"Флавиан" (с) А.Торик

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  Boy Gold Ring » Вс 27.06.2010, 18:35

Здравствуйте!

Здесь:

http://www.koob.ru/torik/flavian



можно скачать книгу о.Александра Торика «Флавиан».



Аннотация

«Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу… – призывает за каждым богослужением Церковь Христова.
Казалось бы просто, только войди… Но путь у каждого свой. Об этом пути, проходящем иногда через скорби и болезни, всегда – через смиренную гордыню и отброшенную суетность, сопровождаемом многими чудесами, рассказывает книга протоиерея Александра Торика «Флавиан».



Отзывы о книге:

«Гость Эта книга - это настоящая находка для меня...Прочитала за одну ночь и сразу поняла, что с душой медлить нельзя - она в нашей жизни самое главное. Спасибо автору и да хранит его Господь!!!

Ання Эту книгу дал нам священнослужитель церкви, куда мы зашли с мужем для решения казалось бы уже неразрешимой задачи... После прочтения этой книги каждый из нам полностью переосмыслил свою жизнь! Я склоняю голову перед Алексаандром Ториком!!!! Спасибо Вам за то, что помогли нам таким образом понять, что мы сами губим свои души и что все можно преодолеть веря в Господа Бога!

Ольга А есть ли продолжение? 2 книги прочитала на одном дыхании.Вроде бы прописные истины,а вот чтобы самому об этом подумать...,хорошо,что есть такие книги,иногда капля нужна,чтобы кардинально измениться. Спасибо!

Александр Спасибо за книгу.Душу задела. Стыдно признаться, во время чтения слёзы порой накатывались как в детстве.

Олег "Флавиан" Книга отличная. Скачать книгу А. Торика "Димон" и другие можно здесь http://allegator68.ucoz.ru

Наталья Книга интереснейшая. Прочитала я и все мои знакомые по несколько раз. Большое спасибо за книгу.

Владимир присоединяюсь к хорошим отзывам книга написана доступным понятным простым языком каким пользуется большинство православных людей автору большое спасибо для меня это просто подтвержение моего возростаения в вере спаси Господи

Сергей Полон впечатлений от книги "Флавиан", очень захватывает и позволяет переосмыслить многое в жизни. Спасибо автору за его труд!!! Есть электронный вариант книги А. Торика "Димон" Вот найденная ссылка, если кому интересно: http://www.filehoster.ru/files/dm1673

Вика я очень давно мечтаю прочитать книгу Димон. но негде не могу ее найти! подскажите пожалуйста на каком сайте ее можно скачать или прочитать!

ЛЮДМИЛА Благодарю!!! Пережила массу эмоций, читая "Флавиана" 1 и 2 книгу. После этого первый раз была на исповеди.»

http://www.koob.ru/torik/flavian
………………………………………………………………………..

Добавлено спустя 28 дней 17 часов 27 минут 22 секунды:

«Флавиан» - Торик Александр - комментарии

Игорь
Прекрасная книга для всех кто живо интересуется Православием и стремлением к очищению своей души и тем самым приближению к Творцу нашему и Создателю.

Галина Терешина
Открылись глаза, только так могу выразить свои ощущения от прочитанного. Спасибо, мира, добра и любви!!!

Марк
Прекрасная книга "Флавиан" ! Спаси Господи!

Анна
Спаси Господи, автора книги А. Торика! Дай Бог здоровья! Эту книгу можно рекомендовать всем для прочтения, и спасения души! Очень сильные впечатления. Слава Богу за все!

Владимир
Глава 5. Козявочки с хвостиком, противоречит точке зрения епископа Диомида и моей о ИНН и о российских паспортах. Православные, проснитесь!

Елена
Книга очень понравилась и мне и моим знакомым. Бумажный вариант ее где-то на руках уже больше года. Передается от одних к другим и постоянно читается. Книга не оставила равнодушными ни одного из моих друзей.Огромное спасибо автору за такой полезный труд.
Цыбин Юрий
Мой друг прочитал Флавиана. Пошел и причастился. Теперь я читаю.

Галкина Татьяна
Прочитала первую книгу когда с ребенком попала в больницу. После этого как будто глаза открылись, стала осмыслять заново свою жизнь. После выписки из больницы пошла в церковь и всю службу проплакала. Почему плакала сама не знаю, наверное ощущала всю свою низменность перед Богом. Теперь читаю вторую книгу "Жизнь продолжается". Спаси Господи А.Торика и вдохнови его на написание еще подобных "Флавиану" книг.

Лариса
После прочтения "Флавиана" и "Флавиан. Жизнь продолжается" просто "открылись" глаза! Получила ответы на все вопросы, поняла как раньше заблуждалась во многом. Я считаю, что эта книга никого не оставит равнодушным, ее просто обязаны читать все!

валентина
Спасибо! Просто спасибо! Прочитав вторую книгу почувствовала себя такой одинокой...Пока читала жила там и вместе с этими людьми.сейчас такая тоска...как будто потеряла,своих друзей.Жду продолжения.И молю Бога,чтобы он сподобил прочитать книгу моего любимого человека!

Сергей
Книга превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ольга
Эта книга к душе и ко времени. Спасибо Бог тех, кто предоставил мне возможность её прочитать.

михаил 55 лет
прочитал книги Флавиан, жизнь продолжается и Димон! Не смотря на свой возраст открыл для себя много нового. Рекомендую прочитать всем!

Людмила
Прочла только половину Флавиана,впечатление еще сильнее ,чем после просмотра"Острова".Люди,читайте и передайте другим.

Наталия
Прочитала книгу "Флавиан" и одну и втоорую часть! Книга читается на одном дыхании... Казалось бы, описаны простые вещи, повседневные я бы даже сказала.. Но как они описаны!!!! Ты понимаешь весь глубокий смысл действий, которые совершаешь чуть ли не каждый день. Мы настолько привыкли к таким ситуациям, что воспринимаем их нормально, хотя на самом деле правда зарыта глубоко, и она не совсем приятная! Книга написана очень простым и доступным языком! Очень жду продолжения, третьей части, слышала, она уже вышла, но я еще пока не знаю где ее можно купить! P.S. всем советую!!!

http://www.koob.ru/allcomments/torik/flavian

………………………………….
Boy Gold Ring
постоялец
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт 2.03.2007, 21:21

#2  Boy Gold Ring » Сб 26.01.2013, 23:02

"Флавиан. Жизнь продолжается" и "Флавиан.Восхождение"
Скачать их можно здесь:


http://www.koob.ru/torik/flavian_zhizn_prodolzhaetsya

и

http://www.koob.ru/torik/flavian_voshozhdenie
Boy Gold Ring
постоялец
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт 2.03.2007, 21:21

Аватара
спонсор