Уважаемые жители Иркутской области, помогите!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Baune » Чт 10.12.2009, 19:02

Уважаемые жители Иркутской области, помогите!

6 апреля 2009 года в мой дом пришла беда. Мой сын, Женя, попал в аварию на мотоцикле, получив травму, несовместимую с жизнью – раскол черепа. Операция, кома и ещё две операции. Более двух месяцев Женя лежал в реанимации, находясь между жизнью и смертью. Нам удалось выжить. А сейчас существует новая проблема – Жене необходима дорогостоящая операция:
Пластика дефекта черепа. Для чего нам потребуется много денег. Я мать-одиночка, воспитываю троих детей. Все средства, которые у нас были, мы уже потратили на лечение Жени. Ничего не остаётся, как обратиться к жителям области за помощью. Надеюсь, найдутся неравнодушные к материнскому горю и помогут, кто сколько сможет. Деньги прошу перечислять на счёт Эхирит-Булагатского ОСБ № 2428/00021 № 307.810.8.1824.2009310 на имя Опанащук Евгения Викторовича.
Заранее искренне благодарна.
Опанащук О.А., мама Жени
Baune
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 10.12.2009, 18:59
Откуда: Иркутск

#2  Мамонтенок » Сб 19.12.2009, 0:25

а чего профиль на мужской пол зареген? регистрация Иркутск) счет в ЭхБулагате...
уголовный кодекс советую почитать...
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#3  Твист » Сб 19.12.2009, 0:55

Вот, нашел в Инете

[23.04.2009 / 10:00]

6 апреля в 10 часов вечера на мотоцикле разбился мой внук, Евгений Опанащук, с другом. В 10.30 скорая помощь доставила их из Харбатово в Качугскую районную больницу, оба были без сознания. У друга Жени был открытый перелом ноги. А Женю осмотрел врач Осипов, он же хирург (возраст 70 лет), и определил, что переломов нет. С левой стороны голова вся была в травмах. Врач сделал снимок лицевой части головы и сказал, что это легкий ушиб головы, что он спит пьяный и скоро проснется.
На самом деле пострадавший был трезв. Когда мы с дочерью, его мамой, увидели, что левая сторона головы опухает, становится как вата, мы снова к обратились к хирургу. Он сказал, что так бывает при ушибе. Внука на каталке увезли из реанимации в палату. Так, без сознания, он и пролежал до 11 часов следующего дня.
Когда мы утром приехали с мужем и забили тревогу, почему, мол, внук лежит без сознания, в больнице решились на операцию. Мы обратились к главному врачу Житову с просьбой вызвать хирурга из Иркутска - буквально заставили его позвонить в областной центр. Ему ответили, что операцию нужно делать срочно. Осипов сделал операцию (убрал гематомы, внешнюю и подчерепную), но внук в сознание не пришел. Мы вновь забили тревогу и с великим трудом - это стоило нам больших нервов - заставили вызвать хирурга из медицины катастроф. Через два дня, вечером, приехал хирург и три часа делал операцию, вскрывал череп. У внука уже начал набухать мозг, так как до первой операции он без сознания пролежал 13 часов.
После операции городской хирург нам сказал: очень тяжелая травма, череп лопнул при ударе пополам, и если Женя выживет, то это будет чудо. Моя дочь Оксана растит троих детей без мужа, Женя - самый старший. Все хорошо учатся. Женя не пил, не курил, учился в 10-м классе.
Через два дня внук впал в кому. У него отказал желудок. Лекарства в больнице нужного нет, все мои дети отправляли из города. Благодаря городскому анестезиологу, Крючковой Снежане Александровне, ее титаническому труду (она день и ночь дежурила около внука) удалось вывести парня из комы. Он стал приходить в сознание, двигать руками, открывать глаза. Но 15 апреля стал заканчиваться кислород. Антонова (заместитель главного врача) заявила, что она ни при чем, что все развалилось в больнице.
16 апреля сотрудники Качугской районной больницы уверили сотрудника министерства здравоохранения, что в Качуге нашли баллон с кислородом. Однако, как выяснилось к вечеру того дня, он был заполнен техническим кислородом, а на самом баллоне была приклеена этикетка с надписью «медицинский кислород». Это подтвердили врачи скорой помощи, которые приехали из Иркутска, чтобы транспортировать больного в областной центр. Только благодаря тому, что больной мог самостоятельно дышать, имеющийся кислород растянули на более длительное время. За 20 минут до приезда скорой из Иркутска кислород закончился.
Был у нас настоящий, добросовестный хирург Федоров, который заставлял работать персонал, отвечал за все. Его Житов уволил. И вот сейчас я, бабушка, мне под 60, сижу и плачу, пишу вам. Помогите!
Помогите нам вернуть внука к жизни, устраните это безобразие! Никому нет дела до больных, легче их отправить в анатомичку. Ради Бога, помогите! Сейчас мой внук находится в реанимации в областной клинической больнице. Состояние стабильно тяжелое. Страшно подумать, что могло бы быть с ним, если бы мы, родственники, не бились за то, чтобы увезти его из Качуга в Иркутск.

Ощепкова Любовь Андреевна, бабушка Жени Опанащук
СМ номер один


Baune уважаемая, вы должны понимать, что в Интернете очень распространены авантюры и Лохотроны, поэтому реакция форумчан логична, приношу извинения за недоверие

Мамонтенок Усть-Ордынский Бурятский Автономный Округ: Эхирит-Булагатский район

почитай начало поста, откуда приехали эти люди.
Ты мозгами пораскинь - как Женщина,мать троих детей (а это значит 40-50 лет)
самостоятельно зарегистрируется на форуме? :evil:
Скорее всего кто-то из знакомых помог написать это сообщение.

Baune давайте так - если вы хотите, чтобы действительно подействовало - киньте мне в личном сообщении или на мыло twistirk@mail.ru мобильный телефон мамы Жени. я позвоню, удостоверюсь, что это действительно правда, отпишусь здесь. Ок? :!:

После того, как я удостоверюсь, будем действовать :wink:

Уважаемые Портиркутяне! Предлагаю помочь парню.

я сам получаю совсем немного(студент), но сколько смогу, внесу.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#4  axiS-D » Сб 19.12.2009, 8:25

не вопрос
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#5  Мамонтенок » Сб 19.12.2009, 18:06

знаю не один случай подобных мошенничеств) потому и сомневаюсь) звонком дело не решить, необходим человек оттуда.
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#6  SEELE » Сб 19.12.2009, 19:19

Почитав сообщение Baune не думаю, что это развод...неужели у нас есть такие люди, которые таким образом хотят нажиться.
Изображение
Аватара пользователя
SEELE
постоялец
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб 21.02.2009, 23:18
Откуда: Иркутск

#7  Рыжий_Лис » Сб 19.12.2009, 19:30

SEELE есть. Всегда делают так, чтобы не думали что это развод.

Денюг нет. Зарплаты нет.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#8  SEELE » Сб 19.12.2009, 19:41

Рыжий_Лис печально это всё :(
Изображение
Аватара пользователя
SEELE
постоялец
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб 21.02.2009, 23:18
Откуда: Иркутск

#9  кикимора » Пн 21.12.2009, 8:53

люди и нетакое придумывают... ничего их не пугает и не останавливает на пути к деньгам...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#10  Твист » Пн 21.12.2009, 11:10

Ну учитывая то, что со мной никто не связался до сегодняшнего дня, никто им деньги отсылать не будет.
Это в их же интересах
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#11  Мамонтенок » Пн 21.12.2009, 12:10

вспоминается портал детского дома инвалидов созданный нашими умельцами и направленный на англоязычную часть инета. портал действовал несколько лет, были псевдореальные истории российских детей инвалидов, рассказывалась их жизнь на протяжении месяцев, фото, видео, как радуются американским подаркам. потом выяснили что и помощь регулярно поступала от простых америкосов в размере сотен тысяч, а потом один миллионер решил осчастливить детей сирот инвалидов после очередного рассказа об ужасах быта в россии и сам приехал))) а детдома то никакого нет... непонятка вышла))) по моему так никого и не нашли.
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор