способы отрезвления

Все о медицине и здоровье.

#1  СМЕРТЬ_в_юбке » Сб 2.10.2004, 18:00

- предлагайте свои варианты..как можно отрезвить человека быстро и безвредно... :shock: 8)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#2  знаток » Сб 2.10.2004, 21:51

знаток
 

#3  Злой Стрелок » Вс 3.10.2004, 2:09

ххеее... вопрос в том насколько быстро надо отрезветь?!!!... а вообще как минимум надо часа три чтоб полностью снять последствия)..хехе... первым делом душ принять...желательно контрастный... потом чего нить поесть и выпить) выпить воды конечно) и это обязательно) чем больше тем лучше) потом мона поспать с часик... потом снова попить водички там, молочка и в душ... вот собственно)... а вообще спать надо) и воду пить через каждую пару часов... тогда точно утром мона на работу идти с нормальной головой)
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#4  дрям » Вс 3.10.2004, 12:05

Злой Стрелок....водичку да на старые дрожжи...можно потом вообще никуда не идти...надоть выпить крепкого чая, а лучше одну заварку...ничего что противно...зато результативно...через 20 минут человек, ходивший по стеночке, уже ходит самостоятельно, моет посуду и укладывает всех спать с бурчанием:"а что все так напились, сволочи?"))))
дрям
 

#5  СМЕРТЬ_в_юбке » Вс 3.10.2004, 12:18

знаток - интересненько...., надо будет на ком-нибудь испробовать... :shock: 8)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#6  beaver » Вс 3.10.2004, 15:04

Ну пожалуй внесу и я свой вклад с высоты своего опыта...
Провожу отрезвление своего организма в экстреных случаях в несколько этапов:
1. Выпиваю 3-4 таблетки активированного угля (нейтрализация сивушных масел и остатков алкоголя в желудке).
2. Затем контрастный душ. Под конец ледяная вода минуты три и обтирание жёстким полотенцем.
После этих двух не хитрых процедур могу ходить самостоятельно обычно...
3. Далее идём в пище блок....
а) Чай крепкий и сладкий... стакана 2-3. (и вообще надо как можно больше кушать фруктозы и глюкозы)
б) Надо что то скушать (я отсутствием аппетита ни когда не страдаю так что шамаю в любом состоянии) Желательно какойнить лёгкий бульон типа куринного, но я люблю кислые щи или пельмени. На худой конец :roll: ДОШИРАК только не острый...
4. И в течении дня желательно выпить литр другой сока ... ИМХО апельсины рулят
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#7  sektor » Вс 3.10.2004, 15:49

Лучше вообще не напиваться :roll:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#8  Злой Стрелок » Вт 5.10.2004, 0:45

sektor Ценное замечание))))... все неприятности от алкоголя)))
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#9  Злобный гопник ДИМА » Вт 5.10.2004, 10:10

ахм, а я када пьян стараюсь побольше танцевать )))
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#10  Леночка » Вт 5.10.2004, 13:51

Я посоветую с похмелья не пить водички, даже если очень хочется, тогда похмелье быстрее проходит!! :!:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Изображение
Аватара пользователя
Леночка
постоялец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 25.04.2003, 16:04
Откуда: Иркутск

#11  B.G.C. » Вт 5.10.2004, 14:55

Тут опять тема разъехалась в две стороны. Как протрезвлять упившегося и как бороться с последствиями, то есть с бодунищем. =)

Если кто-то, прошу прошения, абажрался до поросячего визгу и надо его поскорее в чувства привести, то тут очень эффективным оказывается простейший метод: дать ему много воды или крепкого чаю и заставить э-э-э-э... а-а-а... поблювть как следует. =) Потом маленько покормить чем-нибудь таким ненавязчивым, типа варёной картошки и квашеной капусты, после чего желательно дать проспаться.

А если вчера было выпито много всего разного и сегодня приключилась помятость во всём организме, тобиш пришел похмар в самых гадских его проявлениях (репа трещит, кушать совсем невозможно, а ноги, крылья и хвост едва шевелятся). Тут я делаю вот чего. Проглатываю пару колёс активированного угля и пару штук какого-нибудь парацитомола. Желательно не курить. Пить всякие кефиры, снежки и жыткие йогурты. Опять-таки простая варёная картошка рулит. Бульоны тоже хорошо. Дальше нужно либо уснуть, либо наоборот заняться какой-нибудь кипучей деятельностью (лишь бы не сидеть на месте). Как правило, значительно полегчание наступает через 2-4 часа. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#12  СМЕРТЬ_в_юбке » Вт 5.10.2004, 18:20

НАРОД и ПРАВДА НЕ ОТХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ!!!!!!!!!!
B.G.C. - опытный...и мудрый.... :shock: 8)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#13  VolFF » Вт 5.10.2004, 19:13

С похмелия лучше пить молочные коктели.. или есть много жирного...
А по поводу отрезвления:
1. Сконцентрироваться
2. Натереть уши до боли пока не почувствуешь, что уже трезвый (чем пьянее тем долше надо тереть до состояния боли)
3. Контрастный душ
4. Если в машине, то независимо от погоды открфыть окно и дышать....

Вот такие вот советы...... а к чему вопрос??? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#14  Злой Стрелок » Ср 6.10.2004, 2:30

VolFF
Шобкин Дарова) Вот не чаял тут встретить твою еврейскую рожу)) гыыы...
а еще я вот видел в фильмах народ пытаются отрезвить с помощью нашатырного спирта) кто нить пробовал?
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#15  jonny » Ср 6.10.2004, 8:17

про то как привести в чувство напившегося ничо не могу сказать (вернее не буду..)
а вот по поводу похмелья.. по сути его вызывает уксусный альдегид, продукт распада алкоголя.. то есть пока естественным путем он не будет выведен из организма, то следы похмелья будут в любом случае, и ничто тут не поможет.. ни Доширак, ни какие либо "колеса"
Пить жидкостей при похмелье побольше надо...
jonny
 

#16  Рыжая Бестия » Ср 6.10.2004, 18:27

VolFF а сам то с утра ананасовый сок литрами дуешь? И где твои хваленые молочные коктейли???

А на самом деле весьма действенно
контрастный душ
пакетик со льдом на голову
активированный уголь
ну и может быть - баночка слабоалкогольного пива??? или кофе с коньяком (только кофе должно быть больше чем коньяка) :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#17  Злой Стрелок » Ср 6.10.2004, 23:33

Рыжая Бестия
с опохмелом алкоголем будьте осторожны) все таки мудрость народная гласит - Неправильный опохмел ведет к запою))) толку то от этого? поначалу конечно хорошо) но потом те же симптомы проявляются)
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#18  Рыжая Бестия » Пт 8.10.2004, 11:47

Злой Стрелок все в пределах нормы.. хотя я вот не опохмеляюсь.. у меня нет просто этого.. как его.. похмелья! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#19  СМЕРТЬ_в_юбке » Пт 8.10.2004, 15:26

в форуме только народ старше 20 лет,помоему, остальные стесняются..... :shock: 8)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#20  Mao » Сб 9.10.2004, 0:27

Зачем бороться с похмельем? Это ж чудо, что за состояние! Оно сразу позволяет расширить границы мироздания, избавится от глупых фантазий и принять мир во всей его неповторимости.

В похмелужном состоянии вам/нам (для удобочитаемости в дальнейшем - "вам") никого не хочется видеть, т.е. мы становимся самодостаточными, вам не страшно остаться одному на едине со своими комплексами, вы их сейчас не боимся, вам нечем их бояться.

Окружающие не приемлют вас, вы антисоциальны, начхать, вы вырвались из толпы, выпрыгнули из общества, теперь стойте (вернее ляжите) и наслаждайтесь созерцанием этой чуждой для вас, в данный момент, цивилизации. Вы представитель другого общества, иного мира, доступного сейчас только горстке избранных, ваших собутыльников. Этот новый мир достался вам со страшной болью и изнеможением, но он ваш.

Вы становитесь незатейливыми в своих желаниях, кружка воды, ну ладно две, место, где можно прилечь, вот краткий список наших желаний, вы освобождаетесь от извращенной потребительской морали.

Если кто то и не осознает все эти плюсы мозгами - а при похмелье это простительно, то интуитивно все равно запоминаются все прелести похмелья. Иначе почему, если индивидуум хоть раз напился в усмерть и выжил, то он обязательно еще хоть раз в жизни повторит это процедуру? Не надо сопротивлятся такому счастью.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron