Интернет-магазины Иркутска

#21  alexxx23 » Ср 3.02.2010, 19:56

я подарки заказывал к новому году отсюда: http://www.linorusso.ru/ могу сказать что вещи довольно качественные, мне понравились
alexxx23
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 26.11.2009, 6:34
Откуда: Иркутск

#22  ТТТ » Ср 10.02.2010, 13:05

Интернет-магазин "Продукты на Дом" www.560-171.ru. ОПТОВЫЕ цены, БЕСПЛАТНАЯ доставка!!!!
ТТТ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 10.02.2010, 12:50
Откуда: Иркутск

#23  Агент Africa » Пн 21.06.2010, 13:02

Не знаю, стоит ли заводить отдельную тему... Хочу опросить профессионалов и потребителей, какая нормальная стоимость для доставки по городу? И как рассчитывается? В качестве "дано" товары, которые курьер способен унести на себе.
КрасивыйИркутск.рф - красота и удобство города в наших руках
Аватара пользователя
Агент Africa
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 10.11.2009, 5:39
Откуда: Иркутск

#24  ager » Пн 21.06.2010, 18:33

ТТТ:Интернет-магазин "Продукты на Дом" www.560-171.ru. ОПТОВЫЕ цены, БЕСПЛАТНАЯ доставка!!!!


http://www.560-171.ru./ -- сайт говно.
http://www.linorusso.ru/ -- сайт говно, модели не чего нормально))

Доставка должна быть обязательно бесплатной. Продукты свежими(это проблема мерчендайзеров). В таком случае торговля попрет. Только что б так выебнуться надо на автовазе покупать авто по дешевке, как кока кола, и бензин по 5 рублей с нефтепровода тащить. Да это по всей россиии сейчастакая проблема, теряю 90 процентов народу интернет магазины.

окей -- это вообще жалкая пародия на супер-маркет. супер -- это когда супер. по 6 касс. а не так как у них кризис, одна касса толпа народу как при софдепии. комуунстическая-маркетинговая-внутренняя политика с маленькими зарплатами(отсюда персонал-быдло) -- основная беда. Это просто склад продуктов, а не супер маркет. Весь бизнес не от ссср достался отсюда его и тянут, а не кто его до сих пор делать и не умеет.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#25  Агент Africa » Вт 22.06.2010, 13:00

Как я курьеру объясню? "Мне ager на форуме сказал, что ты должен бесплатно работать". Либо стоимость доставки закладывается в цену, либо отдельно. Второй вариант - честный.
КрасивыйИркутск.рф - красота и удобство города в наших руках
Аватара пользователя
Агент Africa
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 10.11.2009, 5:39
Откуда: Иркутск

#26  ager » Вт 22.06.2010, 22:39

Агент Africa:Как я курьеру объясню? "Мне ager на форуме сказал, что ты должен бесплатно работать". Либо стоимость доставки закладывается в цену, либо отдельно. Второй вариант - честный.

как хочешь так и объясняй русский бизнес жесток и монопозирован.
если у тебя спрос с доставки есть и так, зачем делать что-то бесплатно, елсли нет, то выйбнись. А если мозгов не хватает вали с рынка.
любой нормальный завод в сотсоянии сделать доставку "бесплатной"(или маломальски впихнусть в стоимость товара) как и сбор заявок.
кока кола, пепси, алкогольные компании имеют своих торгпредов и машины с доставкой. то же касается железной дороги.

Доставка должна быть бесплатной, просто обязана, выеби мозги но логистику сделай нормальной.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#27  JJ-IV » Ср 23.06.2010, 15:56

ager
Все чем занимаются люди для Вас Г...но, а что тогда Вы считаете идеальным для себя ??? приведите хотя бы 2-3 примера интернет магазинов продуктов в Иркутске которые отвечают требованиям ?
JJ-IV
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 12.11.2008, 17:04
Откуда: Иркутск

#28  ager » Ср 23.06.2010, 17:32

JJ-IV:ager
Все чем занимаются люди для Вас Г...но, а что тогда Вы считаете идеальным для себя ??? приведите хотя бы 2-3 примера интернет магазинов продуктов в Иркутске которые отвечают требованиям ?

Я не считаю идевльным для себя. я создавл более лучшие системы для торговли.

в иркутске нет нормальных интернет-магазинов. что интернет, порой обычных магазинов хороших очень мало. так что дерзайте поле не паханное. а интернет он глобальный знаете ли, не делится на иркутск, или вам по хер что клинскую база надо расширять, если вы не перекуп товара. В иркутске есть огромное ГОТОВЫЕ поля для интернет магазинов с готовой клиентской базой и реализованой системой оплаты и доставки товара, которую поймет даже бабушка.
К счастью, лабухи это всквозь не видят. И так в Красноярском крае и в Новосибе.


Это же оченвидно, что нет разницы где торговать в реальности или интернете, если умеешь торговать. Естесвенно первые шаги всегда с кучей ошибок и провалом. Логистика товараов одинакова.

Я много чего могу рассказать и объяснить, но я это за деньги делаю. Получаю около 90 долларов США в час. Поэтому, оно вам надо?
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#29  Бакшиш » Чт 24.06.2010, 8:41

Я себе стиральную машину тут заказывал www.vasilisa.irkk.ru
Превезли даже рагьше чем я думал.
Потом сам туда заезжал, брал холодильник, это было где то 2 часа дня, договорились на 6 часов вечера по доставке, домой приехал без двадцати шесть, они уже стояли с довольными лицами, Васелисе зачет
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#30  JJ-IV » Чт 24.06.2010, 16:23

ager
Можно пару ссылок на Ваши работы ?
JJ-IV
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 12.11.2008, 17:04
Откуда: Иркутск

#31  ager » Пн 28.06.2010, 19:17

JJ-IV:ager
Можно пару ссылок на Ваши работы ?


да конечно можно. только знаете ко мне с таким вопрос за день более ста человек обращаются, акаой мне от этого толк. Ищите тут были ссылки на мои работы на форуме.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#32  местный хакер » Пн 28.06.2010, 20:08

ager:
JJ-IV:ager
Можно пару ссылок на Ваши работы ?


да конечно можно. только знаете ко мне с таким вопрос за день более ста человек обращаются, акаой мне от этого толк. Ищите тут были ссылки на мои работы на форуме.


Ссылки на работы в студию.
Не только заказные, но и свои работы.
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#33  tgillar » Пт 23.07.2010, 23:47

В Иркутске активно развивается и интернет торговля и это радует, есть возможность сэкономить время и деньги: это и доставка продуктов, и женская одежда (например Одонта.ru), много инетмагазинов детских товаров (нам нравится detivmode.ru). Здорово, что середина земли- Иркутск догоняет европейские столичные города))
tgillar
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 28.04.2010, 19:35
Откуда: Иркутск

#34  ager » Сб 24.07.2010, 0:30

местный хакер:
ager:
JJ-IV:ager
Можно пару ссылок на Ваши работы ?


да конечно можно. только знаете ко мне с таким вопрос за день более ста человек обращаются, акаой мне от этого толк. Ищите тут были ссылки на мои работы на форуме.


Ссылки на работы в студию.
Не только заказные, но и свои работы.


да они все заказные, так-то их заказывают. и они все мои, так-то большую часть делаю я.

detivmode.ru -- говно.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#35  JJ-IV » Пн 26.07.2010, 13:36

ager
Такое ощущение, что кроме как гадить вокруг себя ВЫ больше ничего не умеете !!!!.. Где Ваши работы !!! Дайте оценить Ваши якобы классные работы или вообще не оскорбляйте людей .......
JJ-IV
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 12.11.2008, 17:04
Откуда: Иркутск

#36  ager » Пн 26.07.2010, 22:53

JJ-IV:ager
Такое ощущение, что кроме как гадить вокруг себя ВЫ больше ничего не умеете !!!!.. Где Ваши работы !!! Дайте оценить Ваши якобы классные работы или вообще не оскорбляйте людей .......


да срал я на ваши ощущуния. ищите на форуме топики. каждый раз рдно и тоже, как-то ватокат просит показать работы. Каждый раз одвечаю тем же -- ищите на форуме топики.

Поймиите простую вещь. Люди, которые здесь выставляют свои магазины, по стуи, копируют их с готовых шаблонов, забывая по дороге всяческий смысл. Хуже всего, что это касается: доставки, корзины товаров, способов оплаты, способов показания самого товара(тут вы его между прочим трогать не сможите). И самая главная основа, в интернете-то легко узнать, сколько процентов накручивает магазин.

Копирование чужого не есть хорошо. Китайцы, конечно, молодцы, но качество страдает сильно. Эти люди не чуть не лучше тех же китайцев, которые выпускают адидос, снайк, сифон.

Слова мои проверить достаточно легко, закажите пару товаров в этих магазинов, все говно по логистике и сплывет наружу.

Да и не когдла не указывайте человеку, обсирать ему других, или нет, если совершенно не знаете с кем общаетесь.


Вы думаете создавать реально качественные сайты так легко, хуй в сраку.
Человек который разработа шоп скрипт, допустил немало ошибок, в том чиселе сэкономил на веб-дизанере, много косяко и в подаче товара, и в навигации и в корзине. Теперь этот шоп скрипт на каждом интернт магазине с этой кучей ошибок. Теперь таких сайтов тысяча, просто свалка. Клонируют копируют воруют готовые сайты друг у друга, чуток рисуя другие логтипы и картинки. Но ку ча ошибок так и остается кучей ошибок, от которых покать не просто не возможно, не выносимо трудно.
Последний раз редактировалось ager Пн 26.07.2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#37  mohax » Пн 26.07.2010, 23:05

ager:
JJ-IV:ager
Можно пару ссылок на Ваши работы ?


да конечно можно. только знаете ко мне с таким вопрос за день более ста человек обращаются, акаой мне от этого толк. Ищите тут были ссылки на мои работы на форуме.
:lol: представляю, ели вы тратите на каждого хотя бы пару минут в день, тяже должно быть!

JJ-IV не обращайте внимание, это местный Татьяныч, толку мало, шума много.
Последний раз редактировалось mohax Вт 27.07.2010, 8:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#38  ager » Пн 26.07.2010, 23:12

mohax:
ager:
JJ-IV:ager
Можно пару ссылок на Ваши работы ?


да конечно можно. только знаете ко мне с таким вопрос за день более ста человек обращаются, акаой мне от этого толк. Ищите тут были ссылки на мои работы на форуме.
:lol:

JJ-IV не обращайте внимание, это местный Татьяныч, току мало, шума много.



при чем здесь татьяныч. я совершенно по другому делаю работы. у татьяныча у самого корзина страдает на сайте между прочим. толку для кого мало, я вообще выйгрывал тут места вроде как призовые по городу по рекламе.



любой сайт создается методом проб и ошибок. иначе не как.
http://web.archive.org/web/200206020950 ... centre.ru/
конкретно вот этот сайт, сделанный лебедевым в то время -- говно для того времени. Смотри косяки с фреймами какаие в навигации идут, этот сайт тогда жетко застигали, если кто не в курсе. все мы люди ошибаемся, иначе без ошибок как найти путь к верхушке. Но вот эти парни,конкретно со своими магазина они дублируют чужие ошибки.
А Лебедев такой же обычный человек, более того моя команда парней сейчас работает у него, просто подними топики.

Изображение

что бы в самом логотипе не просматривался хуй от Ge сделаны насечки мечом. Сделано в пародии азиатской рекламы и азиатсого формата, если кто не в курсе.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#39  mohax » Пн 26.07.2010, 23:29

ager ну вот, можешь же, тока ленишся.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#40  ager » Пн 26.07.2010, 23:38

mohax:ager ну вот, можешь же, тока ленишся.


наверно это выглядит абсурдом но я пересматриваю то что пишут другие дизайнеры в том числе и татьяныч, я ищу что-то свое я не хочу как остальные тупо его коприовать. а татьяныч тоже челвоек он бывает ошибается, работы у меня дейсвительно (из за таких вот фраз) просят постоянно, у меня правда нет времни их так часто показывать, т.к. это долго, к примеру, сейчас я леплю гиганского шрека для чипполино. пришлось квартиру снимать т к в офисе не сделаешь. по срокам прокосячил.

Изображение

вовсе я не ленюсь просто занят объяснять все подряд)

мне достаточно посмотреть на сайт и попытаться в нем что нибудь купить что бы сказать говно этот магазин или нет. сам же я при создании сайта переделываю его раз по 40 и то он будет не готов. прошел век промышленности начался век информации, сейчас уже не реально сделать хороший сайт одному. Несмотря на то что арт директор не должен быть шаблонным члевоком, должен уметь как и верстать так и делать дизайн, ему не реально вывезти огромный объем информации. более того я принимаю любую консруктивную критику в свой адрес, в том чилсе если услышу что мои работы говно и пойму почему я был не прав я буду только благодарен за это.

к тому же в том же бонусе моно купить тухлые помидоры выматерится ясказать говно и идти туда снова за помидорами. поэтому основной показатель здесь это прибыль от магана, не больше, не меньше. выше же описанные интернет магазины не имеют такой широчайшей публики, более того они даже не знают где вв иркутске есть посещаемость в 20 тысяч человек за сутки, готовая логистика, самый удобный интренет кошелек и способ оплаты для этих пользователей, с ужеготовым адресатом доставки. поэтому эти магазины говно.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron