Акция против повышения пошлин

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#1  Женька » Вс 21.12.2008, 21:22

Владивосток. Сегодня - 21 декабря

я и трое моих друзей подошли к центральной площади Владивостока в 11.50. Кроме нас еще никого не было. Было уже подумали, что митинг перенесли в другую часть города, т.к. ожидали толпу в 10000 человек. Мы походили буквально минут 15 вокруг площади и заметили, что потихоньку началась образовываться группка людей и поспешили к ним. Сперва нас образовалось человек сто. И мент тут же начал говорить в рупор об ответственности за неповиновение властям и организацию несанкционированного митинга. Тут же к нам подошли двое ППСников и начали объяснять, что на площади сегодня гулять нельзя. и что нам за это 15 суток как сопротивление органам милиции при охране ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА. Еще минут через 20-30 нас уже было человек 500 (народ очень пунктуален). и мы начали водить хоровод вокруг городской ёлки и петь песни (пели «в лесу родилась елочка», «не сдается врагу наш гордый Варяг») И мент опять давай читать речевку. А мы ему в ответ давай дружно скандировать "с Новым Годом"!!! Типа пошел на хуй. Еще прошло немного времени и нас уже примерно 1000 человек. Мент опять давай кричать в рупорт. И мы ему в ответ: "с Новым Годом"!!! типа иди нах. Тут из-за ворот выбегают человек 50 в голубой форме с надписью ОМОН и все с дубинками. Сперва они нас с краю обошли и присоединились к другим "голубчикам". И тут начинается самое интересное. Эта группа в голубых купальниках двинулась в центр толпы. Я как раз стоял с краю на какой-то скамейке и все это видел. Бежит ОМОН прям в центр и толпы. И тут смотрю прокатилась такая волна по толпе и начали кричать. Ну думаю драка с ОМОНом началась. Как бы не так. Это ОМОН просто и безнаказанно начал бить первые ряды!!! Тут же эти гомосеки группами по три человека (а то и больше) начали утаскивать всех без разбору в автозак! В первую же минуту был избит репортер с камерой и посажен в бабон, напарника, который пытался ему помочь, тоже был избит. Кто успел отскочить ближе к остановке стали тут же кричать "ФАШИСТЫ, ФАШИСТЫ". Эти бедолаги заплатили за свои слова. Их начали яросно ловить и бить! Как раз в это время был избит парень 15-16 лет. Его друг чудом вырвался из лап этих чудовищ, но они у него успели отобрать телефон. Толпа просила его отдать, но этот пидор так и не отдал. А мы тем временем перемещались по площади и прилегающей территории, чтобы создать массовку и притом не попасться в руки ублюдкам. И так мы оказались на противоположной стороне площади, где спуск на корабельную набережную. А народ все равно не расходятся, хотя эти "голубчики" нас гоняют и тут и там. Я смотрю с парапет вниз и вижу как бегут 5 ОМОНовцев, я крикнул друзьям и мы подошли поближе посмортеть. Они окружили машину и начали доставать оттуда мужчину, заламали его конкеретно... что к чему?!! ОН ВЕДЬ ПРОСТО ЕХАЛ!!!! А вотомобилисты все это время продолжали без устали сигналить, такой гул стоял.... И тут из нашей толпы кто-то начал кричать в адрес ОМОНа. Ща не вспомню точно что именно (то ли пидарасы, то ли фашисты). И эта группа в голубых купальниках ринулась к нам. Мы давай убегать вниз по лестнице к подводной лодке. Часть ломанулась в магазин. Как выяснилось, из магазина выдергивали народ выборочно и всех в автозак. А я с другом успешно смылся по лестнице. Но успели не все. Часть была схвачена и отхуячена. И так они нас гоняли до 2-х часов дня. Мы вернулись сразу же на площадь как стало возможным. И встали уже возле остановки. Вообщем пидорам опять что-то не понравилось... 500 человек бежали прям через дорогу... Кто в торговом центре спрятался, кто в магазине, кто так убежал. Тут я от прохожей узнаю, что были схвачены муж и жена, которые просто проходили мимо ОМОНа, и она как раз звонила в краевое УВД. Позже стало известно, что репортеры были избиты везде! и в первую очередь!

Несколько интересных фактов!

1. В рупоре говорилось о несанкционированном митинге и пикете. Этого не было!!! Все были без плакатов! Лозунги практически никто не кричал! Мы просто гуляли!!! Были крайне мирные!
2. ОМОН вылетел и начал сразу всех бить и просто так забирать! Ну люди просто стоят и все!!! Юридически они не имели права даже их пальцем тронуть. А вход пошли дубинки. Некоторых валили и на земле запинывали!!
3. Мы как могли пытались не провоцировать власть на применение физ. силы, это неоднократно обсуждалось на форумах. А оказалось, что тут и провокации не нужны. Нас и без них бить начали.
4. пусть каждый сам себе задаст вопрос. Зачем бить мирных людей и репортеров? Для себя я уже ответ знаю.

Это был честный рассказ. Выводы делать Вам.


Пишем здесь
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#2  <Skymaster> » Вс 21.12.2008, 22:06

Бастуйте, митингуйте, что хотите делайте. Если нормальные люди ходят в ресторан, то вы обьедками из этого ресторана питаетесь. Ещё и защищаете своё право бомжевать.
ЗАЩИТИМ НАШЕ ПРАВО НА ЕДУ ИЗ ПОМОЕК! НЕТ НОРМАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ! МЫ ХОТИМ БОМЖЕВАТЬ! :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#3  Картинка! » Вс 21.12.2008, 22:33

Ты Серега заткнись лучше! Езди на своей ладе калине или на чем там! пох. калина, приора - один хер моржовый!
Достали все! я не ездила и ездить не собираюсь на жигулях! Шли все нах!
Злая я
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#4  <Skymaster> » Вс 21.12.2008, 22:35

Картинка! жигули на вазе уже давно не выпускается :wink: Лет 5 точно.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#5  Картинка! » Вс 21.12.2008, 22:38

для меня ваз=жигули=ховно.
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#6  Miker » Вс 21.12.2008, 22:39

Что, Картинка!, первая машинко - и материтца тебя тётки научили?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#7  Картинка! » Вс 21.12.2008, 22:42

материца меня дед научил мой ;)
А вот про первую машинку.. сильно вот мечталось вторубю машинку теану заиметь.... так что материлась матерюсь и буду материться и вообще пойду медведеву письмо напишу

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Miker а Вы смотрю глумитесь? Тоже на ладе ездите? али москвич, может нива?
Скай, кстати , расскажи ка мне про удобства твоего автомобиля
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#8  <Skymaster> » Вс 21.12.2008, 22:46

Картинка! пжалуста: АБС, подушки, электо-усилитель руля, электропакет, подогрев сидений, подогрев зеркал, КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ :!: Подсветка всего и вся. На такой не большой салон 2 плафона мощных с разными режимами работы (светло в салоне как днём), и ТЕПЛООО :D в салоне в -40 легко держится +30 и не надо движок утеплять, никаких картонок сувать перед радиатором. Тепловой режим держит изумительно. Ещё полочка под очки, зеркальце в казырьке, двойной подлокотник (2 бокса в нём).
Последний раз редактировалось <Skymaster> Вс 21.12.2008, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#9  Miker » Вс 21.12.2008, 22:49

Картинка! Деньги портят блон.. девушек)) Ну, до первой крови, сумкой тётки по башке))) Ну или рожу в кровь расцарапают две такие др.другу кросавитсы на одном тёмном перекрёстке))


Автолюбительницы, тьфу(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А, а удобства у моего автомобиля - во дворе)) Вообще удобные автомобили не люблю, прямыми/хорошими - не ездию)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#10  Картинка! » Вс 21.12.2008, 22:49

Miker:Картинка! Деньги портят блон.. девушек)) Ну, до первой крови, сумкой тётки по башке))) Ну или рожу в кровь расцарапают две такие др.другу кросавитсы на одном тёмном перекрёстке))


Автолюбительницы, тьфу(

Ха! глупо судить о человеке не зная его! Ага?!
И прошу не плеваться в мою сторону! ездите пожалуйста на пазиках-маршрутках. ок?
Собственна о чем тут тема -то?
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#11  Miker » Вс 21.12.2008, 22:50

<Skymaster> ты вообще тип-неадекват, но ИМХО в этой теме лучше нервы не трать) Не поймутъ - азиаты-сс))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#12  Картинка! » Вс 21.12.2008, 22:51

А я как не ездила на ладах так и не пересяду и сомневаюсь что отец мои или мол чел пересядут
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#13  Miker » Вс 21.12.2008, 22:53

Картинка! см. свою дату регистрации на форуме, и мою)) А я ведь по RSS весь трафик форума читаю)).. Так что маненечко-маненечко..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#14  <Skymaster> » Вс 21.12.2008, 22:53

Картинка! не ездий. Только вот лад выпускают в разы больше чем ввозят прульных машин. Или миллион людей в год это идиоты? :twisted:
Вот у меня много знакмых работающих в автосервисе по ремонту японок пересили на отечественное, кто на калину, кто на приору. Убедились, что по комфорту ну не чем не уступают...
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#15  Картинка! » Вс 21.12.2008, 23:00

я в шоке с вас
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#16  Женька » Вс 21.12.2008, 23:01

<Skymaster> да... так навыпускались, что аж АвтоВАЗ конвейер до февраля останавливает
площадки дилеров насыщены этим гамном, мало покупателей....
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#17  Славка » Вс 21.12.2008, 23:08

Только вот лад выпускают в разы больше чем ввозят прульных машин.

дык йо майо!!!! Лада ломаеццо, а миллион дураков чо, будет опускаться до ремонта какой то русской тачанки? Лучше новую такую же тачанку купит!
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#18  Роланд » Пн 22.12.2008, 1:00

как ни крути рашин-мобиль ГОВНО. Глумитесь не глумитесь, бей нас омон или не бей, еби нас государство до конца света! Но люди понимающия не пересядут на жигу. На жигах гоняют тока подростки котрым на иномару не хватает или у которых патриотизм в извращёной форме проявляется и несколько десятков тысяч неадекватов типа <Skymaster>. На опыты таких надо! А государство наше уже совсем ахуело! За наши же бабки нас же и имеет и при это не краснеет!
Всё служит Лучу
Роланд
постоялец
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 18:18
Откуда: Иркутск

#19  <Skymaster> » Пн 22.12.2008, 1:11

Роланд тока жиги уже лет 5 как не производятся на вазе :lol: Потому что жиги это ГАВНО! И ваз их снял с производства. Сейчас идут нормальные, современные машины, каторые и в европе продаются, и за границей производятся.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#20  Картинка! » Пн 22.12.2008, 1:15

Роланд, ты че пацанчег?! жига - чиста пацанский мабиль!!))))))))))))))))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

Аватара
спонсор