Готическое собрание: Crazy JulieT & Roman Rain

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  Elf » Чт 19.03.2009, 22:08

Изображение

CRAZY JULIET (Одесса/Киев)

Необычный антураж, необычная, но столь запоминающаяся музыка, погружающая слушателя в некий фэнтэзи-гипноз, незабываемое концертное действо.

Пиратский корабль, по имени Crazy JulieT, ведомый бесстрашной командой и смело бороздящий океан.

Fairy Wave – стиль-контраст между романтикой и ужасами, стиль в котором творит ЕвАдам.

ЕвАдам - чудо природы, появившееся в результате генетической ошибки, виновник музыкальной оргии, который с лёгкостью вальсирует по пяти октавам звучания.

Изображение

Предугадать, что воспоследует от Crazy JulieT в следующий раз – невозможно по определению, споют ли романс, или разнесут пушечным выстрелом агрессии. Музыка CrazY JulieT таит в себе радугу ярких детских воспоминаний, вдохновленных приключениями и историями, фэнтезийно сказочными фильмами, в ней в первый и последний голографический поцелуй, поцелуй вечной любви из чащи индустриального леса. Иногда они обретают бартоновские очертания теней, пляшущих на стенах города Хэллоуин. Сарказм и трагедия, в розово-фиолетово-черных красках, Тинкер Белл в черном корсете освещает путь кораблю в звездном тумане. Льюис Кэрролл с Гофманом пьют наркотический чай в гостях у Байрона. БрЕД ? Нет, Crazy JulieT!

Страничка группы вКонтакте тут ...

ROMAN RAIN (Санкт Петербург)

Сэр ROMAN RAIN - Маэстро декаданса, самый романтичный образ на российской сцене последнего десятилетия. В эпоху всеобщего разрушения привычных стереотипов сытой и безоблачной жизни приходит время настоящего искусства, где вместо гламура и шаблонов на первое место выходят проникновенность и искренность музыки и поэзии. Искренности, которая не пройдёт незамеченной слушателями и заронит искру прекрасного в души, которые готовы увидеть что-то новое сквозь пепел и грязь обломков ржавого прошлого.

Изображение

Выступления маэстро "Рэйна" не просто интерактивное взаимодействие артиста и аудитории, а некий единый механизм, симбиоз сердец, музыки и харизматичного голоса, повествующего о жизни и смерти, возвышенном и низменном, любви и ненависти, глубинах тёмного сознания и чувстве полёта.

Страничка группы вКонтакте тут ...

Цена билетов :
в предварительной продаже - 300
в день концерта - 400

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 19 минут 37 секунд:

Изображение

Феерическое дитя музыканта Evadam — проект CRAZY JULIET, зародился ещё в конце 90-х. Накопив багаж из нескольких демо-сборников, многие треки из которых были доступны пользователям Интернета, дав серию концертов по Украине и пройдя через несколько составов с неизменным лидером и основателем проекта - EvAdam’ом, CraZy JulieT в 2009 году группа подошла к изданию своего дебютного альбома ‘Grand Memories’, в который вошла квинтэссенция творчества проекта и ряд новых песен.

Музыка команды разнообразна и очень трудно датьчеткое определение стиля. Здесь есть все: от агрессивного индастриела в духе Мерлина Менсона, до ностальгического синти-попа начала 80-х.

«Моя цель — попытаться создать что-то новое. — говорит сам Evadam. — В этом и заключается мой стиль, который я зову Fairy-Wave. Я не хочу ограничивать себя никакими рамками… Не экстремальная музыка — и не попса — но всё в рамках доступности. В моём мире нет границ для фантазии. Мой мир живёт снами и забытыми сказками, всем самым волшебным. Своей музыкой я хочу сказать, что это волшебство может скрываться, где угодно: От бледного цветка в лесу — до разрушенного урбанистического здания. Я хочу заставить людей вспомнить их детские фантазии и мечты, утраченные по дороге к взрослой жизни. Моя музыка растёт, и вместе с ней расту я. Рождаются новые гармонии, новые мысли — от босановы до электроники, от этники до классики… плюс мечты! И всё это составляет коктейль под названием CRAZY JULIET».

«Само название CraZy JulieT является названием исторического судна (Пиратского корабля), — скромно объясняет Evadam, — Это еще и книга, открытая в данный момент на главе ужасов».
Elf
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс 9.11.2008, 20:59
Откуда: Иркутск

#2  Di » Пт 20.03.2009, 1:06

Пафосно! :mrgreen:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#3  Elf » Пт 3.04.2009, 17:37

Внимание!!! Можно скачать альбом ROMAN RAIN бесплатно!;)

http://www.romanrain.net/rr.rar

"Рождённая Реять Бесплотность. Версия 2.0" – это переиздание последнего полноформатного альбома Roman Rain, творчество которого лежит в плоскости музыкального направления, именуемого «декаданс». Ре-релиз содержит, помимо основного альбома, 15 эксклюзивных бонус-треков, среди которых есть ранее неизданные песни и новые демо, концертные ауттэйки, ряд ремиксов, сделанных как самим Романом (на треки групп СЛОТ и Endanger), так и на его песни (киСЛОТа, BabyMa и другие сюрпризы.

Альбом распространяется совершенно бесплатно, ну а те, кто, всё же, захочет поддержать Артиста, могут, по желанию, перечислить приемлемые им средства, которые будут использованы на съёмку видеоклипа Roman Rain (donation-инструкцию можно найти в текстовом файле, приложенном к архиву с альбомом), посетить один из его концертов, порекомендовать альбом своим знакомым и друзьям или просто оставить комментарий на одном из веб-ресурсов Roman Rain.
Elf
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс 9.11.2008, 20:59
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron