Стоящие ли ресурсы у Irknet Telecom?

#1  lost » Вт 24.02.2009, 15:25

Задумался насчет подключения локальной сети, проживаю в университетском, так вот вопрос насколько стоящие локальные ресурсы у Irknet Telecom? Можно ли разжиться фильмами, музыкой, софтом? Вообще есть такие у Irknet Telecom или может быть они есть, но у сторонних провайдеров и за их использование мне надо будет дополнительно платить 0,12 коп/1 мб? Они просто хорошо пишут на сайте:

После добавления этой услуги любой внутризональный трафик между абонентами не тарифицируется. Исключением могут быть сторонние сервисы других сетей подключенных к Иркнэт Телеком.


Вот и спрашиваю, может они все у сторонних провайдеров? Есть ли на проектах именно Irknet Telecom хотя бы относительно свежие фильмы, музыка, как часто появляются новинки и т.д.
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#2  Lebrit » Вт 24.02.2009, 15:35

Был в иркнете около 2-х лет. Файловый архив больше 10 терабайт, фильмы(сериалы)\игры\музыка вылаживаются каждый день (фильмы чаще). Ушёл с иркнета, по скольку бывает не работает интернет\сеть (может сутки и более не работать), для меня это критично. Ещё минус, что в интернет ходят все под одним ип. Качать с файлообменников проблема... Перешёл на билайн, он тоже не обрадовал, пинг такой же большой как и в иркнете (даже больше). С марта перехожу на вебстрим, мне нужен нормальный стабильный интернет!
Аватара пользователя
Lebrit
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 17.11.2006, 20:49

#3  lost » Вт 24.02.2009, 15:40

Lebrit:Был в иркнете около 2-х лет. Файловый архив больше 10 терабайт, фильмы(сериалы)\игры\музыка вылаживаются каждый день (фильмы чаще).


Выкладывается на их собственных ресурсах? Т.е. дополнительно к 265 рублям за локальный безлимит платить не нужно будет?

Lebrit:Ушёл с иркнета, по скольку бывает не работает интернет\сеть (может сутки и более не работать), для меня это критично. Ещё минус, что в интернет ходят все под одним ип. Качать с файлообменников проблема... Перешёл на билайн, он тоже не обрадовал, пинг такой же большой как и в иркнете (даже больше). С марта перехожу на вебстрим, мне нужен нормальный стабильный интернет!


Интернет мне как таковой не нужен, есть желание только смотреть и слушать контент, новые фильмы и т.д. короче нужен ресурс от скуки, что бы в выходные, если нет в городе интересных оффлайн мероприятий, время скоротать ...
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#4  Lebrit » Вт 24.02.2009, 16:06

Выкладывается на их собственных ресурсах? Т.е. дополнительно к 265 рублям за локальный безлимит платить не нужно будет?


На их собственном сервере, винтов более чем 10 терабайт. Со скоростью до 10 мегабит в секунду\1 мегабайт в секунду.

Интернет мне как таковой не нужен, есть желание только смотреть и слушать контент, новые фильмы и т.д. короче нужен ресурс от скуки, что бы в выходные, если нет в городе интересных оффлайн мероприятий, время скоротать ...


Если я не ошибаюсь, внутризон за 265 руб. идёт как дополнительная услугу, нужно ещё выбрать интернет тариф. Не знаю как щас, даже смотреть не хочеться, но самый дешёвый был иркнет 100. То есть 295 руб.(иркнет 100) + внутризон 265 руб. = 560 руб. в месяц. Если интернет не важен, то подключайся, фиьлмы там постоянно свежие вылаживают + игры. Ну а музон на любителя, в основном параша (для меня :) ).
Аватара пользователя
Lebrit
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 17.11.2006, 20:49

#5  lost » Вт 24.02.2009, 16:14

Lebrit:Если я не ошибаюсь, внутризон за 265 руб. идёт как дополнительная услугу, нужно ещё выбрать интернет тариф. Не знаю как щас, даже смотреть не хочеться, но самый дешёвый был иркнет 100. То есть 295 руб.(иркнет 100) + внутризон 265 руб. = 560 руб. в месяц. Если интернет не важен, то подключайся, фиьлмы там постоянно свежие вылаживают + игры. Ну а музон на любителя, в основном параша (для меня :) ).


благодарствую, за исчерпывающие ответы ... *пошел подавать заявку*
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#6  Lebrit » Вт 24.02.2009, 16:18

Всегда пожалуйста. :)
Аватара пользователя
Lebrit
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 17.11.2006, 20:49

#7  Miker » Вт 4.08.2009, 10:32

Балин.. т.е. у них была абонентка за безлимит 295 рублей, а теперь типа кризис, сезонное снижение цен и 450?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор



cron