Как доехать до п. Магистральный?

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#1  mohax » Пт 22.05.2009, 15:14

Подскажите как доехать.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#2  <Skymaster> » Пт 22.05.2009, 15:33

mohax Иркутск-Бохан-Оса-Обуса-Чичкова-Жигалово-Магистральный.
Это короче чем Иркутск-Баяндай-Качуг-Жигалово-Магистральный. Да и дорога лучше. Там новенькую дорогу проложили.

Вроде взрослый и не знаешь таких элементарных вещей. Ппц дожился народ.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#3  Evgen777 » Пт 22.05.2009, 19:12

Ну не все же знают область, ты че сразу ругаешься?
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#4  Доминика » Пт 22.05.2009, 23:02

через качуг жигалово магистральный. на дорогу еще ни разу не жаловалась
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#5  <Skymaster> » Пт 22.05.2009, 23:49

Доминика я жалуюсь. По таким калдобинам сама ездий, если машину не жалко. Я лучше по ровненькой новенькой дороге с новыми мостами проедусь чем там трястись по этому кошмару.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#6  mohax » Сб 23.05.2009, 1:32

Я так понимаю есть 3 дороги до Жигалова. И вроде как таксёры советуют вариант Иркутск-Баяндай-Качуг-Жигалово-Магистральный
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#7  <Skymaster> » Сб 23.05.2009, 8:48

mohax советуют, потому что не знают других дорог.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#8  Доминика » Сб 23.05.2009, 10:59

Ну ага столько лет все ездят именно через качуг и все дебилы один скай умный...ппц.
заедь на заежку или на пятачок на автовокзале. там маршрутчики кто в этом направлении ездит подробно про дорогу расскажут где поесть где заправится где объехать
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#9  Phoenix » Сб 23.05.2009, 11:43

Доминика именно потому что столько лет ездят - другими дорогами они и не пользуются. Так что может Скай и прав. :roll:
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#10  Valdis » Сб 23.05.2009, 11:56

<Skymaster> так то ниче что за Осой асфальт почти кончается? а в прошлом году в Майске дорога провалилась? а дорога от Урика до Осы ништяк разбита лесовозами?

я езжу в ту степь 2 раза в месяц, столько аварий насмотрелся, каогда 2 встречные машины одновременно на кочках подлетают, уклоняясь чуть влево каждая и сталкиваются лоб в лоб... в основном местные так летают... хотя и заезжие появляются... в прошлом году даже пришлось первую помощь оказывать: 7-ка с 15-ой лоб в лоб столкнулись перед с пуском к Грехневке, если из иркутска ехать (многие знают, что этот участок один из самых опасных зимой - сам спуск) - на прямой дороге, которая 2 км идет перед спуском - авто отлично видели др.др. - просто...выбоине и наездные кочки - плюс м\б разболтанная повеска... благо ехал с сестрой - опытным анестезиологом, она хоть диагноз поставила - у обоих водил пневмоторакс - один выживет, а другой (с 7-ки) скорее всего нет - у него кажется еще и компрессионный перелом позвоночника а также основания черепа кажись по признакам был... но когда увидела, КАКАЯ скорая приехала с Александровска (из буханки вылезла фельдшер с лотком с надписью "для анализов", и в которой были Бинт, стрептоцид, спирт, вата, и зеленка!!!!!!!) стала сомневаться за выздоровление и водилы 15-ки... а главное приехали ДПСники на УАЗе стоят и зырят и нихера не делают... мне не понравились звуки в 7-ке (он стояла посередь дороги развернутая, а 15-ка в кювете валялась), подхожу смотрю, бензин льется и уже лужа под тачкой, под капотом тоже бензом воняет - из шлангов льется... и главное.... плюсовой провод отвалился от генератора и так лег на кузов ичуть подпрыгивает от искр во время соприкосновения с кузовом, я со страху аж вырвал АКБ вместе с проводом из нах из тачки в кусты, подлетаю в ДПСнику и ору: Какого ....я, ты не обесточил тачку - он на меня такими коровьими глазами смотрит и говорит: а че?
Интересно какова судьба у участников ДТП...

Вот такая эта трасса, которую Скай советует, по ней конечно можно ездить, такие ДТП бывают и на Якутском тракте (на нем кстати достопримечательностей больше), но там как-то до Качуга дорога получше будет намного, даже волны асфалтовые после баяндая - наоборот там все скорость снижают - и безаварийно едут

А Александровский тракт - давно гонщиками славится - ПРИ ТАКОМ ТО ПОКРЫТИИ!!!!

короче я бы через качуг поехал....Баяндаевские позы, качугское молоко, водораздел Ангары и Лены, Шишкинские? (не помню точно) писаницы - это наскальные рисунки за Качугом...все интереснее, нежели бывшая тюряга иписхушка в Александровске
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron