(админам) Moderation

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#21  SkyGuide » Вт 16.06.2009, 18:07

Да погоны уже слетали один раз! И причины опять же - НЕ было. Поэтому Serg восстановил. И сейчас опять причины нет. Кто на этот раз восстановит hh 8) ?

cepera_ang это не секта.
Фалунь Дафа – это практика, которая принесла улучшение здоровья и еще более широко раскрыла внутренний мир миллионам людей во всем мире. Мы называем это практикой сaмосовершенствования. К "совершенствованию" относится повышение духовного уровня человека через внимательное изучение универсальных принципов, основанных на Истине, Доброте и Терпении.
Существовала некоторая путаница относительно того, к какой категории относить Фалунгун, однако это легко и ясно. Фалунгун не является ни религией, ни сектой: в нем нет храмов, нет ритуалов, нет духовенства или священников, и нет званий. Он никогда не собирает деньги с людей, и в нем нет инициации или членства. Безусловно, Фалунгун не является культом. Практикующие ведут нормальную жизнь и активно участвуют в обществе. Практика является личным выбором и направлена на улучшение самого себя. Не существует обязательств, и каждый свободен приходить и двигаться в соответствии со своим выбором.
8)
Изображение

Помни, диспетчер!

1 - Лучше потерять жену, чем метку с локатора!

2 - Не сядет самолёт - сядешь ты!
Аватара пользователя
SkyGuide
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 13.06.2009, 3:26
Откуда: Ashqelon

#22  Доминика » Вт 16.06.2009, 19:38

Мож усе таки мухи отдельно котлеты отдельно? Иль обсуждаем куда улетучились погоны и кого за это в угол ставить или свастику. ИМХО две темы разные...любят же флудильню повсюду навести :twisted:
Последний раз редактировалось Доминика Вт 16.06.2009, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#23  SkyGuide » Вт 16.06.2009, 20:21

Ну я не по теме не писал.. Мне нужно знать за что сняли погоны.. И если нет причины чтобы востановили в статусе.. а про свастику вождь спросил
Изображение

Помни, диспетчер!

1 - Лучше потерять жену, чем метку с локатора!

2 - Не сядет самолёт - сядешь ты!
Аватара пользователя
SkyGuide
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 13.06.2009, 3:26
Откуда: Ashqelon

#24  cepera_ang » Вт 16.06.2009, 23:31

Я все-таки хочу обсудить фалунь-дафу! Это гораздо интереснее, расписать признаки психокульта или деструктивной группы, чем обсуждать какие-то виртуальные в сотый раз снятые баллы, которые никому ничего не дают в богом забытом чате. Хотите можете мои ему перекинуть.


cepera_ang это не секта.
Фалунь Дафа – это практика, которая принесла улучшение здоровья и еще более широко раскрыла внутренний мир миллионам людей во всем мире. Мы называем это практикой сaмосовершенствования. К "совершенствованию" относится повышение духовного уровня человека через внимательное изучение универсальных принципов, основанных на Истине, Доброте и Терпении.
Существовала некоторая путаница относительно того, к какой категории относить Фалунгун, однако это легко и ясно. Фалунгун не является ни религией, ни сектой: в нем нет храмов, нет ритуалов, нет духовенства или священников, и нет званий. Он никогда не собирает деньги с людей, и в нем нет инициации или членства. Безусловно, Фалунгун не является культом. Практикующие ведут нормальную жизнь и активно участвуют в обществе. Практика является личным выбором и направлена на улучшение самого себя. Не существует обязательств, и каждый свободен приходить и двигаться в соответствии со своим выбором.

Все секты говорят, что это не секта, логично ведь? Они даже говорят, что они не религиозная организация, потому что это очень быстро отпугивает вербуемых. Храмы, ритуалы, духовенство, священники и звания — это не признаки секты, и в общем-то не нужны. Инициация или членство — происходят так незаметно, что ты и сам веришь, что ведешь обычную жизнь, просто тебе "вдруг" захотелось перечислить денег такой замечательной организации или её лидеру помощь в работе. Дабы посильнее в этом убедиться или разочаровать меня, представив объективные данные, ответишь на пару вопросов?
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#25  B.G.C. » Вт 16.06.2009, 23:48

SkyGuide, четвертый день.
Свастика, она в умах люцких есть - свастика. Вне зависимости от степени образованности. Хоть ты ее на 45 градусов заверни, хоть на 56, а хоть зеркально.
Один раз без причины уже было? Сержу передай, когда второй раз без причины писать станешь... В форуме и окрестностях скучно стало. Пускай придет, пальцом пошевелит, чтоле... ногою топнет и все такое.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#26  SkyGuide » Ср 17.06.2009, 19:57

B.G.C.:SkyGuide, четвертый день.
Свастика, она в умах люцких есть - свастика. Вне зависимости от степени образованности. Хоть ты ее на 45 градусов заверни, хоть на 56, а хоть зеркально.
Один раз без причины уже было? Сержу передай, когда второй раз без причины писать станешь... В форуме и окрестностях скучно стало. Пускай придет, пальцом пошевелит, чтоле... ногою топнет и все такое.

ok.. Svastika ona i est' svastika pravil'no skazal.. i to chto gitler ee vybral eto uzhe ego problema.. i ne nado svastiku svastiku osociiryvat' s fasyzhmom.. Vy uzhe sovsem svihnulis' na etoy svastike..
:twisted:

Serega_and
Nu davay svoi voprosy otvechu.!
Изображение

Помни, диспетчер!

1 - Лучше потерять жену, чем метку с локатора!

2 - Не сядет самолёт - сядешь ты!
Аватара пользователя
SkyGuide
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 13.06.2009, 3:26
Откуда: Ashqelon

#27  John-Tom » Ср 17.06.2009, 22:28

авиадиспетчер-сектант это жесть)
хотя у цыпы, имхо, тоже секта та еще, с этими их тренингами. Ладно хоть бизнесом занялся)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#28  Доминика » Ср 17.06.2009, 22:28

Господа модераторы, переименуйте тему уже :twisted:
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#29  SkyGuide » Чт 18.06.2009, 1:45

Сами вы сектанты. Давайте закроем тему про фалунь дафа! Есть вопросы - в личку! )) А авиадиспетчер это есть круто. Авиадиспетчер за одну смену несет ответственность за болшее кол-во жизней чем хирург за всю свою корьеру! 8)
Изображение

Помни, диспетчер!

1 - Лучше потерять жену, чем метку с локатора!

2 - Не сядет самолёт - сядешь ты!
Аватара пользователя
SkyGuide
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 13.06.2009, 3:26
Откуда: Ashqelon

#30  cepera_ang » Чт 18.06.2009, 2:27

John-Tom А я и не спорю, у меня самая натуральная секта, даже есть сектантская модель продаж, и вообще очень подробно разбирается кое-где всё, что с сектами связано, поэтому и интересуюсь так живо :) А то, что авиадиспетчер — это нормально, многие деструктивные группы имеют кучу уровней погружения, кто-то попадет на первый, отдаст бабло, понюхает, да и всё, а дальше ни-ни. Занимается себе какими-нибудь очищениями организма и ладно. А кто-то пойдет дальше и уже серьезно застрянет :)

SkyGuide Завтра утром сосредоточусь и написаю :)

Доминика Как думаешь, как название будет наиболее полно отражать суть этой темы?
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#31  <Skymaster> » Чт 18.06.2009, 8:19

Я вот почитал-почитал... Пришёл к выводу, что Фалунь Дафа (Фалуньгун) банальная секта. Видите ли из-за того что они такие хорошие, их преследуют в Америке, Европе а в Китае за это дело могут вообще пожизненно посадить. Вот сцуки-то да? Таких хороших людей преследуют. Куча расследований и уголовных дел в отношении этих деятелей. Самое громкое, что практикующим Фалунь Дафа на столько промывают мозг, что у них на добровольной основе (или не очень) извлекают внутренние органы. Расследование идёт в Китае.

SkyGuide ты даже не заметил, как ты стал сектантом. Готов глотку перегрызть тем, кто отвергает это сектанское учение. Все сектанты утверждают, что они все белые и пушистые. Приносят людям счастье, справедливость и т.д. Не задумывался? Посмотри на себя со стороны.
Хотя я думаю это уже бесполезно. Отдай внутренние органы и умри :?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#32  Вождь » Чт 18.06.2009, 9:26

SkyGuide Когда ты выучишься на диспетчера, будешь работать
в крупном аэропорте, - вот тогда к тебе придут. И Бен Ладен шепнёт
тебе на ушко "пусть самолёт упадёт!" и ты согласишься. Лучше иди
в кружок авиамоделирования...
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#33  Доминика » Чт 18.06.2009, 15:10

cepera_ang например -влияние секты на летучесть погон... Цып то о чем я еще думаю цензура не пропустит. так шо модер ты тебе и флаг в руки...
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#34  ADIOS » Чт 18.06.2009, 20:12

Вождь

Между прочим, Бин Ладен - никакой не террорист №1 в мире. Уже слишком многие точно знают, что мировой терроризм - это миф и что 11 сентября в США было подстроено их властями (причем, довольно коряво) с целью объединения и сплочения народа единой целью.

а тему-то реально пора переименовать :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ADIOS
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср 23.01.2008, 15:11
Откуда: Иркутск

#35  B.G.C. » Чт 18.06.2009, 20:40

Я, вот, минут пять уже как пытаюсь понять сокральный смысл фразы, что стоит у авиадиспетчера в подписи:
Истина-Доброта-Терпение=Свойство вселенной.
Если из истины вычесть доброту и вычесть терпение, что за свойство получится в результате? Риально зачотный ребус.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#36  SkyGuide » Чт 18.06.2009, 21:08

Доминика:cepera_ang например -влияние секты на летучесть погон... Цып то о чем я еще думаю цензура не пропустит. так шо модер ты тебе и флаг в руки...
b.g.c Если из истины вычесть доброту и вычесть терпение, что за свойство получится в результате? Риально зачотный ребус.

Мда бред вы понаписали.. Ну для началя я этим не занимаюсь (фалунь дафой) просто считаю что это хорошее дело так как у меня знакомый он этим серьездно занимается и очень даже хороший человек, всегда поможет потдержит.
На счет бен ладана если ты это серьездно Вождь то мне безопасность полётов дароже всяких слов бен ладана и денег. (как и всем диспетчерам) Так что тут ты не угадал...

Ну а на счет вычитаний то это не минус а тирэ. хотя могу + поставить тогда понятнее будет..

Ну а баллы можете себе оставить.. Я давно понял что тут все даёться и снимается асоциируясь личной неприязьнью и наоборот.
Изображение

Помни, диспетчер!

1 - Лучше потерять жену, чем метку с локатора!

2 - Не сядет самолёт - сядешь ты!
Аватара пользователя
SkyGuide
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 13.06.2009, 3:26
Откуда: Ashqelon

Аватара
спонсор