Лучше в ж*пу тра*нуть глобус,чем с утра попасть в автобус!

Разговоры на любые темы.

#1  sektor » Вт 14.09.2004, 15:53

Утром залезть в маршрутку практический невозможно,я уже стал выходить из дома пораньше,чтобы успеть сесть до выхода основных масс народа...маршрутчики собираю народ на первой остановке и потом маршрутка уже забитая едет до рынка...а если маршрутка и тормозит,то там обычно одно место и попасть на это место практический нереально...с универа утром уехать-совершить подвиг...Не могу понять неужели нельзя увеличить количество маршруток или хотя бы не забивать всю маршрутку на начальной остановке...Люди,а у вас проблем с маршрутками не возникает!?И может вы знаете какие-то советы как лучше попасть до пункта назначения быстрее...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  Мультиплексор » Вт 14.09.2004, 15:57

У меня знакомый работает в CWR на Советской, 3 (здание Радиан-Банка), живет в академгородке. На работу на велике ездит - никаких говорит пробок и проблем, а главное дешево :)
Мультиплексор
 

#3  кикимора » Вт 14.09.2004, 16:04

А я вообще езжу с конечной до конечной.........И никаких проблем....Автобус №60.......Маршрут Ярославского-Цирк
Дружно переезжаем на конечку Ново-ленино и никаких проблем......
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#4  beaver » Вт 14.09.2004, 16:16

А с универа утром уехать это действительно сложно... Но увеличение кол-ва маршруток это не выход. Их и так много. ИМХО надо вводить на самые популярные маршруты автобусы ASIA :!:
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#5  VolFF » Вт 14.09.2004, 18:24

2 beaver и кикимора Не знаю ребята как с ТОГО берега, но из центра города в центр города на маршрутке попасть практически невозможно... я вот работаю примерно в8 остановках од дома, так с пересадками ездить приходиться... иль на служебной....(кстати самый оптимальный вариант)... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#6  Злой » Вт 14.09.2004, 19:20

Мультиплексор:У меня знакомый работает в CWR на Советской, 3 (здание Радиан-Банка), живет в академгородке. На работу на велике ездит - никаких говорит пробок и проблем, а главное дешево :)


А знаем его, знаем... На 20-килограммовом двухподвесе зеленого цвета катает... Мы с ним как-то из Ангарска ездили... вон, Лексус не даст соврать... :wink: Привет знакомому передавай...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#7  АНАБЕЛЬ » Вт 14.09.2004, 23:18

Знаем знаем... в 8 утра..хрен залезешь в мою родную 28Р... это цельный подвиг ёптить(((...
а в 28 ещё можно..но мне не хотца 1 остановку с Ин-яза до Художки (а точнее до нархоза) пилить пешком...
напряг....
и главный фактор в маршрутке моя задница должна сидеть, а не стоять, а это ещё большая трабла!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  Просто заглянула » Ср 15.09.2004, 2:25

Утро все едут на работу/учебу и т.п. Тролейбусы и Автобусы пустые, зато в маршрутку хрен проберешся... И самое главное, что все друг друга поубивать готовы. Мужики так это вообще кикоз... Женщин швыряют как незнаю кого... Лишь бы самим залезть в маршрутку... Я в таких случаях еду либо на тролейбусе либо машину ловлю, быть кем-то откинутой как незнаю кто мне нехочется... Да и нервы у меня не железные... Тем более утром... Да и драки нередко случаются из-за этого прямо на остановке... Короче, у всех эта проблема, ее нет только у тех у кого есть свой личный транспорт передвижения...
Просто заглянула
 

#9  B.G.C. » Ср 15.09.2004, 6:09

Вельсапет - явление хорошее, но сезонное... Зимой, один фик, предпочтительнее что-нибудь четырёхколёсное или, на край, личная оленья упряжка (единственная трабла в том, что с оленями на работу не пускают, а оставлять их на улице без присмотра чревато... ведь, полюбому, кто-нибуть сп... украдёт оленей).

