Январский сашлычок!

Обсуждение встреч.

#141  HaTkA_irk » Пн 2.02.2009, 12:18

John-Tom:Ребята, кроме перчаток акаб утерял и кошелек.. посмотрите повнимательнее. На место аварии(то, где саночный экипаж вылетел в кювет) вчера выезжал поисково-копательный отряд, но ни денег, ни бумажника обнаружить не удалось : (

Че то как то он совсем от души съездил… телефон правда по горячим следам нашли… а остальное бесполезно… если только в машине какой
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#142  net-38 » Пн 2.02.2009, 12:23

Просто АКАБ черезчур хорошо выпил, потому немудренно.
С телефоном ему повезло, не прокатись Немка на санкахи не упади с них-могли и не найти.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#143  pannochka27 » Пн 2.02.2009, 12:31

а я ещё хочу на санках кататься! :oops:
фотки мне дайти! другу в италию нечего отправить... :cry:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#144  A.C.A.B. » Пн 2.02.2009, 12:58

ZENA:Обращаюсь ко всем (особенно к Цеперангу) перчатки никто не терял?!
Мужские большие, черные, кожаные...нашлись у меня в сумке)))) что странно для меня...Сумка нашлась в машине у ДжонТома...обращайтесь

да, мои и есть...но они не очень большие, т.к. это перчатки брата...а в сумке денег не находили??? :(

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

John-Tom:Ребята, кроме перчаток акаб утерял и кошелек.. посмотрите повнимательнее. На место аварии(то, где саночный экипаж вылетел в кювет) вчера выезжал поисково-копательный отряд, но ни денег, ни бумажника обнаружить не удалось : (

лучше бы мы там мою голову нашли...=(((

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

HaTkA_irk:
John-Tom:Ребята, кроме перчаток акаб утерял и кошелек.. посмотрите повнимательнее. На место аварии(то, где саночный экипаж вылетел в кювет) вчера выезжал поисково-копательный отряд, но ни денег, ни бумажника обнаружить не удалось : (

Че то как то он совсем от души съездил… телефон правда по горячим следам нашли… а остальное бесполезно… если только в машине какой

да уж, точно, от души и от кармана...что-то я потерял там реальность и только на немного опомнился уже в ЧП...там напоил всех пивом и с собой еще прихватил...но расплачивался везде карточкой...значит деньги остались у кого-то или там их ветром сдуло...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

net-38:Просто АКАБ черезчур хорошо выпил, потому немудренно.
С телефоном ему повезло, не прокатись Немка на санкахи не упади с них-могли и не найти.

Да, что-то у меня был резкий низкий старт...поел мало еще к тому же...блин...как-то не красиво все вышло...
а про телефон - немка тут не при чем, нашел я его сам, лежал он в сугробике, только маленькая часть его торчала, вот и увидел...а деньги или у кого-то остались или выпали... :(

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ЕСЛИ У КОГО-ТО, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, НАРИСОВАЛАСЬ СУММА ДЕНЕГ В ПРИМЕРНОМ РАЗМЕРЕ 5000 РУБЛЕЙ, ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ...=( :cry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#145  ZENA » Пн 2.02.2009, 13:31

перчатки есть, а ребенка в них нет)))
Акап- верну просто так перчатки, тебе или брату твоему с небольшими руками- звони пиши
Аватара пользователя
ZENA
постоялец
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 7:54

#146  cepera_ang » Пн 2.02.2009, 14:14

Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#147  John-Tom » Пн 2.02.2009, 14:46

О самой поездке: прохладно конечно -15, если еще куда по холодам поедем, то только в помещение, турбаза/дача.. есть в этом и корыстный интерес - тогда водители смогут пить не только чай ;)
Очень приятное впечатление произвела Зена, оказавшись значительно красивее, чем на фото с выигранного ею конкурса "Мисс" ;)
Панночка сначала скромничала, но со временем поняла, что по статистике на портиркутске девушек больше, и освоилась :)
От самого действа впечатления положительные, из еды больше всего понравился панночкин шашлык.. даже вкуснее того, что я сам насаживал :)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#148  pannochka27 » Пн 2.02.2009, 15:16

John-Tom Да :fun: тут главное вкусно насаживать :lol2: А вообще, спасибо, что заметил, я старалась мариновать, правда.
я не скромничала :roll: просто поначалу все высокие сильно были, а потом такие же малявки как я приехали и стало хорошо :mrgreen:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#149  HaTkA_irk » Пн 2.02.2009, 15:25

pannochka27:John-Tom
я не скромничала :roll: просто поначалу все высокие сильно были, а потом такие же малявки как я приехали и стало хорошо :mrgreen:

Кто высокий? Нормальные мы)
Последний раз редактировалось HaTkA_irk Пн 2.02.2009, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#150  кикимора » Пн 2.02.2009, 15:26

красотищааааа....*сидит облизывается*...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#151  Pummm » Пн 2.02.2009, 16:06

Здравствуйте, я жив уже процентов на 68. Поэтому немного расскажу о том как все было. Началось все когда за мной заехал Дима Jeronimo, после чего мы подобрали Панночку и поехали к супермаркету, где встретились с остальными участниками сашлычков.
Изображение

Изображение
Приобрели жидкость для мытья рук и полоскания горла.
Изображение
В Стране набирал обороты кризис перепотребления. Поэтому покупали только необходимое, майонез да тосол.
Изображение
Расселись по машинам и отправились в путь. Ехали весело, Панночка кормила нас мармеладными бегемотами, играла музыка, за окнами проносились красивые пейзажи. Скорость не превышали, внимания не привлекали, поворотники включали.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наверное поэтому и были задержаны доблестными работниками автоинспекции по подозрению в экстремизме, терроризме и пикапизме.
Вскоре мы все же добрались до места. Было прохладно и Карабарс принялся давать стране угля!
Пили горячий чай
Изображение

Изображение

Изображение
Было и вино
Изображение
Чего там только небыло..
Изображение

Изображение
И эти люди банят меня в чате. ) Шютка.
Изображение
И настроение улучшелось )
Изображение

Изображение

Изображение

Угли разгорелись и мы с Панночкой приступили к насаживанию мяса на шампуры, я отвлекался на изготовление фотографий и употребление горячительных напитков.
Изображение

Изображение

Сашлычницы. )
Изображение

Изображение

Изображение
Холодно Ирине
Изображение
Холодно Наташе
Изображение
И замернул Карабас
Изображение
Конец первой части, вечером выложу остальное, опаздываю.
Изображение
Последний раз редактировалось Pummm Пн 2.02.2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#152  Jeronimo » Пн 2.02.2009, 16:08

Попробую накатать отч0тец. ))
Денек начался тяжело. Встал я в 9 утра (а вернулся с клуба ближе к 4-м). Где-то через полчаса начались звонки. )) Съездил на ершовский залив для разведки, там оказалось сильно ветрено и холодно. Покуражился на льду и помчался назад. Звонки не прекращались вообще. )) Дома в темпе марша, сверяясь с листочком и отвечая на звонки, варил глинтвейн. С учетом того, что Макс свой минивэн не взял, были некоторые сомнения в посадочных местах, но все сложилось хорошо. Заехал, за Наткой, Пумпкиным и Панночкой и двинул в расположение части - на синюшку, к супермаркету. Там уже был Джон-Том с Илоной, ее подругой Аленой и Цыперангом. Где-то в раёнах затерялся Всунькин с Элли и Ацабом. )) Вскоре еще прибыл ударный отряд на ч0рной Сарочке с Картинкой, Натаксой, Немкой, Карабасом и Нетом-38 внутре. Пошли закупаццо....
Больше всего меня поразил на закупке Пумпкин. Ох не думал я, что без меня им по силам выпить столько вотки. )) Купили много всякого разного. Поругались немного с персоналом магазина (нельзя видите ли рядом с витриной фотацца и вообще стоять, абсенты там дорогие всякие). Разместились по машинам и отправились дальше. По пути от нас отделилась Сара, чтобы заехать к Немке за соленьями.
Мы же ждали их на отвроте дальше по дороге. Пока ждали, нам стало скучно и Ацаб извлек из закромов портиркуццкий флаг и мы решили подурачиццо. )) Нацепили его на ветку, размахивали и посвящали меня в рыцари Порта. )) Все бы весело, но как-то настороженно рядом с нами начал кружить бобик ППС. А когда приехала Картинка, к нам подкатила машина дпс и Всунькина начали опрашивать на предмет документов и разрешения на тонировку. + флаг им наш не понравился...(( Время близилось к трем часам... Кто-нить знает, нынче сотрудники дпс писать-то умеют? Протокол на 100р. выписывал минут 20-30! Усё, Серега его подписал, и мы двинули дальше (говорят ппс нас сопровождал, но я не видел).
На месте споро взялись за дело (про нашу поездку назад в город умолчу). Было прохладно, но солнце светило и ветра не было. + были вотка, вино, пиво, горячий чай и глинтвейн. )) Мясо действительно вкучное было (Панночка, спасибочки). Фотографировались с флагом и без, включали музыку. Потом мы с Джон-Томом отправились устраивать тест-драйв его болида. Вернее я устраивал. )) А по возращении были санки. )) Санки прицепили к левину, на санки посадили Картинку и Цыпу, и те скрылись в снежной завесе. Только вопли слышно было...))) Когда на санки посадили Натаксу, я решил проехаться в качестве пассажира на левине. Даже и не знаю, что веселее: кататься на санках за машиной или смотреть из машины на того, что катится. :lol: Прокатился и я кружок. )) Еще было памятное катание на одних санях дуэта Ацаб-Карабас, в результате которого левин зарылся в сугроб, а Макс потерял телефон. А вот потом стало холодать и народ начал расползаться по машинам, Картинка надевать второй комплект одежды, а Пумпкин падать на землю. :lol: Мою машину надежно оккупировали Натакса, Катеринка, Зена, Алена и Элли с бутылкой вотки и всем необходимым. )) Я только и успевал оттирать капли сока от дверей и шашлыка от капота. Когда вторая порция мяса была успешно употреблена, начали собираться домой...
По себе скажу, что очень устал, но при этом остался весьма доволен поездкой. Если бы приехали раньше и было бы теплее, то можно было бы еще разнообразить наш отдых. Выводы сделаны. )) По пути назад еще звонил Карабас с предложением продолжить, звали еще в ЧП на посидеть, а также еще в более тесном кругу погостить. Сил уже не было ни на что. )))
Рад был видеть старых знакомых, рад, что появляются новые лица. Всем спасибо за компанию! ))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#153  Доминика » Пн 2.02.2009, 16:09

Здорово....Эх тож хатю флаг и майку как у Акаба....
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#154  John-Tom » Пн 2.02.2009, 16:23

Кстате, после того, как я Рюмкина с Катеринкой развез(а их к тому времени уже неплохо развезло), у меня уже третий день в машине, когда с мороза заходишь, ощущается запах C2H5OH %)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#155  Pummm » Пн 2.02.2009, 16:28

John-Tom Ко мне прилетели вертолеты, пришлось на воздух даже выходить, но я про это вечером расскажу. )
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#156  net-38 » Пн 2.02.2009, 16:33

Pummm А как с тобой можно встретиться, хочу забрать фотки в оригинальном качестве, +свои персональные фото.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#157  Pummm » Пн 2.02.2009, 16:45

net-38 Я обработаю, на болванки нарежу, потом напишу сюда, как и где забрать.
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#158  Немка » Пн 2.02.2009, 17:22

Саш, я тоже фоток хочу :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#159  John-Tom » Пн 2.02.2009, 17:26

Pummm, мне пожалуйста именную болваночку, на которую закинуть еще фотки с мельничной пади-2008
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#160  Jeronimo » Пн 2.02.2009, 17:26

а мне еще надо фотки с НГ
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор