помогите разобраться

Отношения полов.

#1  Илья2106 » Чт 5.02.2009, 8:51

Здравствуйте. уменя есть следущая проблема с которой я разобраться не могу. реч будет идти об отношениях м и ж.
уменя есть девушка ей 18 лет. дружим мы с ней почти 2 года. за эти 2 года мы с ней практически не ссорились. поругаемся на следующий день всё хорошо.
Да,есть маленькая особенность она из дедсково дома и самая слабенькая там. еще момент, сечас она учиться в ущилище для инвалидов,в этом ущилище учатся как здоровые дети так и не очень. заболевания разные,у кого нет конечностей а угого и проблемы с головой. учиться она и живет в общежитии с девчёнками с которыми провела всё детство.
я это рассказал што бы немножко было понятнее. Так вот проблема в том,што вопервых идёт постоянный контроль со стороны девочек, например договоримся седня погулять приезжаю, девочки неразрешают, вот и сидим как бездомные гденибудь в укромном месте.
Вроде попрощаться надо и придти в другой раз мне надо,так я немогу меня што то держит.Люблю я её сильно.
вторая проблема она стала икшаться с теми девочками у которых плохо с головой. Я её говорю што ничегго хорошего её это непринисёт, она стала материться... вроде послушает а на следующий день опять с ними бегает.
Следущая проблемка я нестал её ощущать, чувствовать. Невижу её шагов в отношениях. Если я неприеду, непозвоню невытащу её гулять отношения небудет.Мне иногда кажеться што я её заставляю себя любить скажу ещё,когда она в училище она какаято забитая психологически,дома у меня совсем другой человек. А я люблю её сильно сильно.
Вообщем если вы што то поняли подскажите пожалуйста што мне делать,как разобраться в этом. Заранее огромное спасибо!
Илья2106
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 5.02.2009, 8:24

#2  brunetka » Чт 5.02.2009, 10:29

да уж...ситуация не из легких. Во первых ты молодец! Во- вторых, проблема с ее подругами...конечно для нее они будут являтся большими авторитетами, так она прожила с ними большую часть своей жизни и для нее они семья. Так что тут будет тяжело. не нужно не в коем случае ставить выбор: типо я или они. Попробуй поговорить с ними, подружится. Если они увидитя в тебе друга может все и изменится! Для них очень тяжело принять человека из вне, ты для них сейчас чужак и они боятся за свою подругу!
вообще нужно делать все аккуратно, одно не то слово и можно очень сильно об этом пожалеть.
И еще, я конечно не знаю, что там за девочка и т.д. но не требуй много от нее любви...она не знает что это такое...в детдоме она ее не видела. так что твоя задача показать ей свою любовь и научить ее испытывать это чувство.
А так..продолжай в том же духе и не сдавайся..рано или поздно все будет хорошо!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#3  Totenkopf » Чт 5.02.2009, 11:44

хм....тяжело, знаешь насколько бы это ни было идиотским решением, ты должен жёстко и наверное даже в грубой форме показать как это тебя бесит, иначе она не поймёт скорей всего...
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#4  brunetka » Чт 5.02.2009, 11:48

Ага...и сломайте девочке психику оканчательно! "отличнное решение!"
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#5  Элля » Чт 5.02.2009, 12:05

Илья2106 Я согласна с brunetka ! Ты молодец! Мне бы твою выдержку! Как говориться, молодо-зелено! Мне в 18 тоже хотелось погулять, выглядеть старше! Познакомь ее со своими друзьями, особенно с девушками. Только предварительно объясни им ситуацию. Может они подружаться и у вас будет общая компания! Главное не сдавайся!!!
Элля
постоялец
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт 3.02.2009, 10:54

#6  Totenkopf » Чт 5.02.2009, 12:11

а если и дальше жевать сопли в ключе "Милая ну что ты...ну как же так....ведь я лучше них" Нихрена хорошего из этого не выйдет
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#7  Илья2106 » Чт 5.02.2009, 12:49

конечно для нее они будут являтся большими авторитетами, так она прожила с ними большую часть своей жизни и для нее они семья.


здесь ситуция обратная. они настолько её психологически забили,што ана неувожает их а боиться.
Попробуй поговорить с ними, подружится. Если они увидитя в тебе друга может все и изменится! Для них очень тяжело принять человека из вне, ты для них сейчас чужак и они боятся за свою подругу!

это всё верно,так оно и было в начале. Но они девочки такие, неоднозначные. Девочки настроения, если у них сегодня всё в порядке, то всё и хорошо, ну а если нет, то всё плохое настроение, всю гадость они выливают на неё. После месяца общение я это дело засёк и встал на защиту своей девушки. Стало немножко лучше. но меня рядышком небывает всё время поэтому это дело доконца неискоренилось.
Илья2106
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 5.02.2009, 8:24

#8  Miker » Чт 5.02.2009, 12:52

Тотенкову минус, брюнетке плюс.. Очень хреново такие дела решаются методом "жёстко и наверное даже в грубой форме показать".. Как говорится, спокуха, не писять в рюмку)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#9  brunetka » Чт 5.02.2009, 13:03

трудно что-то говорить, так как не в теме мы не много, и вот даже сейчас ты уже добавляешь еще много важной информации. Понимаю, что вариант не самый может и лучший...но как вариант имеет место быть...может вам начать вместе жить? увези ты ее с этой общаги! если девочка не глупая можно и училище поменять! нужно менять обстановку и окружение, но только так чтобы она и сама этого хотела! а тут нужно поработать! Можно дополнительно на какие-то курсы записать ее, а лучше вообще вместе записать...хоть на макраме...пусть она почувствует другую обстановку, познакомится с другими людьми!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#10  кикимора » Чт 5.02.2009, 13:04

не по делу: лучшая жена - глохонемая сирота....
по делу: если есть возможность попробовать жить вдвоем...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Элля » Чт 5.02.2009, 13:09

Хорошее предложение!!! Украсть ее из общаги! Хотя бы на недельку для проверочки..
Элля
постоялец
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт 3.02.2009, 10:54

#12  brunetka » Чт 5.02.2009, 13:33

Не в коем случае не красть, не заставлять, не насиловать ее!!Иначе сбежит нах от тбея да еще и возненавидет...И не знаю видели вы такие случаи или нет а я видела. Когда в семье ребенка бьют пьяные родители, он не кормленный не одетый...короче стандартная картина...и он боится своих родителей и может даже не навидит. Его заберают в дет.дом, кормять обувают...а он сбегает обратно к пьяной матери и злому отцу. Потому что там дом, там он привык...тут таже ситуация, она привыкла к ним и как бы их не боялась все равно с ними. так что нужно поговорить на эту тему предложить такой вариант, но не намекать та то что ты хочешь ее разлучить с подругами! а там может у нее и самой желание появится)
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#13  Totenkopf » Чт 5.02.2009, 13:38

ммм....что ж время нас рассудит, каждый выдвигает своё решение проблемы, моё решение таково, и меня оно лично не подводило
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#14  Немка » Чт 5.02.2009, 13:43

Totenkopf, вы точно не разбираетесь в психологии, жизнь не армия, в любви нельзя махать мечом и рубить узлы
для автора темы повторюсь уже, но на мой взгляд тоже самым лучшим решением будет постепенная смена обстановки и окружения, девушке нужно что-то новое и интересное, что бы старые "подружки" перестали быть интересны и она сама отдалилась от них
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#15  Totenkopf » Чт 5.02.2009, 13:48

ха, а я разве говорил что я в ней разбираюсь? и да кстати в армии я не был и не буду))) а узел если он не развязывается НЕОБХОДИМО разрубить
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#16  brunetka » Чт 5.02.2009, 13:49

Нет Totenkopf может быть в чем то и прав, иногда так и надо. Жестко и резко...но не в данной ситуации!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#17  Илья2106 » Чт 5.02.2009, 13:58

жили вместе 2е новогодних каникул и летние. Всё хорошо вместе унас!!! Увести сечас совсем безсмысленно так как до диплома осталось меньше чем пол года. защищается в июле. учится она хорошо,так што бросать шарагу невижу смысла. Ну наверно и в правду стоит подождать немножко и всё будет ништяк!
Ребят,а укого было так,што вот в голову придет какая то скука по любимой,и тебе ничего не надо,ниможеш ни есть ни пить... вроде понимаеш што дела у неё,или учиться она осводиться позвонит или напишит. А ты всёравно ни можеш. собираешся и мчишся к ней. или к нему на всех парах

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

девушке нужно что-то новое и интересное, что бы старые "подружки" перестали быть интересны и она сама отдалилась от них

Она ненавидит их, она готова к чертям собачим извеняюсь за выражение убежать, раствориться, только бы их не видеть их. Она их боиться, поэтому слушает. и поэтому возникают проблемки.
Илья2106
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 5.02.2009, 8:24

#18  brunetka » Чт 5.02.2009, 13:59

Ну тогда тут сам этот велел...набраться терпения и ждать! а девченки крупно повезло, что рядом с ней есть такой парень как ты! От чистого сердца респект и уважуха! удачи и счастья!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#19  Totenkopf » Чт 5.02.2009, 14:09

В таком случае раз боится с подружками разбираться надо (имею ввиду разговаривать, а тут уж жёстко и резко сам бог велел)
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#20  Немка » Чт 5.02.2009, 14:09

Илья2106, тем более думаю, стоит вытаскивать её из этого окружения, только не резко

Totenkopf, Jedem das sein!
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron