Новый 2010

Обсуждение встреч.

Так все таки о дате:

четвертое января
5
23%
пятое января
13
59%
восьмое января
1
5%
девятое января
3
14%
 
Всего голосов : 22

#101  Vigoss » Чт 7.01.2010, 0:41

Всем привет - мое первое сообщение на этом форуме и на форумах как таковых вообще))), Я как то не скрывал что меня зовут Вова....меня маленько злит когда меня называют не то чтобы другим именем, а Валей" Начинает краснеть*

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

А ну да, мне больше понравилась Картинка блондинка, чем когда я первый раз ее увидел брюнеткой)))
Vigoss
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 7.01.2010, 0:33
Откуда: Иркутск

#102  Рыжий_Лис » Чт 7.01.2010, 1:21

Vigoss А почему тебя Валей вообще называли, если ты Вова?:)
А мне бы картинко понравилась даже лысой))))))))))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#103  Vigoss » Чт 7.01.2010, 1:30

А до этого у меня ник был другой... И производное от него имя Валя...ну по началу даже не обращал внимания а потом пошло поехало...Мне больше мое имя нравится и другого имени мне и не надо. Пришлось и ник поменять)) Правда и по сей день есть те, кто считает, что меня зовут Валя)))
Vigoss
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 7.01.2010, 0:33
Откуда: Иркутск

#104  Рыжий_Лис » Чт 7.01.2010, 1:36

Vigoss Ясно:) У меня на работе главный механик Леонид... Но он уже смирился с тем что он Алексей)))))))

Выход: всем подряд напоминай ради шутки, что тебя зовут Вова;) Типа: Всем привет! Меня зовут Вова!!!))) Махом запомнят)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#105  Vigoss » Чт 7.01.2010, 1:45

Тогда уж: Всем привет! Я есть Бог))) Тоже запомнят и буду почитать)) хорошо...я учту и это)
Vigoss
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 7.01.2010, 0:33
Откуда: Иркутск

#106  Княжна » Чт 7.01.2010, 2:05

ой! А какая Ирина-Картинка-то стала некрасивая... :fun:
Аватара пользователя
Княжна
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 12:42
Откуда: Иркутск

#107  filka » Чт 7.01.2010, 13:50

Глупости какие..
Аватара пользователя
filka
постоялец
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 11:06
Откуда: оттуда...

#108  Тайлер » Чт 7.01.2010, 17:37

Дима, это не глупости это Антепеар
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#109  Рыжая Бестия » Пт 8.01.2010, 14:52

Я вот что-то до сих пор понять не могу - ЧТО ЭТО БЫЛО?
Я про встречу 5 числа.
Хуже мероприятия я еще не видела. Абсолютно неподходящее место, хреновое обслуживание (точнее его отсутствие), хреновое пиво, неадекватные цены и полный разброд и шатание среди присутствующих.
Мне повезло - хотя бы несколько знакоимых лиц увидеть удалось и пообщаться было с кем. В остальном - ЭТО назвать празднованием НГ у меня язык не поворачивается.

Девочки - организаторы, не в обиду, всех люблю, все понимаю, у всех свои дела, но если уж мы беремся делать мероприятие массовое, то стоит это делать и не так "чтобы хоть что-то". На хоть что-то можно и так сходить пиво попить и в более приличное место.
Про билеты и фонд "на всякий случай" я до сих пор догнать не могу, нахрена? если все все равно ходили заказывать, оплачивать и сами себе приносить пиво и прочий алкоголь-закуски-еду к барной стойки, а некоторые даже были настолько добры что сами уносили за собой кружки.

ЗЫ. Изначально был опонятно что делать нормальнео мероприятие без предварительного заказа кафе, меню и продуманной программы на все время - идея провальная. И чем это отличалось от летних посиделок на ледоколе и где был праздник кроме того что на ледоколе ТЕПЛЕЕ в помещении я не знаю.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#110  Jeronimo » Пт 8.01.2010, 15:15

Олеся, тебе аргументы надо или ты просто высказать фи хотела?
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#111  Рыжая Бестия » Пт 8.01.2010, 16:44

Дима, у тебя таик есть аргументы которые убедят меня в том что встреча под названием "Встреча НГ и вручение премии Порта" не была просто унылой пьянкой? Или что официантка никому не нахамила? Или что пиво было такое же приятное на вкус как раньше? Или что посуда со стола официанткой убиралась вовремя?
Или что в глазах присутствующих остальных посетителей в зале сидящие на стуле мальчики и елозящие у них на коленках девочки выглядели адекватно и приятно? На их месте я, придя с друзьями отдохнуть и попить пива, потребовала администрации этот цирк прекратить.
Не для этого заведения подобные мероприятия, даже столь в скромных (кто помнит 2007 и ранее) масштабах.

Критику, Дима, а не "фм" как ты выразился, нужно адекватно воспринимать. Особенно если она по существу.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#112  Jeronimo » Пт 8.01.2010, 17:04

Мне вот интересно, как аргументировать приятность пива? На мой взгляд, оно хуже не стало. Уверен, по поводу любого пива от разных людей можно услышать такое замечание. По поводу всего остального: девочки заказали малый зал, если бы не невнятность персонала по поводу проведения встречи там, то не было бы лишних присутствующих, беготни через весь зал со стаканом пива. Вкус пива, правда, не изменился бы и официантка может и нахамила бы, но от этого никто не застрахован в средних заведениях. Про билеты я уже писал. Попробуй сама организовать встречу и поймешь, что не с потолка эта идея взята.
Настроение присутствующих, кстати, в немалой степени зависит от самих присутствующих. Если я был в тот день усталым и вялым, то никого в этом не виню.
Чтобы адекватно воспринимать критику, она сама должна быть адекватной.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#113  Рыжая Бестия » Пт 8.01.2010, 17:25

Jeronimo: если бы не невнятность персонала по поводу проведения встречи там, то не было бы лишних присутствующих, беготни через весь зал со стаканом пива. Вкус пива, правда, не изменился бы и официантка может и нахамила бы, но от этого никто не застрахован в средних заведениях.

