Банят без причин!

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#1  <Skymaster> » Ср 21.01.2009, 10:06

Банят без причин! Просто зашёл, сижу, молчу. Тут некто под ником ксюнька пишет, что мол я написал ей оскорбления. Меня в бан, потом опять тоже самое! Где скрины, есть, что бы меня банить? Доказательства? А крайний раз вообще сижу, тут ксюнька выкидывает фразы, мол от меня, каторые я вообще не писал, и мне предупреждение. Я начал возмущаться по поводу, меня вообще забанили. Хотя я не писал ни слова в чат!

<вот уже за одно то, что здесь было на многих ресурсах в сети ты бы отправился в пожизненный бан>

Я так понимаю в чате главное личные симпатии, а не правила.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#2  <Skymaster> » Ср 21.01.2009, 10:10

Как видите, у нас модеры на столько обарзевшие, что не чувствуют никакой вины за собой. <Никакой вины нет. Тут никого не ждут. Подышите свежим воздухом, съешьте мороженку. Интернет никуда не денется>Типа просто так банить это в порядке вещей. <Абсолютно верно, мы всегда так делаем. Видишь все забанены, кроме модеров, а придут админы и модеров забанят.> Может и человека убить для вас не проблема? <Не проблема, приходи — убьём> Просто так, для веселухи.
Даже вины за собой не хотите признать. Знаете что я прав, иначе бы не закрывали тему и не удаляли посты. <Если бы посты были содержательными, если бы они не содержали матов и оскорблений — они бы не удалялись.>
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#3  cepera_ang » Ср 21.01.2009, 10:23

Банят за дело. То что ты пишешь в чате легко классифицировать как сексуальные домогательства, оскорбление чести и достоинства, а также как развратные действия в отношении лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста. Если желаешь, мы будем относиться к этому именно так.

Вообще пойми, этот чат и форум — это частная собственность. Тут не ждут желающих обосрать всё и вся. Правила устанавливаются хозяином и модераторы исполняют волю владельца сайта. Никакой демократии не существует, если тебя тут не желают видеть, не хотят читать поток помоев от тебя — то тебя будут банить. И причины никто объяснять не обязан и не будет, и презумпция невиновности не помешает выгнать тебя из нашего дома.

Станешь вести себя корректно — будешь желанным гостем.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#4  <Skymaster> » Ср 21.01.2009, 10:39

cepera_ang <Не шли бы. Оскорбление раз>Какие домагательства, какие маты? Я уже писал, что небыло такого. <И сейчас ты не матерился, ты так разговаривал. Ага>А отправлять в бан сразу после входа это по какому пункту правил? <По пункту правил — на собственном сайте владелец всегда прав. Так же как и у себя дома хозяин имеет право не писать кучу правил для охеревших гостей, а просто выгнать их нафиг. >Ну вот даже ничего написать не успел, тыже <оскорбляя других людей, человек традиционно показывает как он относится к самому себе >
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор