Срочно нужна справка из поликлинники!

#21  Prowler » Пн 15.12.2008, 14:08

Немка:Prowler, я мент и это мой потенциальный клиент :lol2:
Мда, менты больше берут, чем врачи, справку лучше натуральную 8) . А шизофреников в тУрму сажаете?
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

#22  Немка » Пн 15.12.2008, 16:28

Prowler, а я не беру, так что всех в тюрьму )))))) А шизофреников на принуд лечение :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#23  Prowler » Пн 15.12.2008, 16:43

Немка:Prowler, а я не беру, так что всех в тюрьму )))))) А шизофреников на принуд лечение :twisted:

:P Ну до нужного звания надо еще выслужится. А у вас дети есть?
Принуд лечение не срок, так что - дуракам закон не писан. :wink:
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

#24  Немка » Пн 15.12.2008, 16:58

Prowler, нет детей нет, мужа нет, одна работа, так что воздействовать бессмысленно, людей в тюрьму сажала, с завидной периодичностью, звание позволяло ))))))
А по поводу дуракам закон не писан, Вы когда нибудь были в психиатрической лечебнице, для осужденных за преступления? Поверьте на слово, тюрьма по сравнению с ней Вам раем покажется ...
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#25  Prowler » Пн 15.12.2008, 17:05

Немка:Prowler, нет детей нет, мужа нет, одна работа, так что воздействовать бессмысленно, людей в тюрьму сажала, с завидной периодичностью, звание позволяло ))))))
А по поводу дуракам закон не писан, Вы когда нибудь были в психиатрической лечебнице, для осужденных за преступления? Поверьте на слово, тюрьма по сравнению с ней Вам раем покажется ...

Садят не менты, а судьи милочка. :D . Ментяре-следаку можно и отвод настрочить, да и судье тоже не проблема.
Ну скажем садила вы только лошков. И не смешите, психушка не Магадан....
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

#26  Немка » Пн 15.12.2008, 17:10

попробуйте, какие проблемы, сколько работала, ещё не один отвод поддержан не был ))))
И Вы уже определитесь, на ты Вы ко мне обращаетесь или на Вы.... Да и кстати хамить совсем не обязательно ....
Садила всяких, стыдиться точно не чего ...
не надо говорить о том, чего не знаете и где Вы не разу не были ...
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#27  Малинина » Пн 15.12.2008, 17:15

Ходорковский-лох
Казакова-лохушка
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#28  Prowler » Пн 15.12.2008, 17:47

Немка:Да и кстати хамить совсем не обязательно ....

В силу протекающей болезни и нарушения когнитивных функций мозККа ,я не способен определять, где собственно хамство, так что звиняйте :smoke:
Немка:попробуйте, какие проблемы, сколько работала, ещё не один отвод поддержан не был ))))

Видимо еще на зубастых не нарывалась, скорее мелочь бомжеватая...
Немка:...нет детей нет, мужа нет...
- Блин, собственно чем не основание, это кому психиатр то нужен.
Ну и возвращаясь к спраке от дохтора, вы где нибудь тут видите социальную значимость проступка а?? Уже, как минимум не компенентность, а следовательно не соответсвие занимаемой должности. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Малинина:Ходорковский-лох
Казакова-лохушка

Ходор - лох, согласен. Казакова - терпила, подставили.
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

#29  Мамонтенок » Вт 16.12.2008, 0:56

Prowler:Садят не менты, а судьи милочка. :D . Ментяре-следаку можно и отвод настрочить, да и судье тоже не проблема.
Ну скажем садила вы только лошков. И не смешите, психушка не Магадан....

суд только определяет наказание)) а вот мент тебя так "загрузить" может, что любой суд даст столько что когда ты выйдешь у тебя будет букет болезней, цинга, половина зубов и попа в шрамах)))
"загрузить" это дать тебе пару патронов и обрез, изъять их с подставными понятыми, повесить на тебя висяк, и хорошенько над тобой поработав направить дело в суд))) куй ты кому отвод дашь :) юрист доморощенный))) у нас в Иркутске люди предпочитают отбывать или на крытой или в сизо (кпз как они говорят) попасть в психушку считается "удача повернулась к тебе задом", только такие наивные как ты пытаются косить, пока не попадают на место назначение а там пара уколов галаперидола какого нибудь и ты слюнявый идиот мочащийся под себя))) совет: поменьше смотрим фильмов и не высовываемся, не стоит говорить о том о чем имеешь поверхностное представление...
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#30  Prowler » Вт 16.12.2008, 12:00

Мамонтенок:
Prowler:Садят не менты, а судьи милочка. :D . Ментяре-следаку можно и отвод настрочить, да и судье тоже не проблема.
Ну скажем садила вы только лошков. И не смешите, психушка не Магадан....

суд только определяет наказание)) а вот мент тебя так "загрузить" может, что любой суд даст столько что когда ты выйдешь у тебя будет букет болезней, цинга, половина зубов и попа в шрамах)))
"загрузить" это дать тебе пару патронов и обрез, изъять их с подставными понятыми, повесить на тебя висяк, и хорошенько над тобой поработав направить дело в суд))) куй ты кому отвод дашь :) юрист доморощенный))) у нас в Иркутске люди предпочитают отбывать или на крытой или в сизо (кпз как они говорят) попасть в психушку считается "удача повернулась к тебе задом", только такие наивные как ты пытаются косить, пока не попадают на место назначение а там пара уколов галаперидола какого нибудь и ты слюнявый идиот мочащийся под себя))) совет: поменьше смотрим фильмов и не высовываемся, не стоит говорить о том о чем имеешь поверхностное представление...

Бу-га-га, клоун Не гони жуть... на таких ментофф всегда прокуратура была.
Галоперидол кстате хорошее лекарство )))), менты вообще предпочитают с психами дело не иметь, проблем не оберешся, гимору много, а карьеру на психах не сделаешь

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 1 секунду:

Мамонтенок:у нас в Иркутске люди предпочитают отбывать или на крытой или в сизо (кпз как они говорят) попасть в психушку считается "удача повернулась к тебе задом", только такие наивные как ты пытаются косить...

Опупеть, такой текст может быть только от оборотня в пагонах..
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

#31  Немка » Вт 16.12.2008, 13:03

Prowler, социальная значимость поступка в уголовном праве называется общественной опасностью деяния, подготовьтесь для начала к полемике, прежде чем других обвинять в некомпетентности... и если уж Вы не поняли, то разъясню, тема началась с сарказма и сарказмом с моей стороны продолжается, не надо буквально воспринимать фразу "всё таки в тюрьму", в данном конкретном случае она означала, что всё таки привлечение к уголовной ответственности, естественно за такое преступление меры пресечения в виде заключения под стражу избираться не будет ....
а по поводу психов вы не правы, уж не знаю как там оперативным работникам, а следователю всегда проще, передал психа врачам, дело в суд для применения принудительного лечения и всё, тебе дело пошло как раскрытое и направленное в суд, а работы в два раза меньше ...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

люди, удалите уже тему а?
человек просит помочь совершить незаконный поступок, а тема так и висит ... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#32  Prowler » Вт 16.12.2008, 13:15

Немка:Prowler, социальная значимость поступка в уголовном праве называется общественной опасностью деяния, подготовьтесь для начала к полемике, прежде чем других обвинять в некомпетентности... и если уж Вы не поняли, то разъясню, тема началась с сарказма и сарказмом с моей стороны продолжается, не надо буквально воспринимать фразу "всё таки в тюрьму", в данном конкретном случае она означала, что всё таки привлечение к уголовной ответственности, естественно за такое преступление меры пресечения в виде заключения под стражу избираться не будет ....
а по поводу психов вы не правы, уж не знаю как там оперативным работникам, а следователю всегда проще, передал психа врачам, дело в суд для применения принудительного лечения и всё, тебе дело пошло как раскрытое и направленное в суд, а работы в два раза меньше ...

Бу-га-га, какие следаки в Иркутске смешные... так просто дело "раскалывают". Дело закрывают, психа в больницу и до суда оно не доходит.
Вы пошутили, я пошутил... да тему лучше закрыть.
ЗЫ А что это милиция в рабочее время делает на сайте. Службу то тянуть кто будет?
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

#33  Немка » Вт 16.12.2008, 13:18

Prowler, хочу Вас огорчить, но дела не "закрывают" их всё таки направляют в суд и суд на основании судебно психиатрической экспертизы решает направлять психа в больницу или нет, представляет он опасность для общества или пусть дальше существует амбулаторно ....
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#34  Prowler » Вт 16.12.2008, 13:33

Немка:Prowler, хочу Вас огорчить, но дела не "закрывают" их всё таки направляют в суд и суд на основании судебно психиатрической экспертизы решает направлять психа в больницу или нет, представляет он опасность для общества или пусть дальше существует амбулаторно ....

Да знаю я это... милочка (плавали, знаем). Экспертиза время занимает, а иногда денег стоит, когда терпил нет, и никто на следствие не давит, дело просто закрывают. :smoke:
Это последний мой пост.
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

#35  MC_Zee » Вт 16.12.2008, 15:20

Друзья, кто может сделать справочку?! Или хотя бы пустой бланк, выручите пожалуйста...

Evgen777 есть два вида справок (одна просто с печатью, другая с печатью и печатным текстом), оригинал... правда есть одно НО - печать детской поликлинники №2, если вканает, то без проблем :lol: :lol: 8)
Прошивка/Настройка Ipad, Iphone
Ремонт Копьютеров/Ноутбуков Любой Сложности
Т. 957-917
ICQ: 285o85o42
Аватара пользователя
MC_Zee
постоялец
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн 21.01.2008, 10:13
Откуда: Иркутск

#36  Evgen777 » Вт 16.12.2008, 15:24

Детская не пойдет))))))
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#37  Stan » Ср 17.12.2008, 0:47

Женя, покупаешь коробку хороших конфет(например ферреро роше, стоит около 400) идешь в поликлинику к участковой и приседаешь ей на уши :)
Последний раз редактировалось Stan Ср 17.12.2008, 9:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stan
постоялец
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн 15.12.2008, 1:18
Откуда: Иркутск

#38  Evgen777 » Ср 17.12.2008, 1:34

:roll: :wink:
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#39  Мамонтенок » Ср 17.12.2008, 1:38

Prowler хехе.. фраерок ты не самый умный))) прокуратура))) ты пойми - попадешь в систему и так просто тебя не отпустят, даже если ты невиновен) если ты еще не судим это наша недоработка, не более))) как говориться "ты дурак тебя посадят!") уж извини если что)) а более говорить не о чем)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#40  Prowler » Ср 17.12.2008, 10:05

Мамонтенок:Prowler хехе.. фраерок ты не самый умный))) прокуратура))) ты пойми - попадешь в систему и так просто тебя не отпустят, даже если ты невиновен) если ты еще не судим это наша недоработка, не более))) как говориться "ты дурак тебя посадят!") уж извини если что)) а более говорить не о чем)

Му.....ету -УДАЛИЛ НАХ.
Prowler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 15.05.2008, 12:07
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор