up тИЦ + Зарегистрировать сайт в ЯК и DMOZ

#1  lost » Пт 3.04.2009, 15:59

И так собственно, порекомендуйте конкретного человека, ася, телефон и т.д. кто занимается качественной регистрацией сайтов в каталогах (1ps не предлагать) … от постов в блогах и других вариантах тоже не откажусь, предлагайте ...

+ официальная инфа в ЯК глоссит, что регистрация стоит 12k вроде, но мы же в России живет как никак, может, есть люди тут, как вариант, кто является партнером яндекса и у него есть, например 30% дисконт на регистрацию в ЯК?!

+ про DMOZ знаю одно, что это буржуйский каталог, кто может регнуть сайт там, подсобите, стоит ли, насколько это геморно и сколько это стоит?
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#2  worknets » Вс 5.04.2009, 21:58

lost В Яке имеется бесплатная регистрация - долгая нудная и не факт что окажешься там :) Дисконтов нет (разве что найдешь кого то из самого яндекса) :fun:
DMOZ бесплатен и модерируют его люди (причем заявку может подать абсолютно каждый, и следовательно стать модератором DMOZa) - следовательно если сайт нормальный и информативный и инфа не тыренная а самописная то проблем с принятием не возникнет...

Что касается регистрации в каталогах - что есть качественная рега? Ручками? Обойдется в копейку ))) Тоже самое и с коментами..
Аватара пользователя
worknets
постоялец
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 12:55
Откуда: Из темных дебрей интернета...

Аватара
спонсор