Вет. клиники на Красноказачей, делегатской, кайской.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Bany » Чт 25.06.2009, 1:27

ЛЮДИ! НЕ ЛЕЧИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ В ВЕТ. КЛИНИКАХ НАХОДЯЩИХСЯ НА : КРАСНОКАЗАЧЕЙ, ДЕЛЕГАТСКОЙ, КАЙСКОЙ!!!!
ОНИ СТАВЯТ НПРАВИЛЬНЫЕ ДЕАГНОЗЫ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПЛАТИТЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ВАШЕГО ПИТОМЦА, А В ИТОГЕ ОН УМЕРАЕТ!!!! :!: ПОСЛЕ ЭЕТИХ КЛИНИК НЕ ОДИН ОПЫТНЫЙ ВЕТ. ВРАЧ ВАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ! ( ЛИЧНЫЙ ОПЫТ).
ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ОНИ ПРОПИСЫВАЮТ, МНОГИМ ЖИВОТНЫМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ....
А ЗНАЕТЕ КАК ОНИ УСЫПЛЯЮТ СОБАК? ( это относиться особенно к клинике которая находиться на Красноказачей) ... ВЫ ПРИВОДИТЕ НА УСЫПЛЕНИЕ СОБАКУ, ОНИ ПРИ ВАС НЕ СТАВЯТ УКОЛОВ, ЗАТЕМ ОТВОДЯТ ИХ В СПЕЦ. ПОМЕЩЕНИЕ, А ТАМ РАБОТАЕТ ДЯДЕНЬКА С ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБОЙ, И ЗАБИВАЕТ ИХ ПРОСТО ДО СМЕРТИ.( а делают они это для того чтоб туберкулезники кушали мясо вашего питомца).... НЕ БУДТЕ РАВНАДУШНЫ! ПОЖАЙЛУСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ ТЕ, ЧЬИ ПИТОМЦЫ НЕ ВЫЖИЛИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В ЭТИХ ВЕТ. КЛИНИКАХ.!!!! :!: :!: :!:
Bany
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 25.06.2009, 1:07
Откуда: Иркутск

#2  bardon » Чт 25.06.2009, 2:22

у меня умер кот от мочекаменной болезни (обращался на красноказачью), с уверенностью утверждали, что "БЛЯ БУДЕТ ЖИТЬ, КУДА ДЕНЕТСЯ", а в итоге кот умерал в мучениях несколько дней(от 1 до 2 дней)
bardon
постоялец
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт 27.06.2008, 17:38
Откуда: IrkuЦk

#3  Miker » Чт 25.06.2009, 7:26

Да-да, окна моей конторы выходят на эту поликлинику на Красноказачьей,.. Периодически слышен злорадный смех, и видны молнии над пыточной. Наверное, там никакие не врачи работают, а совсем даже и наоборот, злодеи.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#4  кикимора » Чт 25.06.2009, 8:06

верится с бАААААААААльшим трудом...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  DorG » Чт 25.06.2009, 8:14

ОБС detected...
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#6  Zebraa » Чт 25.06.2009, 8:16

А мы туда собаку водили(( не знаю где они на снимке, да еще таком нечетком, увидели метастазы:( Кололи ему антибиотики какие то.. чем они пмогли, я не понимаю, тольок ножка опухла еще больше :cry: :cry: :cry: Теперь собака ходит мучается, потому что они отказались делать операцию:( Может и к лучшему.. собака еще нас порадует:)
зы. где у нас адекватные и профессиональные ветеринары???
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#7  HaTkA_irk » Чт 25.06.2009, 10:45

Да большинство врачей там не адекватны, но есть по крайней мере 1 специалист который действительно работает на совесть…остальные действительно выбивают деньги… например они мне у котенка с пишевой аллергией лечили лишай мазью на для коров…после этого случая обращаемся туда только из-за узи или рентгена на консультации ходим к частнику… и то щас все эти процедуры нам делают бесплатно
Усыпляют они животное как правило при хозяевах, а тех животных которых привозят усыпить потому что «котик надоел нам» они потом по родственникам раздают… так что прямо извергами их не выставляйте…
А насчет некомпетентности ветов я согласна

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Мне интересно а дяденьку с железной трубой автор видел лично?!
мне кажется это плод больного воображения.
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#8  Zebraa » Чт 25.06.2009, 11:18

HaTkA_irk:Да большинство врачей там не адекватны, но есть по крайней мере 1 специалист который действительно работает на совесть...

А что за специалист?
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#9  HaTkA_irk » Чт 25.06.2009, 11:58

Zebraa:
HaTkA_irk:Да большинство врачей там не адекватны, но есть по крайней мере 1 специалист который действительно работает на совесть...

А что за специалист?

Там женщина лет 30-ти работает невысокого роста, полная с темными волосами… ну по крайней мере зимой она еще там работала… она нашего пуделя 3 года назад по кусочкам сшивала после того как его порвал питбуль… очень аккуратная и действительно специалист из них всех
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#10  Bany » Чт 25.06.2009, 12:44

Мнения людей разные, но элемертарно вот три случия с которыми я столкнулась: 1. У меня заболел французс. бульдог, мы пошли в клинику, нам сказали что у него смещение позванков, сделали снимки, и деагназ подтвердили , сказали:" ВСЕ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ, БУДЕТ МУЧИТЬСЯ, НУ НЕ ЧЕГО ПРОЖИВЕТ, ПОДУМАЕШЬ ЗАДНИЕ ЛАПЫ ОТКАЖУТ,,,," и затем нам прописали, целебролезин, и всякие прочие гармоны и антибиотики. После этого курса лечения собаке стало очень плохо, его рвало кровью... звоню врачу рассказываю о ситуации, а она мне отвечает ( после 2 месяцев лечения): " ВЫ ЗНАЕТЕ, А У НЕГО СПИНА ТО НЕ БОЛЕЛА У НЕГО НАВЕРНОЕ СРАЗУ БЫЛО КИШЕЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ТЕРПИТЕ ДО ЗАВТРА , А ЗАВТРА ЕДТЕ НА УЗИ." Ну до завтра мы терпеть не стали, вызвали частного врача. Врач приехал посмотрел снимки, лист с прописаными лекарствами и сразу побелела. Смещения у нас конечно же не было, у нас оказалась отравление...буквально за две недели она поставила нам собаку на ноги. Но после лечения в клиники, мы заработали САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И ЯЗВУ ЖЕЛУДКА. А сечас на фоне сахорного диабета и тех лекарств которые давали в клинике, у нас поражение головного мозга.!!!
2. У знакомых мопс, он забалел парогриппом, приехв в клинику сказали что у него пнивмания. Когда делали снимок, врач говорит: СДЕЛАЙТЕ ТАК , ЧТОБ ОН НЕ ДЫШАЛ", ну как можно объяснить собаке, чтоб она не дышала.?? Затем ему хлористым сожгли вену, и еще заставили покупать перикись, потому что у них ее нету( ЧЕ ЗА БОЛЬНИЦА В КОТОРОЙ НЕТ ПЕРЕКИСИ!)!! А когда я посмотрела листок с прописанными лекарствами... я увидила теже самые препараты, что прописали моему псу! ( СОВСЕМ ОДИНАКОГО СМЕЩЕНИЕ ПОЗВАНКОВ И ПНЕВМАНИЯ)!
3. И про УСЫПЛЕНИЕ: у знакомых была собака, она очень старая и сильно болела. Они привезли усыплять. Собаку оставили, так как они уверили что у них много работы, и не когда. Приехав домой они решили не слейдущий день забрать собаку и похоронить. Приехав за собакой, им говорят.... " ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ВАША СОБАКА, ИДИТЕ ВОН ТУДА И ТАМ ИЩИТЕ,,,, ОНИ ЗАШЛИ И ОФИГЕЛИ,,, ДЯДЕЧКА С ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБОЧКОЙ БЬЕТ ИХ ПО ГОЛОВЕ.... СОБАКУ ЗАБРАТЬ УСПЕЛИ, БЫЛ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ,,, УКОЛ ИМ ПОСТАВИЛИ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ.
И КАК ЭТО ПОСЛЕ ЭТОГО ИМ ВЕРИТЬ??? НЕ СПОРЮ МОЖЕТ И КОМУ ТО ТАМ ПОМОГЛИ,,,, Я ИСКРЕНЕ РАДА ЧТО ВАШ ПИТОМЕЦ СЕЙЧАС ЖИВЕТ И НЕ ХВАРАЕТ. ЗАЧЕМ МУЧИТЬ СОБАКУ, ЕСЛИ У НЕЁ ОТКАЗАЛИ ПОЧКИ И УВЕРЯТЬ ХОЗЯЕВ, ЧТО ОНА ПРОЖИВЕТ ЕЩЕ ЛЕТ 10? ПОТОМ СОДРАТЬ ОКОЛО 20 ТЫС, ЗА ОПИРАЦИЮ, А СОБАКА УМЕРАЕТ НА СЛЕЙДУЩИЙ ДЕНЬ... ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ.....????
Bany
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 25.06.2009, 1:07
Откуда: Иркутск

#11  DorG » Чт 25.06.2009, 12:52

у нас поражение головного мозга.!!!

Это точно...
Приехав домой они решили не слейдущий день забрать собаку и похоронить.

А вот это, кстати, насколько я знаю, запрещено, только кремация.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#12  Bany » Чт 25.06.2009, 12:55

И ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОЧЕНЬ МНОГО... НО ЛЮДИ МОЛЧАТ И ВЕРЯТ, ЕСЛИ ВРАЧ СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ... НЕ ВЕРТЕ....БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЛЕКАРСТВАМИ, КОТОРЫЕ ПРОПИСЫВАЮТ....ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО НА ЖИЗНЬ СВОЕГО ПИТОМЦА!!!!
Bany
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 25.06.2009, 1:07
Откуда: Иркутск

#13  Zebraa » Чт 25.06.2009, 12:55

HaTkA_irk:Там женщина лет 30-ти работает невысокого роста, полная с темными волосами… ну по крайней мере зимой она еще там работала… она нашего пуделя 3 года назад по кусочкам сшивала после того как его порвал питбуль… очень аккуратная и действительно специалист из них всех

Блиин... чето не особое помню.. а волосы у нее длинные были??
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#14  Bany » Чт 25.06.2009, 12:56

А вот это, кстати, насколько я знаю, запрещено, только кремация.[/quote]

У НАС НЕТ В ИРКУТСКЕ КРЕМАЦИИ........
Bany
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 25.06.2009, 1:07
Откуда: Иркутск

#15  DorG » Чт 25.06.2009, 13:01

У НАС НЕТ В ИРКУТСКЕ КРЕМАЦИИ........

Bany
Врать не нужно мне.
---
А самовольное захоронение животных запрещено.
P.S. Отключите Caps Lock.
И откройте учебник русского языка.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#16  кикимора » Чт 25.06.2009, 13:12

DorG:P.S. Отключите Caps Lock.
И откройте учебник русского языка.

поддерживаю...даже я со своей врожденной безграмотностью не могу это читать...глаза режет...

пиздит этот мальчик как дышит..
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#17  HaTkA_irk » Чт 25.06.2009, 13:37

DorG:

Приехав домой они решили не слейдущий день забрать собаку и похоронить.

А вот это, кстати, насколько я знаю, запрещено, только кремация.

Ну у меня знакомые тоже забирали собаку, только ей при них поставили укол, она уснула спокойнейшим образом без всяких мучений и они ее забрали
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#18  DorG » Чт 25.06.2009, 13:44

Лучше бы с этим разобрались, а то хоронят своих непонятно чем больных собак непонятно где.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#19  HaTkA_irk » Чт 25.06.2009, 13:44

Zebraa:
HaTkA_irk:Там женщина лет 30-ти работает невысокого роста, полная с темными волосами… ну по крайней мере зимой она еще там работала… она нашего пуделя 3 года назад по кусочкам сшивала после того как его порвал питбуль… очень аккуратная и действительно специалист из них всех

Блиин... чето не особое помню.. а волосы у нее длинные были??
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#20  DorG » Чт 25.06.2009, 13:45

Девушки....разберитесь с тэгами цитирования...это не особо сложно... :lol2:
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron