Не знаю, как назвать тему

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  Злой » Вс 14.11.2004, 23:12

Золотой меч рассвета вспорет беспечное небо. И как кровь из раны польется в мир бездонная ночь. И взойдут над горизонтом три всадника, и в каждой руке у них будет по мечу, выкованному из тумана. Они выжгут леса и выпьют водоемы, разобьют гордые горные склоны в пыль и избороздят равнины. Они перетрут землю в песок, и станет мир пустыней. И остановится время в этом мире, ибо пески вечны. Столетие за столетием они будут шуршать в такт вечности. Упаси творец родиться песками – бессмысленное и бесконечное существование. О, как они ненавидят свое бессмертие! …Но все когда-то кончается, даже вечность.

Она сделает свой первый шаг по опаленным любовью солнца пескам. (Любовь солнца к пескам столь опаляюще горяча лишь потому, что она безответна). Она пойдет по пустыне, и ожоги будут вгрызаться в ее ступни голодными змеями, солнечный свет будет стекать с ее грудей, подобно дождевым каплям, которых здесь никогда не было. Она зачерпнет в свои ладони песок и станет песок жемчугом. Она подбросит его в небо и станет жемчуг дождем. Она нахмурится, и станут дождевые капли тигровым ядом. Они упадут в песок с яростью стаи драконов, и испуганный песок станет красным гранитом…
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#2  sektor » Пн 15.11.2004, 2:22

Рота омона выкурила пять пачек конопли,после чего объявила себя дивизией и пошла стрелять покемонов...краткость сестра таланта...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#3  Злой » Пн 15.11.2004, 14:25

Перед тем как выкладывать эту тему, долго думал. Сейчас до меня дошло, что не стоило. Действительно, че это за херня?Вот если бы я чего-нибудь интересного написал, чего-нибудь про любовь... Например, как лучше трахаться: без света или при родителях? То тогда - да. Народ заценил бы... Или надо было бы написать что-нибудь в духе Макса Фрая... Э... "Позвонила мне домой, в час ночи, в жопу пьяная, нежная..." А так... :| :arrow:
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#4  BUD » Пн 15.11.2004, 18:32

Злой
Не обращай на них столько внимания, не более чем на досадную помеху, которую можно обойти!!
А для названия - ""Пересекая будущее.." - попробуй, как-то так подумалось или навеяло чем-то...
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#5  Рыжая Бестия » Пн 15.11.2004, 19:40

Злой Респект, Илий... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#6  Zmeika » Пн 15.11.2004, 20:17

[quote="Злой"]Золотой меч рассвета вспорет беспечное небо. И как кровь из раны польется в мир бездонная ночь. И взойдут над горизонтом три всадника, и в каждой руке у них будет по мечу, выкованному из тумана. Они выжгут леса и выпьют водоемы, разобьют гордые горные склоны в пыль и избороздят равнины. Они перетрут землю в песок, и станет мир пустыней. И остановится время в этом мире, ибо пески вечны. Столетие за столетием они будут шуршать в такт вечности. Упаси творец родиться песками – бессмысленное и бесконечное существование. О, как они ненавидят свое бессмертие! …Но все когда-то кончается, даже вечность.quote]

Крррасотища какая!!!!!!!! А хотите музыку красивую под это? У меня первейшая же ассоциация сработала!

http://music.lib.ru/z/zlyekukly/alb2.shtml
Riders Of Tomorrow
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#7  Miker » Пн 15.11.2004, 21:08

За что енота зарезали, ады???!!))... хоть бы врубились, откуда поговорка пошла)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#8  Slayzer » Вт 16.11.2004, 2:21

текс... господа премногоуважаемые, благо я успел месагу пользователя софта нелегального прочитать...
в его посте была пародия на зловский пост... если не так давайте вместе разберемся... чего это там нацарапано и о чем? что за три всадника? как можно родиться песчинками на вечно? и что там за существо с грудью и со способностью изменения атомной структуры окружающего путем изменения настроения...
Если это была литература, то чего она должна донести?
Лично я кроме красивых словооборотов и жалкости существования песка ничего не уловил... вечность чтоли с грудью?

хотя и согласен - написано действительно красиво...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#9  B.G.C. » Вт 16.11.2004, 3:39

То Злой:
Ришпект! Вот, чего-чего, а писать ты умеешь. Без стеснения делаю реверанс в твою сторону.

То Miker:
Притча про мальчиков и енотов была очень увлекательная и поучительная. С интересом прочиталась мною от начала и до конца. Вот, только запихал ты её совсем не в тот топик. Ага...
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#10  Гость » Вт 16.11.2004, 13:24

Злой!
Меня впечатлило)
Подумалось даже, что пустыня - это ад, и песчинки - души заблудших грешников, палимые солнцем... вечно...
Навеяло)))
Алексом звать меня)
предложение про пиво в силе)
Гость
 

#11  Miker » Вт 16.11.2004, 19:05

так - как всегда)).. всем поклонникам фентези..: кричите ура дальше)).. таки фентези и прочая хрень - не наш метод).. таки - скушно).. но - таки кричите)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор