подснежники к 8 марта - где нарвать...

Разговоры на любые темы.

#21  pannochka27 » Ср 4.03.2009, 13:12

Умник тада делай так, щас мама - pannochka тя научит... знакомишьсо с девчёнкой, которой дарют экзотические редкие цветы! проникаешь к ней в дом на 8 марта - воруешь букет и несёшь своей! Ничё выращивать не надо и денех тратить не надо! :fun:

Ну ладно, на тот случай если мне тоже кто захочет цветы подарить... я люблю розы, ромашки и ирисы... ещё ненавижу када цветы упаковывают! лучше просто лентой перевязать.

И ещё мне знакомая рассказала. У неё муж однажды работал в ботаническом саду - тут в иркутске, и на 8 марта цвело огромное лимонное дерево и он насрезал ей этих цветов! она говорит что этот букет помнит до сих пор! эт вам ни какие то розы! говорит красивые бело желтые цветы с лимонным запахом! супер!
Так что мальчики у кого с бабками порядок... в ботанический сад добро пожаловать... я думаю тама сторож тёмной ночью будет согласен обкрамсать вам экзотичские деревья по самые корни :fun:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#22  S.O.N. » Ср 4.03.2009, 14:23

Умник А почему именно подснежники? Любые цветы (главное чтоб были любимые цветы девушки) можно подарить так, что она об этом будет рассказывать вашим общим внукам. :wink:
P.S. А вырастить уже в следующем году можно на работе, а к празднику принести домой :wink:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#23  Ananasik » Ср 4.03.2009, 14:39

SON я думаю, тут просто нужен эффект, нужна охапка. парень же поразить хочет;) охапка подснежников да (!) смотрелась бы просто, мало сказать, Абалденно! а в кризисные времена далеко не все могут позволить себе купить охапку цветов, к сожалению...

но вот про посадить цветы даже я задумалась. на работе посадить. а потом подарить. сегодня начала обследование семян в цветочных отделах.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#24  Умник » Ср 4.03.2009, 14:57

Любые цветы (главное чтоб были любимые цветы девушки) можно подарить так, что она об этом будет рассказывать вашим общим внукам.

в этой фразе, я полагаю, ключевые слова "главное чтоб были любимые цветы девушки"...... не всегда об этом удобно спрашивать. И, в общем-то, я привык руководствоваться прежде всего своим вкусом.

сторож тёмной ночью будет согласен обкрамсать вам экзотичские деревья по самые корни

это нонсенс. я бы такого сторожа не только уволил, но и засудил. И - нехорошо это.... всё таки я не хочу нарушать нормы морали. хотя бы те, которые у меня в голове.

А вырастить уже в следующем году можно на работе, а к празднику принести домой

для меня это - нереально.

я думаю, тут просто нужен эффект, нужна охапка. парень же поразить хочет охапка подснежников

ну - эффект от охапки я отношу к разряду дешевых эффектов, которые сам не очень то люблю. можно и один цветок подарить эффектно. скажу даже, что охапку эффектно подарит любой дурак, а вот один цветочек.... хм.
но конечно у меня в голове есть мысли подарить букет из 5-15 цветков, это же не охапка все таки. и природу надо беречь, и кошелек беречь не помешает, в наши, кризисные времена.

не поразить я хочу! но - хочется быть оригинальным в этом....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#25  pannochka27 » Ср 4.03.2009, 15:14

Умник кароче! ты для меня теперь как нет-38! :evil: нихера не хочешь стараццо, лиж бы природу обворовать бесплатно! ботанический сад обокрасть - это куда гуманнее, тама ещё посадят... на природе никто ничё не восстановит...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#26  S.O.N. » Ср 4.03.2009, 15:16

не поразить я хочу! но - хочется быть оригинальным в этом....

Подари с самого утра, спрячь в другой комнате или их может доставить куръер, разумеется, с открыткой от тебя, это будет особенно оригинально и необычно, если вы живёте вместе.
Кстати, в Горзеленхозе цветы всегда дешевле и свежее. :wink:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#27  pannochka27 » Ср 4.03.2009, 15:25

SON с горзеленхозе я была недавно... там вырастили тюльпаны... роз даже говорят будет очень мало...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#28  Умник » Ср 4.03.2009, 17:38

Умник кароче! ты для меня теперь как нет-38!

я не в курсе ваших взаимоотношений с ним, так что не понял.

нихера не хочешь стараццо, лиж бы природу обворовать бесплатно! ботанический сад обокрасть - это куда гуманнее, тама ещё посадят... на природе никто ничё не восстановит...


пожалуйста, не выражайтесь, как базарная баба. тут вполне культурный форум, в общем то. Эта ветка по крайней мере.

Вот вы спросите директора этого сада - гуманно ли его обворовать?
Он вкладывает душу и деньги в свой бизнес, рассчитывает на урожай, на прибыль и тп.

если нарвать букет цветов на том поле, ссылку на которе я давал - считаю, урона природе не будет. Она сама восстанавливается в таких случаях.

Знаете, наверное, что из одного цветка не одно семя получается, а много?

И - ну как я выше сказал, обдирать редкие цветы не буду просто потому что люблю природу и свой родной край. И, в общем то считаю себя патриотом.

Подари с самого утра, спрячь в другой комнате или их может доставить куръер, разумеется, с открыткой от тебя, это будет особенно оригинально и необычно, если вы живёте вместе.

ну это баян для меня, в общем то. делал так неоднократно, как с курьером так и сам, и с теми с кем жил вместе и просто помнится пёрся на другой конец города с утреца. в данном случае я живу с дамой. с утра лениво идти в магазин.... закажу конечно доставку....

Кстати, в Горзеленхозе цветы всегда дешевле и свежее

спасибо за инфо
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#29  pannochka27 » Ср 4.03.2009, 23:39

Умник ну так и шёл бы на поле... зачем спрашивать тогда где цветы взять? выражаюсь как хочу... и вообще когда зло берёт, сдерживать себя не могу, так и хочется на кого нить плохие слова наговорить :fun:
если ты не понял - про обокрасть - это шутка, если целью задаться, то можно все легально там купить и подснежники твои тоже скорее всего... на то он и ботанический сад.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#30  Умник » Чт 5.03.2009, 8:25

мник ну так и шёл бы на поле... зачем спрашивать тогда где цветы взять?

понимаете, поле это далеко - в районе Голоустного. Туда ехать неудобно, да и съёмка произведена не в начале марта. Я хотел узнать, есть ли такие поля в окрестностях Иркутска. Но с подснежниками теперь вопрос считаю - закрыт... Красную книженцию я уважаю, всё таки. Закон суров, но это закон.

выражаюсь как хочу... и вообще когда зло берёт, сдерживать себя не могу, так и хочется на кого нить плохие слова наговорить


Пожалуйста, мне не жалко, у себя на кухне или под одеялом выражайтесь как хотите. Здесь конференция, публичное место, которое читают в том числе и дети. Давно уже все знают, что модераторы на этом форуме так же редки как фанера над Эйфелевой башней, а когда появляются - непонятно чем занимаются. Так давайте хоть сами соблюдать вежливость и взаимоуважение, что ли, а то все превратимся в такое же быдло....

А вам нужно учиться сдерживать себя в таких случаях, иначе это будет вам жить мешать довольно сильно
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#31  кикимора » Чт 5.03.2009, 8:30

Умник, Вы бы мужчина на модеров не наезжали... если надо что-то срочно почистить можно и личное сообщение написать,модеры увидят Вашу просьбу и все сделают как надо...модератор это не машина...у него тоже есть своя жизнь, семья, дети...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#32  Умник » Чт 5.03.2009, 8:40

кикимора да я так, мимоходом. упомянул просто. а вообще я не обсуждаю их никогда - ведь это запрещено правилами. но только поэтому.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#33  Ananasik » Чт 5.03.2009, 9:21

ага, дама из горзеленхоза сообчила, что тюльпанами весь город завалят к восьмому... много вырастили, не требуют они особого ухода, потому будут совершенно недорогими, что не может не радовать. а вот их магазинчике действительно цены совсем "задаром", выбор огромный и цветочки свежесрезанные ;)
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#34  Умник » Чт 5.03.2009, 9:54

ага, дама из горзеленхоза сообчила, что тюльпанами весь город завалят к восьмому... много вырастили, не требуют они особого ухода, потому будут совершенно недорогими, что не может не радовать. а вот их магазинчике действительно цены совсем "задаром", выбор огромный и цветочки свежесрезанные

огромное спасибо за информацию!!!!! весьма ценно.
цены "задаром" - это очень и очень привлекательно для меня сйчас....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#35  S.O.N. » Чт 5.03.2009, 11:12

ну это баян для меня, в общем то. делал так неоднократно, как с курьером так и сам, и с теми с кем жил вместе и просто помнится пёрся на другой конец города с утреца. в данном случае я живу с дамой. с утра лениво идти в магазин.... закажу конечно доставку....

Приятно было прочесть, что для кого-то на этом форуме это баян.
:wink:
Умник тебе это, наверно, будет интересно, говорят в Иркутске тоже есть http://www.flopic.com/ :wink:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#36  Ananasik » Чт 5.03.2009, 11:26

а да, видела я такое...
только вот я бы не очень хотела смотреть, как увядаят моя фотография на лепестках :cry:
только если написать красивые слова... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#37  Умник » Чт 5.03.2009, 14:59

Умник тебе это, наверно, будет интересно, говорят в Иркутске тоже есть http://www.flopic.com/

подумать можно, да... спасибо за инфу. читал уже про такое. может и в иркутске есть, ага.
но мне чтото картинки не очень как то и нравятся...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#38  Jeronimo » Пн 27.04.2009, 14:28

чем дело-то кончилось? ))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#39  кикимора » Пн 27.04.2009, 14:42

вот в прошлом году собирала...судя по дате дело было 3 мая...

Изображение

Изображение
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#40  Ural » Сб 3.03.2018, 13:37

а у нас еще снега полно
Аватара пользователя
Ural
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 28.02.2018, 4:57

Аватара
спонсор