10 ЖЕНСКИХ ПОСТУПКОВ, КОТОРЫЕ ВОВСЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!

Отношения полов.

#1  кикимора » Вт 28.04.2009, 8:39

Частенько наш сильный пол думает, что мы с ним флиртуем, даже когда на самом деле мы и не думаем об этом. Действительно, наши действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному. А эти поступки могут вовсе ничего и не означать…
1. Если в конце электронного письма девушка присоединит больше смайликов с поцелуем, чем ее вторая половинка, друг либо знаковый, это автоматически будет воспринято как флирт. Мужчинам не стоит забывать, что женщина - от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так захотелось!
2. Если девушка говорит о том, что ей нравится ваша рубашка, ваши джинсы либо ваша обувь, это тоже не означает, что она флиртует. Мужчины, как правило, не обращают внимание на свою одежду, поэтому если девушка вдруг замечает ее, да еще и хвалит, это автоматически означает для мужчины, что им как минимум заинтересовались.
3. Если девушка расспрашивает своего друга либо знакомого о его подруге, на языке сильного пола это будет означать, что вы также не против были бы встречаться с ним.
4. Если вы делитесь своими проблемами в отношениях с сильным полом, это будет означать то, что вы готовы сменить своего бойфренда на того, с кем делитесь своими проблемами. Сильный пол с трудом делиться своими проблемами в личных отношениях с другими, в отличии от слабого пола.
5. Если вы первая на вечеринке заведете разговор с парнем, это будет означать для него, что вы хотите пофлиртовать с ним, соблазнить его. Им и в голову не придет, что вы завели разговор чисто из-за того, чтобы поддержать беседу.
6. Если в беседе вы будете случайно брать собеседника за руку, это может быть расценено сильным полом как очевидное заигрывание. Они даже не подумают, что вы прикасались к их руке лишь потому, то вы эмоциональный человек, который в ходе беседы всегда жестикулирует.
7. Если вы пытаетесь дразнить мужской пол, помните о том, что наверняка они воспримут это как очевидное заигрывание, желание ближе познакомиться с ними. Вы не сможете их убедить в том, что дразнились лишь потому, что вас это забавляло.
8. Если в ходе общения с сильным полом вы игнорируете звонки на ваш мобильный телефон, это будет означать, что вам так приятно общение с умным и интересным человеком, что даже не хочется отвлекаться на других людей.
9. Если вы в присутствии второй половинки освежаете помаду на губах, он думает, что вы делаете это только для того, чтобы быть привлекательнее для него.
10. Если на дискотеке вы первая проявили инициативу, пригласив его на медленный танец, это без сомнений будет говорить о том, что вам нравится этот человек, вы хотели бы с ним встречаться больше.
Несомненно, все это мы могли бы делать, когда и на самом деле флиртуем, однако если это делается просто так, без умысла, однако воспринимается мужским полом как флирт, почему бы и нет?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#2  cepera_ang » Вт 28.04.2009, 9:02

Если вы и правда думаете что делаете это все просто так - то вы женщина.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#3  Terminus » Вт 28.04.2009, 9:29

Всё верно, если только этот текст не флирт.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#4  Ananasik » Вт 28.04.2009, 9:44

согласна.
и мужчины нас именно потому и ревнуют часто безпочвенно...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#5  LMsd » Вт 28.04.2009, 12:29

Ananasik ревнуем не за ваше отношение к М, а к М, которые ведутся на это :)
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#6  John-Tom » Вт 28.04.2009, 15:22

кикимора:Сильный пол с трудом делится своими проблемами в личных отношениях с другими, в отличии от слабого пола.

Верно, у мужчин как-то не принято делиться между собой. Обычно приходится разговаривать на такие темы с девушками-друзьями.
кики:9. Если вы в присутствии второй половинки освежаете помаду на губах, он думает, что вы делаете это только для того, чтобы быть привлекательнее для него.

Хм, я бы подумал, что в ближайшее время вы не планируете целоваться)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#7  cepera_ang » Вт 28.04.2009, 15:44

9. Если вы в присутствии второй половинки освежаете помаду на губах, он думает, что вы делаете это только для того, чтобы быть привлекательнее для него.
Хм, я бы подумал, что в ближайшее время вы не планируете целоваться)

Хм, а я бы подумал — опять эту помаду жрать =))
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#8  LMsd » Вт 28.04.2009, 16:41

cepera_ang +1 :oops:
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#9  кикимора » Вт 28.04.2009, 16:45

cepera_ang, LMsd какие вы все таки...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#10  Di » Вт 28.04.2009, 18:13

По-моему и про мужчин тоже самое можно сказать с поправкой на пол =)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#11  cepera_ang » Ср 29.04.2009, 2:07

Можно конкретно раскидать по полочкам почему эти действия имеют смысл и почему их можно трактовать как признаки заинтересованности, но это долго, нудно и может вызвать негатив от того, что не вписывается в картину мира всяких невинных мальвин
пс ну и когда тебе говорят что ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!!!111 это выглядит уже забавно.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#12  Картинка! » Вс 3.05.2009, 13:13

ой ой ой))) Мужчины тут по полочкам решили раскладывать)ну уморили))))) хихихихи))) тоже мне знатоки женщин )))хихихихихи))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#13  bogomaus » Вс 3.05.2009, 19:11

Di
Ты наверно угораешь приятель)) Если мы это делаем(за исключением обновления помады и др.некоторых вещей) мы несомненно заигрываем)) :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#14  Kalisto » Вт 5.05.2009, 9:38

Тра@ать себе мозги - исключительная особенность всего человечетсва...... Я вообще валяюсь с подобных статеек: "10 признаков того что муж изменяет" " 10 причин заниматься сексом" "10 причин не заниматься сексом" "10 признаков стервы" "10 признаков того что ты ему нравишься" и т.п. И каждый, сцуко, после прочтения таких статеек начинает считать себя супер психологом и сворачивать кровь и себе, и близким.
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#15  Dark Matter » Вт 5.05.2009, 12:54

2 Картинка:
А вы не смейтесь, человек дело говорит. Или о себе высокого мнения?)
И правильно Серега подметил - если это ничего вообще не значит - то весело становится))))
2 Kalisto:
Именно трахать - вы вообще примерно представляете тиражи всякой х@йни типа Космо и прочей чуши?...понятно да, насколько думающее общество)))?
Dark Matter
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 16:16
Откуда: Irkutsk

#16  Mad_Virpil » Вт 5.05.2009, 23:15

Так, ну я типа с нетерпением жду, когда cepera_ang начнёт "всё по полочкам" раскладывать. :fun:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#17  Totenkopf » Вт 14.07.2009, 17:15

мне кажется что всё объясняет послесловие к этим пунктам, барышни, мы ж не экстрасенсы и не умеем читать мысли, просто это вы или не просто
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#18  ager » Ср 15.07.2009, 1:27

К счатью, что пишет кикимора, все это правда. И это хорошо. Для меня. Потому что, я зарабатываю на эмоциях и продаю людей оптом.
я не знаю в чем тут дело, но от такой работы я так завожусь, что у девок реально башню срывает. Да, это другая волная другое дыхание, другой взгляд))) это тяжело описать))
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#19  кикимора » Ср 15.07.2009, 8:20

в очередной раз убедилась, что ager очень скромный мальчик...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#20  Умник » Ср 15.07.2009, 18:20

ой ой ой))) Мужчины тут по полочкам решили раскладывать)ну уморили))))) хихихихи))) тоже мне знатоки женщин )))хихихихихи))))

кто ж женщин знает, как не мужчины? во стороны виднее - даже в поговорку вошло.

а на сабж написано множество исследований и книг. специалистами написано. на практике проверено многими парнями - сходится. и о чем тут спорить?

еслди вы не парень и поагаете, что это не значит ничего и не умеете контролировать свою мимику непроизвольную и жесты - для продвинутого парня вы - как раскрытая книга. которую он, возможно, прочтёт. Если не заинтересуете - не прочтёт....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

Аватара
спонсор