общем кому как,мнения разные у всех,тому то нравится обследоваться в одном месте,другим в другом..
В одном лице Dmit и Bambuman )
Аватара пользователя
Бамбумен
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 18.12.2009, 16:03
Откуда: Иркутск

#8  Катюня » Чт 24.12.2009, 0:34

Спасибо за телефончики!! Особенно за факультетскую! Там должны работать действительно профессионалы. Я в Иркутск недавно переехала, пока ничего не знаю, трудно сориентироваться). Уже угораздило обратиться в поликлинику по месту регистрации - больше туда ни ногой. Такого пофигизма врачей я ещё не встречала.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Рыжая Бестия:
†††~Akasha~†††:Только не в
в ЦИМе гинекологов-эндокринологов хвалят.


А что такое ЦИМ?
Катюня
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 17:13
Откуда: Иркутск

#9  Рыжая Бестия » Чт 24.12.2009, 0:40

Катюня Центр инновационной медицины.
Подразделение РАМН в общем. На Тимирязева.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#10  Сергей123 » Ср 17.09.2014, 20:46

Не обращайтесь в этот центр по адресу ул. Тимирязева 16, обслуживание отвратительное. Врач эндокринолог Беленькая, И.О не помню, на прием опаздывала, я ее ждал более 40 минут, в итоге после разговора по телефону предложила перенести прием. В их же отделении по адресу Карла Маркса 3, записался к гастроэнтерологу ,такая же история, записался по времени, после ожидания в коридоре около часа развернулся и ушел. Больше к ним обращаться не буду т.к они не ценят наше время....... .
Сергей123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014, 20:27

#11  Светлая » Пт 25.12.2015, 20:43

темка смотрю затихла, нужна консультация эндокринолога. куда податься?
Аватара пользователя
Светлая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 25.12.2015, 20:41

#12  Доброеутро » Вс 27.12.2015, 21:36

И я с тем же вопросом - где у нас хороший эндокринолог принимает? Желательно в платной клинике, неохота толпиться в очередях, бегать по разным кабинетам и т.д.
Аватара пользователя
Доброеутро
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22.07.2014, 15:11

#13  Кусик » Вт 29.12.2015, 2:34

Доброеутро:И я с тем же вопросом - где у нас хороший эндокринолог принимает? Желательно в платной клинике, неохота толпиться в очередях, бегать по разным кабинетам и т.д.

У меня было только два опыта общения с эндокринологом ;) один плохой, второй продолжается до сих пор. С проблемами щитовидной железы, я сейчас хожу только в Мать и Дитя, к Березиной М. В. Отличный врач, есть все необходимое для диагностики, ну и прием по записи, с моим ритмом жизни, это очень удобно.
Аватара пользователя
Кусик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 12.03.2014, 4:56

#14  Светлая » Пн 11.01.2016, 15:58

Доброеутро:И я с тем же вопросом - где у нас хороший эндокринолог принимает? Желательно в платной клинике, неохота толпиться в очередях, бегать по разным кабинетам и т.д.

И у меня есть небольшие нарушения в работе щитовидки, обследуюсь и тоже нужен хороший эндокринолог. К нашему в поликлинику больше не пойду.

Кусик:У меня было только два опыта общения с эндокринологом ;) один плохой, второй продолжается до сих пор. С проблемами щитовидной железы, я сейчас хожу только в Мать и Дитя, к Березиной М. В. Отличный врач, есть все необходимое для диагностики, ну и прием по записи, с моим ритмом жизни, это очень удобно.

А вам этого врача кто то посоветовал или сами нашли? Дорого стоит прием? Не назначает лишних анализов, все по делу?
Аватара пользователя
Светлая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 25.12.2015, 20:41

#15  Доброеутро » Пн 11.01.2016, 16:26

Кусик:У меня было только два опыта общения с эндокринологом ;) один плохой, второй продолжается до сих пор. С проблемами щитовидной железы, я сейчас хожу только в Мать и Дитя, к Березиной М. В. Отличный врач, есть все необходимое для диагностики, ну и прием по записи, с моим ритмом жизни, это очень удобно.

А до этого к кому ходили? Я почему спрашиваю - отрицательный опыт это тоже опыт. И почему решили в Мать и дитя перейти? У них там диагностика на каком уровне, оборудование новое?

Светлая
А что не так в поликлинике? Меня честно говоря сам факт посещения очень напрягает - вначале очень трудно попасть к доктору на удобное время, потом приходишь и не попадаешь вовремя на приём, а у меня всегда времени в обрез. Да и иногда хотелось бы побольше внимания, порасспрашивать что-то, а врач всегда торопится, т.к. под кабинетом ещё толпа людей.
Аватара пользователя
Доброеутро
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22.07.2014, 15:11

#16  Светлая » Пн 11.01.2016, 17:18

Доброеутро:А что не так в поликлинике? Меня честно говоря сам факт посещения очень напрягает - вначале очень трудно попасть к доктору на удобное время, потом приходишь и не попадаешь вовремя на приём, а у меня всегда времени в обрез. Да и иногда хотелось бы побольше внимания, порасспрашивать что-то, а врач всегда торопится, т.к. под кабинетом ещё толпа людей.

А что вы не знаете, что у нас в поликлиниках твориться? Простояла в последний раз в очереди почти два часа, а когда моя очередь подошла врач ушел, мол ему по делам надо и еще минут 40 ждала, а потом после приема ничего толкового так и не узнала. На УЗИ только отправил.
Аватара пользователя
Светлая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 25.12.2015, 20:41

#17  Кусик » Пн 11.01.2016, 18:04

Светлая:А вам этого врача кто то посоветовал или сами нашли? Дорого стоит прием? Не назначает лишних анализов, все по делу?

Ну и подсказали, и я потом отзывы о ней читала, да и после первого приема, поняла, что лучшего в нашем городе, пока не найти…. Ну я не слышала и не встречала. По цене…ну вот объективно, я понимаю, что такой подход, сервис и опыт стоит того, цены приемлемы. На счет обследований, у меня все было по делу, если у меня возникали сомнения, то я получала максимально подробнее и доступное объяснения, без какого-либо недовольства.

Доброеутро:А до этого к кому ходили? Я почему спрашиваю - отрицательный опыт это тоже опыт. И почему решили в Мать и дитя перейти? У них там диагностика на каком уровне, оборудование новое?

До этого в поликлинику в эндокринологу. Ладно уж сервис там не вау, но отношение врача…будто ему все должны, ещё сиди и жди пока он чай попьет, когда в коридоре очередь. Ну а о диагнозе который мне поставили, вообще говорить не хочу.
Аватара пользователя
Кусик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 12.03.2014, 4:56

Аватара
спонсор



cron