Если бы у бабушки были первичные мужские половые признаки .. дальше ты сам знаешь что было бы с той бабушкой. Если не знаешь, скажу - она была бы дедушкой.
Про периодическую неадекватность персонала там уже года 3 как рассказы имеются, с момента пристройки второго зала, следовало бы учитывать этот фактор.
Для справки - ранее, если у персонала наблюдалась неадекватность (пример - Швейк), народ кучей вставал и уходил в другое место.

Jeronimo: Настроение присутствующих, кстати, в немалой степени зависит от самих присутствующих. Если я был в тот день усталым и вялым, то никого в этом не виню.

Мне повезло больше, придя с хорошим настроением и ощущением ожидания приятной встречи, времяпровождения и даже праздника (НГ же отмечали, так? или я что-то перепутала?), я до сих пор не могу понять что это было и зачем? Не я одна даже, однако.

Jeronimo: Про билеты я уже писал. Попробуй сама организовать встречу и поймешь, что не с потолка эта идея взята.

Спасибо, посмеялась.

Еще раз уточняю - АнаНастю и Машу очень люблю и уважаю, всем присутствующим спасибо за то что были, но надеюсь в будущем подобные мероприятия будут более продуманными, иначе смысла в их проведении нет.

ЗЫ. Зятек, бросай курить, вкусовые ощущения сразу наладятся :wink:

Общий вывод по заведению - в место под названием Чешская Пивоварня в таком виде в котором оно сегодня существует и во что оно превратилось я больше не пойду. Хотя раньше мы с друзьями были у них постоянными клиентами...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#114  Доминика » Пт 8.01.2010, 17:55

Рыжая Бестия Что ж другое место не предложили? в первом посте я просила о помощи в этом деле, никто кроме кики не пошевелился.
и надеюсь понятно почему я не могла быть там дольше, опять же взяться за проведение чет никто не захотел а вот сколько фи и "не продумано" Лесь ничего плохого не хочу лично в твой адрес сказать... но чтоб я еще раз за что то взялась да упаси бог...
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#115  Рыжая Бестия » Пт 8.01.2010, 18:39

Доминика Маша, я все прекрасно понимаю. Именно поэтому сейчас, когда у меня нет времени этим заниматься - я этим не занимаюсь. Потому что я знаю сколько это требует времени и сил.
А другое место мы предлагали. Как и сделать другой формат встречи. Было сказано - "в прошлом году все было зашибись, и в этом будет". И в том случае предложи мне сходить с тобой выбрать место и заказать - я бы тебе не отказала. Мы в свое время вчетвером ходили выбирать потому что вкусы у всех разные и уйму времени на это убили. И продумывать все начали за 1,5 месяца!

В любом случае - вам с Настей спасибо за то что решились взялись. И очень жаль что не удалось посидеть подольше и пообщаться.
Но надеюсь на будущее (не вы с Настей конкретно а все желающие за это взяться) будут более внимательны. Чтобы потом не выяснялось по ходу о непонятливости персонала заведения, нашем в нем странном поведении, грязных столов и часовых ожиданий салата, хлебушка и пива.

Еще раз напоминаю - это мое ИМХО, и странно что Дмитрий решил меня убедить в том что "а вот если бы было так, то было так и вот так" и ваши впечатления неверны потому что ну должно же было быть "вот так" и вообще мое мнение и впечатление это "фи", а его - это адекватность. Прямо таки узнаю его с новой неожиданной стороны в последнее время.

ЗЫ. А вообще вот как-то стало неправильно на порте. Высказать свое мнение которое может быть не всегда очень радужным, выявить какие-то недочеты чтобы можно было их учесть и исправить при дальнейших мероприятиях - это не правильно и "фи", а правильно и красиво стало изображать из себя фею которые какают бабочками и в глаза рассыпаться в комплиментах и благодарностях, а за глаза думать гадости?

За сим откланиваюсь, свое имхо я высказала, на его верное понимание или восприятие даже уже и не надеюсь.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#116  Tunok » Пт 8.01.2010, 18:51

лично мне все понравилось!)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#117  axiS-D » Пт 8.01.2010, 19:27

организаторам, а именно Машуле и Насте, огромнейшее спасибо!!!

заведение меня не вдохновило. но атмосфера праздника все таки присутствовала. был очень рад увидеть всех пришедших!

минусы в обслуживании, а все остальное огромный плюс!!!
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#118  Рыжий_Лис » Пт 8.01.2010, 21:46

Tunok :shock:

А меня всё почти устроило. Только вот я "как бы" не курящий "как бы"... В следующий раз жену наверн не поведу или в противогазе только:(

Возможно у вас люди и были лучше встречи... Но очень многое зависит и от присутствующих. Может я был лишним или наоборот кто-то "нужный" не пришёл) Всяко может быть.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#119  Картинка! » Пт 8.01.2010, 23:23

Доминика
в первом посте я просила о помощи в этом деле, никто кроме кики не пошевелился.

Маша, так всегда. к вам обсолютно ни каких претензий, кроме того чтло чупачупсы заставляли в рот пихать ))))) :-***

Рыжий_Лис ,даже лысой ?! ого себе :oops: спасибо))
Княжна да?! учту
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#120  Рыжий_Лис » Пт 8.01.2010, 23:33

Картинка! Да не за что:) Сбривать когда планируешь? Ради ксперементу... :roll:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор