Поблема войны между WP и AFA.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

Как дальше жить будем?

Объединиться либо просто прекратить эту бойню
1
50%
Калечить и убивать друг друга и дальше.
1
50%
 
Всего голосов : 2

#1  иркБК » Вт 7.04.2009, 17:58

Какой проблемы? Которую сами придумали? Или проблемы которую вам навязали?

((Заранее прошу прощения за то, что затрону тему "политики"))

Сравните то, о чем пишут на форумах ВП и АФА...
- Мы против того, объединения в диаспоры и того, что нам начинают навязывать свои правила силой -- пишут и там, и там.
- Мы против образования районов по этническим принципам (типа чайнатаунов или негритянских кварталов) -- пишут и там, и там.
- Мы против гомосексуалистов и моды на это в СМИ, против наркотиков и наркоторговли
и т.д...

В чем разница тогда?
- Личность А.Гитлера., но даже в правых кругах складывается тенденция, что А.Г. - это плохой человек и враг России, уже потому, что он назвал русское население генетическим мусором... -- конфликтная сторона исчезает

И что остается? - 2 движения, у которых общего намного больше чем разницы, и раз они воюют, значит это кому-то выгодно...

Почему? - оба движения - антисистемщики. И для системы это становится опастным. Так почему бы не столкнуть их лбами, и пусть калечат и убивают друг-друга, забыв о причинах, ради которых создавались. Пусть те кто не скололся и не спился, просто убьют друг друга, пользуясь чуждыми им самим лозунгами..

Но я надеюсь что есть мыслящие еще люди с обоих сторон. Что однажды исчезнут ВП-хулиганы, исчезнут АФА-хулиганы, но появится единый фронт хулиганов-патриотов, т.к. патриотами себя считают и там, и там.

P.S. В общем это мое мнение. Надеюсь на понимание.
иркБК
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 9.10.2008, 14:38
Откуда: иркутск

#2  Mad_Virpil » Вт 7.04.2009, 20:12

иркБК
- Мы против гомосексуалистов и моды на это в СМИ, против наркотиков и наркоторговли

Вы что, хотите сказать, что это пишут и 14/88, и АФА?
Как человек, длительное время наблюдавший и тех и других в форумах и в ЖЖ могу сказать - это - ерунда полная.
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#3  иркБК » Вт 7.04.2009, 21:13

Mad_Virpil

А ты общался с ними? Разговаривать в живую и наблюдать через инэт, после ,утверждая я вру, - это разные вещи.

Не так давно они чуть бойню не устроили прямо в центре города на
"говне". Я не являюсь ни афа, ни правым, но в тот вечер я был там, стараясь урегулировать тот инцедент. И знаешь, у нас вышло достучаться до некоторых, чему я несказанно рад, так как в тот вечер все вернулись домой живыми и невредимыми. Слишком много ненужных никому из нас смертей было. Слишком много изувеченных юных лиц и душ.
иркБК
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 9.10.2008, 14:38
Откуда: иркутск

#4  cepera_ang » Вт 7.04.2009, 22:06

Дружище, увы людей очень трудно переделать или насильно в чем-то убедить или научить. Я тоже знаком с обеими сторонами, и знаю что это две стороны одной медали - зашоренности и ограниченности мышления. Вырастут - избавятся от ограничивающих суждений. Или вымрут в никому не нужной войне, в которую добровольно ввязались, это эволюция.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#5  иркБК » Вт 7.04.2009, 22:32

рад видеть Серега)
Согласен, переделать - очень трудно. Да и не думаю, что если какой нибудь экстремист с какой - либо стороны это прочитает, то он сразу одумается. Это смешно. Я обращаюсь к тем, кто адекватно воспринимает информацию.
И афашники, и наци знают мою точку зрения по-поводу этой бойни, да и вообще экстремизма. некоторые из них не прочь выразить в рамках нашего клуба то, на что не хватает слов. Надеюсь, что это не пустой треп.

Кстати мы поменяли место. Там просто офигенно)))
иркБК
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 9.10.2008, 14:38
Откуда: иркутск

#6  Mad_Virpil » Ср 8.04.2009, 5:11

иркБК IRL я их тоже наблюдал достаточно, даже более того - был в афа-движухе, когда был помоложе.
И по вышеуказанным вопросам у них позиции принципиально разные.
Многие антифа - против "гомофобии" и за "лигалайз", а правые - наоборот.
Может быть, конкретно у нас - иначе, поскольку лидер афа-движухи - Сократ - sXe-шник. Кстати, он как, до сих пор в лидерах? :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#7  SKArabey » Ср 8.04.2009, 8:41

Много общего говоришь?Я что не припоминаю чтобы антифашисты резали таджикских девочек,скейтеров,панков,дворников.Я что то не припоминаю чтобы антифашисты мечтали по всей стране настроить концлагерей.Я не припоминаю чтобы антифашисты на улице орали зигхайль перед ветеранами ВОВ.Не помню и чтобы они свастики рисовали по всему городу.Ты вообще можешь представить что чувствуют люди которые пережили войну видя свастики в городе?
Не будет никаких фашистов тогда когда их будет долбить не группа антифашистов,а каждый нормальный человек.Я думаю не секрет что неонаци уважают только силу.Есть хорошие примеры из некоторых стран где маргинальные митинги наци охраняются огромнейшим количеством милиции потомучто несколько тысяч вменяемых людей жаждут дать им по башке.Вся это нацистская херотень идет от бескультурья.Страна наполнена отморозками всех мастей от отмороженных гопников и нарков до различных нацистов.Кто породил всех этих ублюдков?Правильно современный режим.Режиму выгодно делать болванчиков-ими проще управлять.Проще обслуживать нефтяные скважины.Ради интереса погуглите как живут арабы на свои нефтедоллары?Интересно куда уходят наши деньги?В стране нищета и разруха-заводов уже почти не осталось.Мы ничего не производим-банально мороженные овощи в иркутске я покупаю маде ин польша.Что за бред то?Я думаю если покопаться в истории то можно легко догадаться кому выгодны все националистические режимы.Возьмите тех же черносотенцов-это псы режима.Можно еще долго распинаться тут но заранее понятно что толку от этого будет мало.Поэтому адьос амигос!
Аватара пользователя
SKArabey
постоялец
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт 14.08.2008, 21:31

#8  иркБК » Вс 12.04.2009, 13:30

Mad_Virpil

Парни, говорят, что Сократ сейчас в Москве.

SKArabey

По-поводу твоих доводов я и не спорю. Мой дед на войне руку потерял. Я с уважением отношусь к тому, что он сделал для нас.

А ты думаешь кому выгодна эта бойня, которая сейчас ведется? Вместо того, чтобы убеждать - убивают.
Кто из революционеров добился наибольшего успеха? Мартин лютер Кинг. Он не устраивал погромов. Он призывал к мирному противостоянию. И он победил.
Во время драки никто не разговаривает, и никто НИКОГДА не одумается.
Он говорил, что если ты хочешь победить противника - переубеди его.

Про деньги - вопрос не в тему.

Про "героев", которые девушек режут и детей. Такие примеры есть с обеих сторон. Про это почему-то никто не говорит.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Насилие рождает страх. Страх рождает насилие. Это замкнутый круг, разорвать который очень трудно из-за упертости, злости и обид, которые накопились внутри.

Движение против чего бы то нибыло - слабо и безрезультатно. Это касается не только афа, но и нацев.
иркБК
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 9.10.2008, 14:38
Откуда: иркутск

#9  SKArabey » Вс 12.04.2009, 23:00

Прошу огласить список убитых антифашистами женщин,детей и дворников.Тех кого можно убедить словами убеждают.Отморозков готовых бить и калечить-бьют и калечат.
Аватара пользователя
SKArabey
постоялец
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт 14.08.2008, 21:31

#10  иркБК » Вт 14.04.2009, 21:52

Про список женщин, детей и дворников.
Ты знаешь, что у меня его нет и быть не может.

Зато есть пара ребят среди моих знакомых, которые ПРОСТО ТАК попали под ваш замес (я так понимаю, что ты - экстремист, если это не так - извини), так как находились рядом. Сейчас один - почти лишился глаза, а второго к стоматологу отправили(на долго).
Ответь пожалуйста на вопрос - чем вы отличаетесь от нацев, для ЭТИХ ПАРНЕЙ?

Мой пост про случай в центре читал? Вот если бы там не было Вити-афа (вроде Улиткой зовут), то и на наших бы парней налетели. Лес рубят щепки летят???

Ваша бойня - это способ отвлечь вас - сильных и смелых парней, от настоящих проблем вокруг.
иркБК
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 9.10.2008, 14:38
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор



cron