"Студия загара" сбежала без предупреждения!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  pannochka27 » Пн 12.01.2009, 15:28

Сегодня, дорогие читатели, я хочу вам поведать о том, как вчера я сходила в солярий :fun:
:smoke: Дело было так... Весь день об этом мечтала, потому что насморк задолбал, решила прокварцеваться сходить, у меня как раз абонемент в Студию загара, перед НГ купила.
Притащилась туда (ост. Ботанический сад), обрадовалась что открыто (накануне заходила - было закрыто), а соляриев НЕТ! Объявлений о переезде нет, на том месте парикмахерская...
Уже решила начать горевать, по поводу потраченных денег на абонемент, но решила для начала позвонить на тот номер который у них в этой студии был. Номер оказался не отключен, что меня удивило, и девушка очень мило мне ответила что я могу ходить к ним в другую студию в Университетский. А из Первомайского очень срочно им пришлось выехать, по каким то там причинам и все такое... (но видимо причины были... т.к. кроме соляриев они даже ничего не забрали, даже вещи девушек администраторов и все журналы, мусорные ведёрки и т.п. до сих пор валяются там в коридоре).
Буду побыстрее успевать ходить в Университетский (там эта студия у них тоже уже давно), пока эту студию они не успели закрыть, а то пропадут денюжки за абонемент...
Это не то чтобы жалоба, скорее информация для тех, кто ещё туда ходил... Потому что люди которые там вчера были, сказали что очень много народу приходит, горюет, что их обманули и не знают где искать.
Но после этого случая, я как то побаиваюсь теперь абонементы покупать в солярии...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#2  kaaslane » Пн 12.01.2009, 18:40



Спасибо за ценную информацию !....
Ато мы тут с парнями накупили абонементов, набрали вчера пивка и пошли в солярий - а там такое ((....
Ну теперь хоть будем знать !....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#3  pannochka27 » Вт 13.01.2009, 10:52

kaaslane :fun: ага, пользуйся...
Вчера ходила, кстати, в их основной салон... отпад! намного лучше чем в первомайке, хотя стоят рядом. Лампы греют как нулёвые, обгорела блин...
Захожу ещё, а тем тепло, светло, куча салфеточек, всё красивенько расставлено, все коврики чистенькие (в кабинке), в приёмной администратор - прекрасная, очень приятная дама, протирает пол в после каждого клиента! пока ждёшь мона бесплатно конфетки лопать. В кабинку то захожу... смотрю как там все красиво (после первомайки разницу сильно видно), как там все чисто и приятно и вижу что там в тарелочке красивенько стоят зёрнышки, я улыбнулась, про себя думаю "Как мило, какие добрые! даже мышку кормят!", позагорала... одеваюсь и тут до меня дошло... что мышку то не кормят :evil: это ж отрава блин такая продаётся! Но потом меня админ успокоила... говорит, что это не она такая злая, а для профилактики в этом центре в каждый кабинет такое поставили, на всякий случай. :roll:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#4  Мамонтенок » Ср 14.01.2009, 2:47

захожу я помню в труде в спортзал и вместо мужской раздевалки попадаю в солярий (кто был знает, ошибиться по началу в легкую), а там молодая красивая женщина лежит на спине голая и загорает... эхехе...
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#5  кикимора » Ср 14.01.2009, 8:48

pannochka27: пока ждёшь мона бесплатно конфетки лопать.

так нахаляву и фигуру недолго попортить...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#6  Pummm » Ср 14.01.2009, 11:29

kaaslane Опередил. )
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#7  pannochka27 » Чт 15.01.2009, 13:07

кикимора да я сладкое то не сильно люблю... да и ждать там не долго... тока пару конфет за щеку успеваю засунуть :fun:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

Аватара
спонсор