Сам катаюсь с пересадкой. До рынка на маршрутке... и дальше на трамвайчике (или на ещё одной маршрутке) до Пятой до Советской...

Касательно сложности поместить себя на сидячее место в транспоре... дак, тут всё легкорешаемо: Кто рано встаёт, тому бог подаёт... :roll: =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#10  Дон Пофигейрос » Ср 15.09.2004, 8:08

А нас служебный автобус возит на работу и обратно. Красота.
Со мной иметь приятно даже дело
Аватара пользователя
Дон Пофигейрос
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт 7.05.2004, 9:32

#11  Miker » Ср 15.09.2004, 9:50

Однако! ... из Первомая всё ж гораздо сложнее выбираться)).. тут аппгрейлиться надо чтобы бсадиться).. сначала ходишь несвколько лет на Бот. сад (я у портрета живу).. потом ходишь по стороне хода их в город).. потом ловишь их попутно... потом ловишь напротив портрета.. потом идёшь вверх и ловишь... пока что последний - оптимальный вариант)).. А по поводу разрешения конфликта - надо мост стороить... хрустальный.. даже два - один до ГПУ, а втоой - до ЦТУ).. эдакий хайвэй на 6 полос)) Ну и к тому же ввести перманентные обязательные расстрелы граждан, прибегающих к последним остановкам).. В качестве крайней меры - как в старые добрые ГУЛаг овские времена - с утреца собираетесь все, конвой рассчитывает в колонну по пятьв ряд и шагом под охранной в город.. попутно на маршрутках отправлять самых слабых вперёд))..
Лучше ничего не скажу)

З.Ы.: Вчера не приняли сие!! Invalid session, млин! А теперь по пунте восстанавливать)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#12  Просто я » Ср 15.09.2004, 11:16

Ехала сегодня на работу, вися на поручне как обезьянка... Меня толкали объемные тетеньки, а дяденьки дышали перегаром... думала, что не доеду :)

Miker я тоже живу на Ботанике... Читала и плакала:)
Просто я
 

#13  InCorpoReal » Ср 15.09.2004, 11:19

а вот метро... :roll:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#14  Immortal » Ср 15.09.2004, 11:45

Не знаю такой траблы..
Сел поехал..Нефсегда в комфорте, но долго стоять на остановке не приходица..Не знаю как с универа, а с Лисихи на левый берег лихо добираюсь..
Есть выход..Нада на работу либо очень рано приходить, либо задерживаться... :D
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#15  Immortal » Ср 15.09.2004, 11:51

Просто заглянула:Мужики так это вообще кикоз... Женщин швыряют как незнаю кого... Лишь бы самим залезть в маршрутку...


Ненаю, ненаю...Мы с женщинами дружно ездим, еще никто не обиделся..У меня фсегда есть два свободных колена, а отказываются не фсе..А иногда и в обнимку ездим...Довольно интересно...Ты откуда и када едешь, я мож для тебя место забЪю?!!! :wink: :D :D :D
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#16  Злобный гопник ДИМА » Вс 19.09.2004, 2:17

значит, надо не работать )) :wink:
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#17  Immortal » Пн 20.09.2004, 9:04

Злобный гопник ДИМА:значит, надо не работать )) :wink:

ШариШъ!!!
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#18  кикимора » Пн 20.09.2004, 11:36

А я вот сегодня в очередной раз убедилась как хорошо, что я живу на конечке.....Сел и идешь.....А бедные люди толкаются, пихаются, думают автобус резиновый....Отсюда зляться...Ругаются....Матерятся...Жуть короче....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  Miker » Пн 20.09.2004, 11:40

Адно, по конямъ) Сейчас закрываем всё и в атаку на работу).. испытывать качество обслуживания))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#20  beaver » Пн 20.09.2004, 14:22

кикимора
Живу на конечке...
Сесть в маршрутку very BIG проблемссс :cry:
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор