План путипута или у каждого своя тема? [CLOSED]

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  ФМ » Ср 1.04.2009, 20:32

Верите ли вы правительству?
Последний раз редактировалось ФМ Чт 2.04.2009, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#2  Miker » Ср 1.04.2009, 20:37

Да

.. The first)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  ФМ » Ср 1.04.2009, 20:41

Miker, крутъ, завидую.... :)
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#4  ager » Ср 1.04.2009, 20:50

Miker:Да

.. The first)


все знают что правительсво ворует но когда спрашивают кто конкретно боятся пальцем показать. нет не ыерю но других у нас нет пока что хуже бы не стало не то что лучше
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#5  Славка » Ср 1.04.2009, 20:50

Да
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#6  ФМ » Ср 1.04.2009, 21:10

ager, +1, общество инертно, что не есть хорошо

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

ager, на счет хуже, +100, сплошное маромойство...тема собссно о чем, зашел только что разговор по пьяни....о политике, как всегда, последняя стадия...тип критикуем нынешнюю власть..... а что мы можем сделать для этой страны, при всем желании....простые люди... да ничего, никогда и ни разу...отсюда сплошное расстройство возникло...ппц
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#7  DorG » Ср 1.04.2009, 21:30

Ох...опять одно по одному...
а что мы можем сделать для этой страны, при всем желании....простые люди... да ничего, никогда и ни разу...отсюда сплошное расстройство возникло...ппц

Для этой страны можно было сделать следующее:
1. Закончить школу
2. Если позволяет голова, закончить научный институт (химия, биология, физика и так далее)
3. Работать на благо собственной родины по специальности.
4. Где у нас инженеры ? да просто квалифицированные рабочие ?
Да много чего можно сделать, а не водку на кухне пить и правительство ругать...я уже говорил, правительство оно у нас не с марса и не с венеры, это такие же люди как мы.
зы..не нужно спрашивать что сделал я =) Эт мои мысли о том как должно быть...и правительство которое сейчас я не ругаю. А те кто сам ничего не сделал не имеют никакого морального права обсирать что-то. ИМХО (Всмысле имею мнение хрен оспорите =)
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#8  ager » Ср 1.04.2009, 21:33

DorG:Ох...опять одно по одному...
а что мы можем сделать для этой страны, при всем желании....простые люди... да ничего, никогда и ни разу...отсюда сплошное расстройство возникло...ппц

Для этой страны можно было сделать следующее:
1. Закончить школу
2. Если позволяет голова, закончить научный институт (химия, биология, физика и так далее)
3. Работать на благо собственной родины по специальности.
4. Где у нас инженеры ? да просто квалифицированные рабочие ?
Да много чего можно сделать, а не водку на кухне пить и правительство ругать...я уже говорил, правительство оно у нас не с марса и не с венеры, это такие же люди как мы.
зы..не нужно спрашивать что сделал я =) Эт мои мысли о том как должно быть...и правительство которое сейчас я не ругаю. А те кто сам ничего не сделал не имеют никакого морального права обсирать что-то. ИМХО (Всмысле имею мнение хрен оспорите =)


1. хорошо 2. нкачесто научного образование на нуле почти, наше государство выбросило кого на помойку кого в америку и за границу уехал лучшие умы россии. 3. ага ты что дурачок, у нас правительство -- частное лицо теперь, москивичи есть москвиси и местные депутаты их не навидят. на кого из них ты будешь работать 4. Правительсвто знаешь как ворует я видел своими глазами а ты говоришь только предположения свои, а я говорю что на своей шкуре испытал.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#9  DorG » Ср 1.04.2009, 21:35

Кстати, автора темы с проф. праздником поздравляю =)
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#10  ФМ » Ср 1.04.2009, 21:40

DorG,
1 закончил;
2 тоже, теплоэнергетик
3 извините, я не альтруист
4 есть, но неграмотное управление их отправляет всех за бугор
правительство такие же люди?...наивный парень....
а что сделал именно я?).....хм)))
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#11  DorG » Ср 1.04.2009, 21:45

2. нкачесто научного образование на нуле почти, наше государство выбросило кого на помойку кого в америку и за границу уехал лучшие умы россии

Я с трудом разбираю что ты пишешь.
Ты качество научного образования лично проверял ? или кто-то рассказал в интернетах ?
У меня несколько друзей учатся в МГТУ, после окончания, их с руками оторвут, ибо есть спрос у нас теперь снова, многие так же заканчивают разное научное, в том числе и в Иркутске.
3. ага ты что дурачок, у нас правительство -- частное лицо теперь, москивичи есть москвиси и местные депутаты их не навидят. на кого из них ты будешь работать 4. Правительсвто знаешь как ворует я видел своими глазами а ты говоришь только предположения свои, а я говорю что на своей шкуре испытал.

Сам видел, для меня не аргумент. Мне вообще кажется ты какой-то бред несешь, умной дискуссии у нас не получится.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

3 извините, я не альтруист

В этом и проблема, русский человек, убежден, что государство ему всегда что-то должно, при этом конечно сам врядли чего когда отдаст.
4 есть, но неграмотное управление их отправляет всех за бугор

Может быть знаете как лучше ? Ну того...управлять.
правительство такие же люди?...наивный парень....

Оспорьте =)
Можно в картинках и сравнениях. =)
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#12  ФМ » Ср 1.04.2009, 21:45

DorG, спс, вечно молодой, вечно пьяный, вечно дурачок, так и есть :)
дураки правят миром, а вумные всю жизнь торчат в...
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#13  ager » Ср 1.04.2009, 21:46

ФМ:DorG, спс, вечно молодой, вечно пьяный, вечно дурачок, так и есть :)
дураки правят миром, а вумные всю жизнь торчат в...

там вообще не дураки они умнее нас всех раз за нос водят, вы пообщайтесь с кем нибудь из депутатов, ага дураки там такие умы сидят только нои не для народа а как отнять у народа, вот беда то((


Сам видел, для меня не аргумент. Мне вообще кажется ты какой-то бред несешь, умной дискуссии у нас не получится.


К чему дискуссии, аргумент Казакову посадили, она относится к органам исполнительной власти вот тебе аргумент. На мэра пришла питиция от 2000 человек об отставке, Говорина сослали в Монголию Тишанина Романов отправил на ЖД, это только верхушка айсберга, аргументы тебе.
Сидишь наверное дома целыми днями, или работаешь где работягой простым или менеджером, на хер мне вообще нужна дисскусия с тобой ты что мне прибыль принесешь ты кто такой вообще бизнесмне или богатый человек?сомневаюсь иначе ты был бы в курсе.
Последний раз редактировалось ager Ср 1.04.2009, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#14  DorG » Ср 1.04.2009, 21:49

ФМ
Велкам =) Я до магазина схожу, Вы пока пишите =)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ager
Я не буду спорить о Казаковой, ибо считаю что недостаточно данных, что бы делать выводы. А воруют мне кажется в любой стране, в любой соц. группе...в том числе и в высших эшелонах власти.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#15  ФМ » Ср 1.04.2009, 21:52

DorG, газеты? журналы? компроматру? может знакомые есть гаишники? из администрации? а может из госдумы? а?? бл, да очевидно все, однако...прост сейчас каждый сам за себя, ИМХО... и не надо меня обвинять в непатриотизме и тп не мы такие :?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

нас такими сделала система, "демократия" бл, смешно даже
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#16  DorG » Ср 1.04.2009, 21:52

Сидишь наверное дома целыми днями, или работаешь где работягой простым или менеджером, на хер мне вообще нужна дисскусия с тобой ты что мне прибыль принесешь ты кто такой вообще бизнесмне или богатый человек?сомневаюсь иначе ты был бы в курсе

Ну за свою не очень долгую еще жизнь, я успел поработать в том числе и продавцом, не вижу чего-то в этом зазорного...и кстати работать простым ряботягой тоже. А насчет богатых людей и безнесменов...ты бы почитал биографии, хотя бы наших. Тинькова например.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#17  ager » Ср 1.04.2009, 21:52

DorG:ФМ
Велкам =) Я до магазина схожу, Вы пока пишите =)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ager
Я не буду спорить о Казаковой, ибо считаю что недостаточно данных, что бы делать выводы. А воруют мне кажется в любой стране, в любой соц. группе...в том числе и в высших эшелонах власти.



спор, я тебе факты говорю, той же казаковой москва выделила десять миллиардов под застройку на туризм что бы она заповедные зону губила, я могу тебя бумаги показать знаешь фирму аеростар вертолеты к примеру. не в одной демократической стране так не воруют как у нас и нет такой бюррократии мы на 139 месте из 150 после африки и негерии. если ты умный челвоек сам все поймешь. Да казакова раньше пирожками торговала и что с того то.
Последний раз редактировалось ager Ср 1.04.2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#18  DorG » Ср 1.04.2009, 21:54

ager
Ты такими темпами свои посты редактируешь, что я не успеваю.
К чему дискуссии, аргумент Казакову посадили, она относится к органам исполнительной власти вот тебе аргумент. На мэра пришла питиция от 2000 человек об отставке, Говорина сослали в Монголию Тишанина Романов отправил на ЖД, это только верхушка айсберга, аргументы тебе.

Расшифруй свой великий могучий языка.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#19  ФМ » Ср 1.04.2009, 21:55

хм бизнесмены.... ходор, березовский, чичваркин? вопрос спорный, а?))) не поделились может?) а люди талантливейшие, надо сказать) это самое простейшее
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#20  ager » Ср 1.04.2009, 21:55

DorG:ager
Ты такими темпами свои посты редактируешь, что я не успеваю.
К чему дискуссии, аргумент Казакову посадили, она относится к органам исполнительной власти вот тебе аргумент. На мэра пришла питиция от 2000 человек об отставке, Говорина сослали в Монголию Тишанина Романов отправил на ЖД, это только верхушка айсберга, аргументы тебе.

Расшифруй свой великий могучий языка.


казакова раньше пирожками торговала и что с того-то. главное кто мы сейчас. Это аргументы о том что власть ворует и ворует не подетски нам бы с тобой в двоем при их деньгах так бы счастливо жилось мы бы в пэрис хилтоне отдыхали и имели часы за 200 000 бакарей. как им можно доверять ты сказал что можно, пойми простую вещь им всегда мало приходят деньги в казну они их съедают сразу и маленький кусочек отдаю учетелям и медикам там, ты в курсе что почти у каждого депутата законодательного собрания иркутской области часы по сто да по семдесять тысяч бакарей и они там сидят и хвастаются. Да козлы на какие это деньги, они вообще заворовались, просто все боятся эту тему поднимать в реале сразу пизды от МОПА (мусоров) получишь или от антонова а машин то сколько у них да каких по три бмв икс пятых, порш каяны(все и так знают про кого я) ага это народ им подарил за то что депатуты о них так заботятся.

убрал все маты
Последний раз редактировалось ager Ср 1.04.2009, 22:05, всего редактировалось 6 раз(а).
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron