Половые гиганты или «внешность обманчива»

Отношения полов.

#1  detka5 » Вс 17.10.2004, 16:59

Парни делятся на 2 основных категории(не считая 3-ей:те,которым ничего не надо,голубые и импотенты).Первая:такие крутые, напыщенные,все из себя,внешность даже не берется в расчет,будь они хоть 10 раз уроды, но считают себя самыми красивыми,осторумными,главное,самыми сексуальными. :twisted: Вторая: обычные парни :roll: ,не уступающие во внешности первой группе,даже иногда симпатичнее, не строящие из себя невесть кого,не выделывающиеся перед девчонками…Так вот,лица из первой категории бегают,бегают за тобой(хотя это ненадолго,они считают,что это за ними должны бегать)…думаешь:может правда в нем скрыты какие-то гиперсексуальные возможности……и что получаешь??? :shock: В лучшем случае использованный презерватив(это если он на самом деле заботится о твоей безопасности),в худшем-залёт или много чего еще(это если он такой уверенный в себе,что предпочитает естествееные методы предохранения,например,прерванный половой акт)…И главное,не получаешь НИ ОДНОГО оргазма!!! :shock: Вот и все их возможности- кончить самому(пока хоть это мы можем)))
А индивидуумы из второй категории….Это отдельный разговор.С ними можно поговорить,они всегда найдут тему для разговора,причем серьезную,не помешанную на одном, тему, не про девственниц и как к ним относиться.В общем,у них богатый внутренний мир и ,самое главное, они «творят чудеса в постели».Совсем не эгоисты,они намного больше отдают,чем получают….А причина в элементарном отношении к слабому полу,в уважительном(хотя бы) отношении к нему…И деньги и время они не считают «потраченными» на девчонок…Просто для первой группы с помощью этого «потраченного» и достигается главная их цель- потрахаться.А для второй все способы ухаживания естественны и делаются лишь для того,чтобы сделать девушке приятное….потому что они знают,что девчонки в этом нуждаются…
Хотя сейчас,по-моему,большая часть мужского населения эгоисты.Чего стоит один автобус,в котором девушки,женщины и даже очень пожилые женщины стоят,а наш сильный мужской пол важно восседает на местах,делая вид,что не замечает никого вокруг….
А вы встречались с членами этих групп? :twisted:
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#2  Илья » Вс 17.10.2004, 18:41

эээх!!...
ну куда вас в дебри то?...
такие темы раздувать...
фифочки, половые гиганты...
чё болтать то попусту?...
всё равно каждый останется при своем мнении...
сколько не обсуждай...
все равно всё останется на своих местах...
.........................................................................
любителям потр...хаться со вкусом...
все неудобства-недовольства партнером это из разряда "на себя посмотри"...
следите за собой, а не бухтите на партнера...
нежнее надо быть...
внимательнее...
и всем будет счастье...
........................................................................
Везёт же вам - Вы хоть своею смертью...
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 29.04.2004, 9:20
Откуда: Иркутск

#3  ALLIGATOR » Чт 4.11.2004, 5:33

Среди моих друзей были и те и другие. Но большинство тех, кто больше подходит ко второй категории. Я и сам себя отношу к этой же категории, хотя иногда бывает....: )
Все таки все мы козлы :P . Просто кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
ALLIGATOR
 

#4  Arina » Сб 6.11.2004, 5:38

Drakula ALLIGATOR
вот блин я поражаюсь....
мне столько плохого молодые люди и мужчины дклали... но вот я почему то всех козлами не считаю... может я дура?
КТО ХОЧЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ? :mrgreen:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#5  VolFF » Вс 7.11.2004, 16:37

Половых гигатов нет!
Есть страстные и техничные товарищи..
Причём это ВСЕГДА разные люди и в одном это никогда не сочитается. :D :D

Страстные не бывают техничными, а техничные страстными имхо
:roll: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#6  Виктор » Вс 7.11.2004, 17:36

VolFF
Не обобщай... :twisted:
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#7  detka5 » Вс 7.11.2004, 20:53

Виктор
А ты и страстный и техничный? :twisted:
VolFF
Конечно,НаСТОЯЩИХ половых гигантов нет...Есть такие ********,которые думают,что они ими являются.А страстные и техничные товарищи..это уже отдельная группа...может даже и вторая :mrgreen:
Я не согласна,что техничные не бывают страстными ....представь себе такого серьезного"техничного товарища",сосредоточенно пыхтящего............ :mrgreen: "ну а теперь перейдем к ....." :twisted: .....мне кажется,его ненадолго хватит...
А вот страстные могут быть нетехничными :mrgreen: ....
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#8  VolFF » Пн 8.11.2004, 18:48

2 detka5 не совсем правильно поняла.. некоторые берут напором и страстью некоторые холодными но технически грамотными действиям
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#9  VolFF » Пн 8.11.2004, 18:50

В любом случае и те и другеи завоёвывают женьщин которые им нужны.....
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#10  Рыжая Бестия » Вт 9.11.2004, 21:39

ХАХАХА...*Бестия надорвала животик от смеха...
те и другие завоевывают... половые гиганты.. боже ж мой.. можете разбиться в лепешку, но накогда не получите ту женщину. которая вас не хочет.... половые гиганты... смех то какой... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#11  весенняя » Вт 9.11.2004, 22:45

Рыжая Бестия а деньги? деньги многое решают...правда смотря для кого.
Естестенно, не все бы согласились отдатся за кругленькую сумму, но всётки есть такие :twisted:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#12  sektor » Вт 9.11.2004, 23:55

весенняя
нормальная девушка не отдастся не за какие деньги(ежели конечно это не триллионы долларов=))...а ш*лава и за полтинник минет сделает...
Рыжая_Бестия
респект :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#13  Дрянь » Ср 10.11.2004, 0:22

весенняя
Смотря на сколько эта сумма круглая..... :roll:
Рыжая Бестия
а как же пример с " Унесенными ветром?" :wink: ..все таки тот дяденька добился таки тетеньку, которая его не хотела.....может конечно это и исключение из правил, но все же.....никогда не говори " Никогда"))
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#14  Arina » Ср 10.11.2004, 2:53

весенняя ой уморила...*катается на полу*.... да нафик.... если мне не нравится фиг то купите... сама себе заработаю....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#15  Stern » Ср 10.11.2004, 3:03

Соглашусь с Дрянью в любом правиле есть исключения. Олеся и Ира, если вы на такое не пойдете, я уважаю ваш выбор и мнение, НО это не говорит о том что другие будут следовать вашему примеру.
Завтра будет лучше!
Аватара пользователя
Stern
постоялец
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 14:50

#16  jonny » Ср 10.11.2004, 9:01

Прикол типа...

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу...

В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут...

До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!".


------------
ИМХО.. опять развели жевание соплей, ваты и других не менее ценных материалов.. делом бы лучше занялись
jonny
 

#17  detka5 » Ср 10.11.2004, 21:52

Мне кажется,если парень захочет,он может добиться девчонку..но только если он действительно этого хочет :!: неважно ,какими способами..если надо ,то он использует все средства :twisted:
Понятно,что девушка делает свой выбор....но надо быть настолько "техничным" :mrgreen: ,чтобы заставить девушку влюбиться в себя,ну или хотя бы внушить симпатию к себе :? и при этом чтобы ей казалось,что она сама влюбилась...хоть и не сразу :twisted: ...Да,этих "техничных" единицы,так же как и половых гигантов :mrgreen: .....но я с этим сталкивалась и поэтому с полной уверенностью могу делать такие выводы :wink:
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#18  InCorpoReal » Пн 27.12.2004, 2:22

ну зачем же так тему-то зафлудили будь моя воля удалил бы все страницы... тема ведь дейтвительно живая...

лично мне всегда мешали представители первой группы. но детка не продолжила цепь своих мыслей. сколько девушек попадают под их натиск? следовательно они обучаются. обидно, что нормальные парни с фантазиями и более-менее опытом просто чахнут, когда их девушки уходят к ловеласам. самое интересно ещё и в том, что данные особи не имея фантации и прочего, всё же кажутся вам опытными, тем самым набирая опыт и становясь тем, о ком вы думаете при первой встречи с ними, они становятся искусными охотниками, как в то же время, настоящие мужчины просто уходят на второй план.

прав. не всегда в одном человеке и страсть и техничность, я бы сделал пометку не сразу, просто кто как добивается, но в результате у него всёравно будет (если он приложит к этому усилия) и техника и страсть. согласитесь, что под сексуальным натиском сложно отказать. хотя зачем делить их на группы по натиску. это всего лишь разные подходы: ведь можно прямо сказать давай трахнемся, а можно и цветочно-букетный период устроить. но даже, если первый вариант вам не понравился, то где гарантия, что он же не опробует вариант номер два (как в приколах по аське).

я бы расделил на две другие группы, точнее переименовал в ловеласов и семьянинов. хотя как уже говорилось в другом посте о стервах: страстная женщина может из тюфика сделать ловеласа и наоборот "тихая" женщина из ловеласа - тюфика. при таком раскладе понятны силы движущие каждой группой. причём такую же классификацию можно отнести и к женщинам.

так вот чем они мне мешали, так называемые ловеласы, да тем, что на них клювали девушки необходимые мне, наверно то что я не собственник и не умею ревновать накладывало больши отпечаток в отношениях. как-то я решил дать себе волю и погадать у моей знакомой девушке о девушках, поимённо: так всё сводилось к одному, они тя любят, но изменяют. и в действительности всё было так, как только они мне изменяли, они сразу же просились обратно, но прощать я не научился (это моё проклятье).

наверно таже ситуация и с любовницами и любовниками в семьях, когда приходит красавец, не отягощённый семейными делами, без симпотичного пуза, и уводит в наглую твою жену, причём он её интересует только в качестве партнёра сексуального, но скажите мне: какой мужчина простил измену? (хотя бы он даже и freelov'ец)

ладно если одни прикроются за спинами представителей второй группы, но не все же так делают. те кто спецом хотят насолить группе один, всё делают наооборот и тут их женская интуиция и подводит. пример из недавнего: дом-2, Настя заинтриговала Мишу своими виляниями с Андреем, причём Андрей ей не нужен был, так терь и сидит у разбитого корыту...

Если же меня использовали в качестве представителя группы первой, то я прекрасно понимал свою роль, ни больше ни меньше, а настоящи представителям этой группы только под любым предлогом нужен секс.

P.S.: определяйтесь с молоду, чтобы не ждать мудрую старость...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

Аватара
спонсор