Женщины и политика....

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

Женщины в политике :

Нужны
5
50%
Не нужны
5
50%
 
Всего голосов : 10

#1  kaaslane » Пт 8.10.2004, 21:45

Женщины и политика....

Нужны ли женщины в политике ? какова их роль ? зачем они там ?

Моё мнение, что нужны, и в гораздо большем количестве чем сейчас, я говорю про весь Мир в целом....

Ваше мнение….
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#2  Кейн » Пт 8.10.2004, 22:29

Добрый вечер
Женщины в политике абсолютно ненужны. Самая лучшая женщина политик не может сравниться даже с середнячком политиком-мужчиной.
Более того, по количеству женщин в правительстве можно судить о деградации этого общества (тем более, если президент - женщина). Женщина абсолютно не приспособлена к коварству, нечистоплотности политики - ко всему тому, что составляет основную часть политики.
Вот сугубо мое мнение.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#3  kaaslane » Пт 8.10.2004, 23:26

Вечер добрый....
Кейн

Как всегда форум и как всегда нет ничего общего, а так интересней даже....

цитирую
"Более того, по количеству женщин в правительстве можно судить о деградации этого общества (тем более, если президент - женщина). "
Если мне не изменяет память то в Канаде (боюсь ошибиться) женщина президент, а что Канада это есть плохо ?
Я бы не сказал в сообщество стран большой семёрки входит как никак....

А что вы скажете про некую "Железную Леди" ?....


Да, ещё на заметку, пока Вас не было там образовалось ещё 2 новых темы, про :Теракт в Египте и противостояние Боинга и Аэробуса....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#4  sektor » Сб 9.10.2004, 1:17

Женщин в политике должно быть в меру,т.е. процентов 5 из ста 8)
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  Злой Стрелок » Сб 9.10.2004, 1:43

Женщины в политике нужны...конечно не на командных постах) но как заместители вполне пойдут) впрочем они и так в политике только прячутся за мужьями)
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#6  Кейн » Сб 9.10.2004, 17:40

Не знаю, кто у власти в Канаде, но если женщина, то понимаю, почему они входят в большую семерку, Канада – 2 место в мире по территории – а кто-нибудь слышит про них? Про Францию или даже про какой-нибудь Иран – информации больше, у них, по крайней мере, есть свое мнение, а Канада почти проглочена Штатами. Семерка – абсолютно не правильный показатель и меня бесит, когда они собираться вместе для решения проблем – все равно будет, так как сказали Штаты, а не давно к ним добавилась еще одна страна с идиотами в правительстве и вечными шестерками США – Россия и называется «большая восьмерка» - большего идиотизма я в жизни не видел (хотя признания Николая 2 святым из той же серии).
Маргарет Тэтчер – да женщина много сделала для Великобритании - но в основном во внутренних вопросах, про плоды ее внешней политике – показывает наше время, так же как плоды Брежнева и Горбачева для России. Да и к тому же исключения лишь подтверждают правила.
Женщина должна создавать внутреннюю крепость для мужчин – вспомните Хилари Клинтон, вот истинный образ женщины-политика, при всех разногласиях и проблемах она всегда поддерживала мужа, пока он был президентом.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#7  Рыжая Бестия » Сб 9.10.2004, 20:08

Ага конечно, женжин в политику совсем не надо.. надо мужчин, таких как Сектор!!! Тогда можно без малейших склонностей а аналитике судить о полной деградации и вымирании общества :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#8  kaaslane » Сб 9.10.2004, 22:41

Вечер добрый,
Кейн

Цитирую :
"«большая восьмерка» "
Простите, но такого понятия просто нет в природе, это называется "страны большой семёрки и россии"....

"а кто-нибудь слышит про них?"
А нужно ли это им вообще ? Зачем ?
Вот допустим сказали что-то про РФ по ТВ и что, смысл ?
Смысла нет, у вас же 1 Евро в кармане не появилось после просмотра по ТВ новости про РФ ведь так ?

Зачем им лишнии какие-то слова, сплетни если им и так не плохо живётся....

Но опять же причём здесь всё это ? Мы слишком далеко ушли от темы....как никак, но за "нужны" 66% уже....

Дамы и господа попрошу активнее учавствовать и высказывать своё мнение по этой теме....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#9  kaaslane » Сб 9.10.2004, 22:43


Рыжая Бестия
Привет ещё раз, спасибо за высказанное тобой мнение, я полностью с тобой согласен и присоединяюсь к твоёму мнению....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#10  Кейн » Пн 11.10.2004, 23:39

Интересно как это нет - если в СМИ так и говорят "большая восьмерка".
Г.-н. Сектор у нас большой спец в других делах, а человек не может быть идеальным, но, по-моему, его никто в правительство не предлагал, а свое мнение он может высказать, для того и существует форум.
Но явно не 5% из 100 точно перебор, ну может одна из 1000 - чтобы можно было гордо сказать - во мы какие демократичные. Хотя как я и говорил женщины живут чувствами, а мужчины рассудком - вот почему женщинам не место в политике, они теряют свою женственность и их даже воспринимают как мужчин.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#11  DIM » Вт 12.10.2004, 8:57

Я думаю, что их надо больше в Думу, чтобы в порядок привести
эту контору. А в политику... (не путать политику и Думу)

В политике нужны твердость и оригинальность. (с этим у женщин некоторые проблемы :roll: )

... я так думаю. :D
Не дождетесь !
Аватара пользователя
DIM
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 11.10.2004, 14:02
Откуда: Местный

#12  Mihus » Вт 12.10.2004, 12:00

Интересно, если в думу одних теток посадить, будут ли они себя так же вести как наши господа депутаты(воровать, пользоваться служебным положением, итд итп) - конечно же будут .......человек по сути жадное создание.....Про презедента - женщину вообще молчу, она бы после террактов соплей бы в экран напускала бы и все..... и еще чего доброго в отставку подала бы, а это не метод борьбы с террарюгами ---------они того и ждут теток в нашей политике
Нато смыть по человечески........
Mihus
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 12.10.2004, 11:39
Откуда: Irkutsk

#13  Рыжая Бестия » Вт 12.10.2004, 18:56

Mihus да а каково ваше мнение по поводу борьбы с терроризмом нашего президента? Если назначение губернаторов - это СПОСОБ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, то простите меня я китайский правитель Мао Цзедун... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#14  Immortal » Вт 12.10.2004, 19:00

Думаю нужны!
Всетаки они могут видеть траблы под совершенно другим углом зрения, потом про их права тоже кроме них лучше не позаботиться...
Ну и наверное они хотяб немного нас (политиков :wink: ) дисциплинируют...
Матюгались бы больше в Думе перед камерой...А так всиравно спиной то чует...если мужик еще...
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#15  kaaslane » Вт 12.10.2004, 19:52


Mihus
"террактов соплей бы в экран напускала бы и все"
Конечно ! Пускай лучше Путин сопли пускает, ведь так интересней смотреть !....

Кейн
"большая восьмерка"
Если честно - то ни разу не слышал, может проблемы со слухом....
Но есть одна формальность, я сообщение пару лет назад рассказывал "страны большой сёмерки" - РФ не стал брать из собственных соображений, но её упоминул (как же без неё)....
Но опять же, это далеко от темы топика....

Что-то прекрасного пола на этом форуме нет, странно, но хоть одна замечательная Рыжая Бестия высказалась, в чём я ей очень блогадарен и рад....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#16  DIM » Ср 13.10.2004, 12:00

Рыжая Бестия:Mihus да а каково ваше мнение по поводу борьбы с терроризмом нашего президента? Если назначение губернаторов - это СПОСОБ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, то простите меня я китайский правитель Мао Цзедун... :twisted:


Это пример к вопросу: НУЖНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ В ПОЛИТИКЕ?
:lol:
Не дождетесь !
Аватара пользователя
DIM
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 11.10.2004, 14:02
Откуда: Местный

#17  Рыжая Бестия » Ср 13.10.2004, 13:49

DIM не понимаю вашей точки зрения на данный вопрос... в чем заключается суть данного примера?
И еще - может это наезд или повод для драки? Тогдя торжественно кидаю в ваше замечательное лицо кожаную перчатку и жду разрешения конфликта 15го на встрече чата!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  kaaslane » Ср 13.10.2004, 14:37


Рыжая Бестия

DIM

Дамы и Господа, что Вы в самом деле, нужно просто Высказывать своё мнение в этом форуме....

DIM
Цитирую :
"Это пример к вопросу: НУЖНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ В ПОЛИТИКЕ?"
Нет, Вы наверное к сожаление не дочитали или не так поняли, но это был разговор Mihus`a и Рыжая Бестия....
Вот и всё, попрошу быть по внимательнее в следующий раз....

Ну, а теперь продолжаем Высказывать своё мнение по ТЕМЕ, а не выяснение межличностных отношений\конфликтов....пожалуйста....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#19  дрям » Ср 13.10.2004, 17:51

а почему и не быть женщинам в политике, если с каждым днем растет процент "голубизны" везде?...и на руководящие должности можно тоже, но не на все...им подойдет социальная сфера какая-нибудь, культура там ... То что sektor кричит, что появление женщин в политике говорит о деградации общества....а до этого кто страной руководил бабы что ли? и все равно мы в полном д...ме. Мне все равно, если честно, какого пола у нас президент, лишь бы обратно в каменный век не вернуться.
дрям
 

#20  ZAICHIK » Пт 15.10.2004, 14:06

*Хакамада FOREVER!!!

Хех.. По телику видел как-то передачу, там Жириновский выступал.. В этой передаче разговор шел о том, что женщьны должны ходить на работу в форме или могут продолжать быть в блузочках и мини юбках.. Так вот, Жирик говорил, что дамы которые работают в Госдуме обязаны быть в форме, так как мужуки не могут работать.. Следовательно полезные законы не принимаются.. Следовательно, во всех непринятых постановлениях виноваты женщины.. Ну я ржал..
Изображение

ЖИРИК - рулёзный мужик.. Абажаю его.. Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron