А как вы познакомились?

Отношения полов.

#41  Jeronimo » Пт 18.12.2009, 17:16

Первый раз мы познакомились, когда работали вместе ))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#42  Бамбумен » Пт 18.12.2009, 17:24

Димка,ты хотел сказать как партнерами стали первый раз))))
В одном лице Dmit и Bambuman )
Аватара пользователя
Бамбумен
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 18.12.2009, 16:03
Откуда: Иркутск

#43  Jeronimo » Пт 18.12.2009, 17:37

Нет. Знакомились мы с ней дважды.)
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#44  mrlavroff » Чт 7.01.2010, 10:53

Я познакомился со своей женой на археологической практике после 3 курса университета :D
Сайт "Шоу-Каталог". Артисты Иркутска и др.
www.showcatalog.ru
Аватара пользователя
mrlavroff
постоялец
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт 5.01.2010, 19:47
Откуда: Иркутск

#45  Tejsintaj » Чт 7.01.2010, 11:48

Прогулка по ночному городу,серебряная луна и дурманящий запах сирени.Ей тоже одной дома не спалось.
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#46  кикимора » Пн 24.05.2010, 14:37

к вопросу о знакомствах:

Позвони мне, позвони...

Вы дали новому знакомому свой номер телефона? Понаблюдайте внимательно за тем, как и где он его записывает. Благодаря этому вы сможете многое узнать о характере кавалера и о том, как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем.


Клочок бумаги

Новый знакомый записал ваш номер на клочке бумаги, газеты, салфетки?

Либо он не слишком заинтересован в вас, либо в принципе пока не готов к длительным отношениям. Ведь, согласитесь, на клочке бумаге мы записываем номера телефонов скорее из вежливости, хотя точно знаем, что никогда не станем по ним звонить. Стало быть, отношение нового знакомого к вам такое же, как к этому самому клочку бумаги: потеряется, да и ладно, не жалко!

Что же касается психологического портрета вашего нового знакомого, написать его несложно. Он легко заводит знакомства с представительницами противоположного пола и так же легко с ними расстается. Постоянство – не его удел. Он мечтает о разнообразии и недолгих, необременительных отношениях… По крайней мере, пока.


Строгая классика

Девушкам, которые ищут серьезных и длительных отношений, нужен кавалер, который медленно записывает телефон в ежедневник, в строго отведенное для него место. Такой мужчина больше всего в жизни ценит стабильность и упорядоченность, терпеть не может хаоса и разгильдяйства.

Он – верный друг и заботливый любовник, хороший муж и отец. Единственное «но» - он невероятно скучен и зануден, себя считает правым всегда и во всем. Обожает читать нотации друзьям и близким, посмеиваться над недостатками и неудачами коллег, соседей и знакомых.


Вспыхнул и погас

Есть люди, которые записывают телефон на руке. С одной стороны, это неплохо, так как на себе человек записывает что-то чрезвычайно важное, чего никак нельзя забыть. С другой, живет такая запись недолго: стерлась запись, стерлась и память. Словом, эти люди словно спички - быстро вспыхивают и быстро гаснут.

Однако из этого правила, к счастью, бывают приятные исключения.


Маменькин сынок

Человек, который записывает телефон дамы и в блокнот, в телефон, и на краешек газеты - девушкам нравится. Они ведь как рассуждают? Если он три раза записал мой телефон, значит, я ему так понравилась, что он боится меня потерять. На самом деле такой мужчина просто-напросто не уверен в себе и, прежде всего, в своей памяти. Не исключено, что по жизни он - маменькин сынок, привыкший к тому, что кто-то решит все проблемы за него, напомнит о том, что в понедельник нужно забрать костюм из химчистки, а в среду – посмотреть по телевизору футбол. Такие мужчины добры, милы, по-своему заботливы, но подходят они только спокойным, уравновешенным, не амбициозным девушкам, которых устраивает мужчина-подкаблучник.


Нарцисс

Для этого человека неважно, что записать, важно – как. В том смысле, что для мужчины-нарцисса задача номер один – всегда выглядеть наиболее привлекательно. Он может записать номер вашего телефона и в записную книжку, и в мобильный, но при этом расскажет, что эта записная книжка – фирменная и из тисненой кожи. А телефон – самая крутая и навороченная модель. А если вдруг откажется купить вам в баре шампанское, то только потому, что нет розового, которое он пробовал в ресторане на Елисейских полях; ведь после той незабываемой дегустации он понял, что все остальные напитки – пойло. Он считает, что разбирается во всех мелких и крупных проблемах, а потому имеет право учить жизни всех и каждого. Конечно, жить с таким человеком невозможно, но если каждый день твердить самовлюбленному избраннику о его уникальности, можно стать его тенью, которую он будет замечать лишь изредка. Вы к этому готовы?


Виртуальный роман

Мужчина, который быстро и ловко записывает номер вашего телефона в мобильник, живет в виртуальной реальности. Проследите за тем, чтобы он записал вас не просто Таня – в противном случае он непременно потеряет вас в трех Татьянах, двух Танюшках и Танюсиках. И не постесняйтесь спросить, есть ли у вашего нового знакомого в телефоне аська и часто ли он ей пользуется. Если «да», диагноз точен – этот тип живет в виртуальном мире и вытащить его в мир реальный будет непросто.

Если же мужчина внес ваш телефон в адресную книгу мобильника и тут же проверил звонком, готовьтесь к следующему свиданию – он обязательно позвонит!


Забыл… к чему теперь рыданья?

Ну и на последнем месте экземпляр мужчины, который телефон девушки… не записывает, а запоминает, ссылаясь на свою феноменальную память. Как будут развиваться события в этом случае? Вариантов два. Если запомнил, значит, вы его действительно обворожили, заинтриговали и заинтересовали. В этом случае он сделает все возможное, чтобы покорить вас и сделать вашу жизнь яркой и интересной. Ну а если забыл, значит, не нужны вы ему, и нечего рыдать.

Впрочем, из этого правила тоже бывают приятные исключения. К примеру, подвела хлопца память, а он, бедняга, влюбился по-настоящему, и ищет теперь вас по свету, и никак не может отыскать…
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#47  Arina » Пн 24.05.2010, 15:35

Видела по ОРТ пол года назад видеосюжет на тему "кто-где записывает ваш телефон"
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#48  filka » Пн 24.05.2010, 17:01

Какой бред...
Аватара пользователя
filka
постоялец
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 11:06
Откуда: оттуда...

#49  Саныч » Пн 24.05.2010, 20:34

Ну любовью я назвать ее не могу, а вот объектом страсти можно. Короче, учился я в то время в 11 классе. Один однокашник (ловелас еще тот) потащил меня знакомиться с девицами на соседнюю остановку. Ну вот, познакомился я с этой Еленой. Рыжие волосы, чуть раскосые глаза, длинные ноги и еще много различных преимуществ, о которых я не буду писать в целях соблюдения цензуры. Потом расстались т.к. она в Иркутске была временно и вернулась обратно домой (в Читу). Покоя ностальгия о Ленке мне не давала и кое как я ее нашел "В контакте". Даже напряг свою дырявую память и вспомнил ее фамилию. И вот, захожу я в эти контакты и нахожу ее. С приятным чувством собираюсь ей писать письмо. И тут, на тебе! Она ограничила к себе доступ в контакт. Мляа. Что же это за страна параноиков, где даже в виртуальном мире все шугаются друг друга?
А остальные знакомства были просто развлекаловкой и никаких положительных эмоций не дали.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#50  <Skymaster> » Чт 24.06.2010, 22:35

За год ничего не изменилось :D
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#51  Maniachka » Пт 15.10.2010, 5:11

я помню что познакомилась со своим любимым еще в детстве... где-то в лет 14...)))
поняли что любим друг друга в 17...)
Аватара пользователя
Maniachka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010, 4:58
Откуда: Иркутск

#52  кикимора » Пт 15.10.2010, 8:48

Maniachka, а сейчас сколько? и чем дело закончилось?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#53  Tunok » Пт 15.10.2010, 9:51

Maniachka:я помню что познакомилась со своим любимым еще в детстве... где-то в лет 14...)))
поняли что любим друг друга в 17...)



Скоро расстанетесь, крепись, мы с тобой!!!

Maniachka, а сейчас сколько? и чем дело закончилось?


Ты как маленькая, будто сама не знаешь чем это все заканчивается...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#54  кикимора » Пт 15.10.2010, 9:58

Tunok, сексом что ли? :roll:
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#55  Tunok » Пт 15.10.2010, 10:48

ну ты вааааще, сексом все начинается...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#56  кикимора » Пт 15.10.2010, 11:10

ну тогда я вообще ничего не понимаю...объясните мне :roll:
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор



cron