Парни Тряпки.....

Отношения полов.

#41  катрин » Пн 1.11.2004, 14:02

Ласковая, вы сами делаете из мужчин тряпок.
а они из вас подстилок :lol:

Drakula ну я это к тому, что девушка говорит тебе - давай типа пока не будем общаться, мне нада разобраться в себе и тп. . ну вот ты думаешь типа она обиделась, нужно как то исправлять ситуацию (ну как раньше)! и вот типа ты ей говориш нам нужно срочно увидется, а она - я сегодня не могу пойду к подружке до вечера, заниматься курсовую писать и все дела. ну и ты поздна вечером ждешь её около подьезда с большим букетом цветов. Она приходит с другим поцаном и целуется с ним прямо на твоих глазах(естественно тебя никто не замечает потому что поздна вечером). И тут бля! ярость твоя неистова (какая сука лапает мою девушку) рассудок мутнеет, руки сжимаются в кулаки. Далее через 2 минуты все это прощание заканчивается она уходит домой. И вот тут то может наступить момент когда кое кто выхватыет очень большую пи3Dячку по черепу.
Так что вот лучше девушке сразу сказать все как есть и вату не катать. :twisted:
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

#42  creat » Пн 1.11.2004, 16:09

катрин знаешь )) нормальный мужчина всегда знает ЧТО девушка не весч
она не может быть ТОГО вот парня))
она может быть его женой
но не может быть собсвенностью :)
Сука не захочит кабель.........
опять таки....

так что, ради очередной сучки портить жисть парню или же самому себе
отдача может быть очень большой ))) так что лучше развернуться и уйти :) и не делать глупостей ОПЯТЬ же из за какой то суки !!
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#43  Плохая » Пн 1.11.2004, 16:56

Arina, да, ты права, было у меня таких штуки две наверное, и я не люблю такой тип мужчин! И большинство, ты верно заметила, становятся озлобленными, при чем ни на кого-то там, а на тебя....потому что по их мнению они вели себя правильно, и думают, что виноваты мы, а не они......хотя на эту тему много версий существует :roll:
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#44  creat » Пн 1.11.2004, 17:55

Если мне так говорят )) надо побыть одной или еще что нить в этом роде
я говорю Прощай ))) и не парюсь :)
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#45  Гость » Пн 1.11.2004, 18:06

Вас так послушаешь, и создаються ощущения что не кто никогда не кого любил...
Гость
 

#46  creat » Пн 1.11.2004, 18:11

Любили любим и я лично верю в любовь )))и всегда буду ни кто меня не разубедит в этом !!!
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#47  Kozan_ova » Ср 3.11.2004, 2:20

..Блин чуть однажды сам не стал таким..Боже упоси.. Прям таки почти чуть не пал лицом в грязь... Благо одумался... Не поняли меня как то, ухаживал за девушкой, нравилось мне делать ей приятно, всё старался для неё. Даже друзья стали огорчатся что с ними не бухаю и др. Но прошло, спасибо ей, открыла глаза, славо богу.
Но это не потому происходило, что боялся её потерять, хотел себя изменить, что нужна в жизни одна. Так и было какое то время. Но...... не сраслось..
Но и не говорю что нужно иметь много. Щас вот например тоже есть одна, но уже теперь всё по другому. Опыт хорошая штуковина... :)
И туда тоже можно ...
Аватара пользователя
Kozan_ova
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31.10.2004, 15:48

#48  Kozan_ova » Ср 3.11.2004, 2:37

Только вот не понятень вопрос. Почему же девчёнки страдают, когда её парень уделяет ей мало внимания, а от внимания наоборот начинаю отталкиваться?
И туда тоже можно ...
Аватара пользователя
Kozan_ova
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31.10.2004, 15:48

#49  Arina » Ср 3.11.2004, 5:19

Плохая интересно.. ты даже к ним относишьсято как к вещи.... и тебе наверно нравилось когда перед тобой чуть ли не на коленках ползали.... пока противно не стало....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#50  creat » Ср 3.11.2004, 11:25

а я за взаимность... ))
если её нет, то ЗАЧЕМ вообще ?
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#51  Ласковая » Чт 4.11.2004, 0:26

катрин Кто вам такое сказал???
Аватара пользователя
Ласковая
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 24.05.2004, 19:34

#52  Stern » Чт 4.11.2004, 2:11

creat извини, но ты не прав причем координально. Парень тряпка это тот который не может принять решения сам, что ему делать и просит что бы ему помогли. А тот кто ухаживает за девушками, себя тряпкой не считает и не будет считать.
Я уважаю больше твоего друга, чем тебя. Он понял, что ее девушке не понравилась идея пойти к вам и он принял ее мнение к рассмотрению, а не забил на то, что она там думает. В отношениях должно быть равентсво как минимум, либо должна преобладать женщина.
Сейчас я тут выложу все то что я узнал от женщин. Но перед этим напишу пару строчек и газеты:
1 Муж умный + жена дура = мать одиночка.
2 Муж дурак + жена умная = нормальная семья.
3 Оба умные = идеальная пара, пусть с сорами, но они не дураки и помиряться.
4 Оба дураки = не пара вообще.

Мне одна женщина сказала так:
Женьщины делтся на три категории овцы, стервы и суки.
надеюсь понимаете что каждая категория значит. Большинство мужчин любят стерв, это ни для кого не секрет, овцы это домохозяки. Если мужик женился или гуляет с овцой, он будет бегать к стерве. О суках вообще разговор отдельный.
И вообще мужик большего добъется когда его жена стерва, вот он уж точно тряпкой не будет. А когда жена смотрит в рот мужу это вообще....Вот парни точно таких не любят, пользуются и бросают.
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#53  Zmeika » Чт 4.11.2004, 2:31

creat:Приветы )

в ротик заглядывают
на 5 мин отойти не могут
сопли до колена
звонят через каждый 5 минут
без любимой никуда
и вот такая вот байда идет
а до этого были нормальными пацанами которых я уважал....
и причем девушки у них всегда были и много и разные...
но вот как нашли то что надо всё...


По-моему, нормальные признаки влюбленности. Почему, если человек влюблен - значит он стал "тряпкой"? Это же совершенно естественно, что с любимой женщиной хочется проводить больше времени, и она имеет самое большое значение в жизни.
Девушки точно так же становятся "тряпками", в таком случае. Да еще и не в такой степени :)
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#54  ALLIGATOR » Чт 4.11.2004, 3:43

ОК, девушки. Не хотите нежного, ласкового отношения, будем к вам как к животным относиться :twisted: . *Где же моя плётка...*
БЛИН, ВЫ НАКОНЕЦ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧТО ВАМ НУЖНО! НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ ИЛИ ГРУБОГО ЖИВОТНОГО ОБРАЩЕНИЯ?
ALLIGATOR
 

#55  ALLIGATOR » Чт 4.11.2004, 4:35

Полностью согласен со Stern'ом и Kozan_ova'ой: "Только вот не понятень вопрос. Почему же девчёнки страдают, когда её парень уделяет ей мало внимания, а от внимания наоборот начинаю отталкиваться?"
P.S. прошу прощение за предыдущее высказывание - не дочитал до конца
ALLIGATOR
 

#56  Гость » Чт 4.11.2004, 4:47

Kozan_ova имеем-не ценим, потерявши-плачем
Stern
"Муж умный + жена дура = мать одиночка.
2 Муж дурак + жена умная = нормальная семья.
3 Оба умные = идеальная пара, пусть с сорами, но они не дураки и помиряться.
4 Оба дураки = не пара вообще. "
хм... если рассматривать мой первый брак...то я по твоим определениям полная дура и не видать мне никогда идеальной семьи....

идем дальше...

текс... кто ж я их трех...овца.. стерва или сука обыкновенная?

ALLIGATOR
что нам нужно... нам нужно чтобы вы... господа мужчины... были психологиески сильнее.. о грубости и речи не шло....
Гость
 

#57  Arina » Чт 4.11.2004, 4:57

опять войти забыла....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#58  ALLIGATOR » Чт 4.11.2004, 16:14

гость
Психологически сильнее значит? Хорошо, будем иметь ввиду.
PROBLEMS?!
Аватара пользователя
ALLIGATOR
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 15:41
Откуда: Иркутск

#59  Плохая » Чт 4.11.2004, 23:24

Arina, интересно, а какой девушке не нравится когда за ней бегают? :roll:
И за мной никто не бегал, я после трех встреч могу понять какие отношения будут!
А противно мне бывает только когда скажешь парню: "Давай расстанемся. Я тебя больше не люблю" и все в таком роде, а он начинает ныть:"почему? как? что случилось?" и в итоге дело доходит до унижения, ну разве не ТРЯПКА?
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#60  Stern » Пт 5.11.2004, 0:20

Плохая:
А противно мне бывает только когда скажешь парню: "Давай расстанемся. Я тебя больше не люблю" и все в таком роде, а он начинает ныть:"почему? как? что случилось?" и в итоге дело доходит до унижения, ну разве не ТРЯПКА?


Рита в такие моменты парню нужно самоутверждение, ты должна объяснить причину. Ведь он ее требует от тебя, а маза мол "Я тебя больше не люблю" она унизительна и ничего не объясняет. Поэтому следом идет злость и обида. Трудно находить в себе силы и остаться друзьями после этого.
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

Аватара
спонсор