Работа офис-менеджера

#21  Arina » Пт 27.03.2009, 16:50

pannochka27 я в адрес Эли ничего не говорила, потому что не знаю человека. Все остальное - это Ваши личные домыслы, ассоциации, фантазии - называйте как хотите. Секретутка - это в общем, потому что элементарно не могут не то что грамотно ответить клиенту письмом, но и предложение не могут иногда составить и написать так, чтобы все было понятно и вопросов в ответ больше не возникало.

автору - внимательно нало читать, я говорила не обязательно юриста - секретарь твой может выполнять любые две функции, кроме бла-бла-бла и подать кофе. Один хрен твоему сотруднику потом придется со счетами разбираться и другой мелочевкой - раз она секретарь, в любом случае в первую очередь клиенты будут на нее натыкаться. Это в любой фирме так в итоге выходит. Бухгалтерия как правило отмахивается, им некогда, а если многие мелкие дела передавать туда-то и туда-то потому что это не в ее компетенции, то зарплата большая. Поднять трубку и соединить с нужным человеком - большого ума не надо. Хотя учитывая факт, что придется полы мыть, то понятен уровень требований.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор