Продуктовый набор для свиданий, какой он?

Отношения полов.

#1  Kalisto » Вс 7.12.2008, 13:54

Тема, думаю, как раз на злобу дня - тип финансовый кризис в мире :) но секса всем по-прежнему хочется, а то и посильнее даже ( стресс то снимать как то надо :))
Когда мне было 19, мальчики приходили в гости с конфетами, йогуртами или фруктами и презервативми. Мы пили чай/кофе мило общались и т.д. по обстоятельствам :)
В 25 парни уже перед приходом в гости спрашивали -че принести? Я стесняясь говорила - ну фрукты...приходили с вином, фруктами и презервативами...я же готовила ужин (мясо, салат, десерт) ужинали, пили вино, и в общем то неплохо проводили время до утра...
Теперь мне 30..и меня откровенно задолбал вопрос: че принести, потому что, услышав от меня в ответ: сыр, колбасу, майонез, помидоры, огурцы и яблоки - мужчины приходят с вином, конфетами и презервативами. И сильно удивляются, что именно это им и приходится употреблять всю ночь :)
Понимаю, что топик не романтичный, и многие фыркнув скажут - какая корыстная и меркантильная, а как же Любовь...хочу сказать таким сразу - я врослая, циничная, умею зарабатывать деньги и знаю им цену. И принцессы тоже кушают, причем не конфеты, а мясо и картошку.Да и у принцев только в 16 стоит и на линолеум, независимо от состояния голода или сытости.
Так что любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Поэтому вопрос для взрослых, адекватных людей - как вы решаете, что брать из продуктов, идя в гости?
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#2  s-e-r-g » Вс 7.12.2008, 14:35

от женщины зависит, если муж. впервые идет то канечно стандартн. набор, а если уже знает вкусы то и несет что приятней будет- бутылка водки, или тартанеллки
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#3  John-Tom » Вс 7.12.2008, 14:54

Ах какая женщина )
Обычно, если у девушки дома холодильник-мышь-петля, она спрашивает: "ты голодный?" И дальше уже идет обсуждение, чего купить. Если не спрашивает, но голодный, то могу уточнить, не надо ли чего-нибудь купить. Если не голодный, то стандартный набор - вино/шампанское, шоколад/конфеты, иногда фрукты.
Но ты, как женщина обеспеченная, не учла, что чаще все-таки мужчина к себе приглашает. В таком случае я точно знаю, что дома жрать нечего, в лучшем случае вчерашнее пиво в холодильнике, и пакетик сухариков под столом. Поэтому вместе заезжаем в супермаркет, и берем все что нужно)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#4  Jeronimo » Вс 7.12.2008, 20:15

Безмерно люблю салаты всякие. Тут можно либо прикупить ингредиенты и потом вместе приготовить салат по новому рецепту, либо купить готовый, если готовить времени нет. )))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#5  Елена Николаевна » Вс 7.12.2008, 22:15

Мои наблюдения: мужчина спрашивает женщину, что принести на свидание вкусненького? Она отвечает: милый, когда ты придешь, давай лучше вместе прогуляемся в ближайший супермаркет.
И это действительно очень удобно. Вместе ходить и выбирать продукты, складывать в тележку. Потом мужчина, как джентльмен, однозначно сам расплачивается за все покупки. И они вдвоем идут в снятую на сутки квартиру.
После них остаются и собираются горничными кучи несъеденных продуктов: обглоданная наполовину кура-гриль, полбанки маринованных огурцов, нарезка колбасы/сыра, орешки, кириешки, чипсы и фрукты-фрукты-фрукты. Обязательно кастрюля сваренных и остывших пельменей. Иногда и неоткрытые бутылки с пивом. Или недопитые с коньяком (некоторые горничные уже спиваются на этой работе :fun: ). Когда мужчина с женщиной уходят одновременно, то остается много. Поросенка можно прокормить. Но когда мужчина уходит первым (на работу, например), а женщина позже покидает квартиру, то она неизбежно уносит все запасы с собой. Хозяйственная потому что. :lol:
Аватара пользователя
Елена Николаевна
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт 2.07.2004, 0:15
Откуда: Иркутск

#6  lamo » Вс 7.12.2008, 22:32

Вобщем время идет а "джентельменский набор" все тот же.
Вино, конфеты и презервативы - достаточно для секса :lol2:
Аватара пользователя
lamo
постоялец
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт 15.02.2008, 17:47
Откуда: Абу-Даби

#7  ЛиСиЧкA.RU » Пн 8.12.2008, 2:25

Заезжаем в магазин...
Я узнаю, что бы он хотел на ужин/завтрак + расчитываю свое желание готовить (брать готовое (реже), либо то, что требует готовки).
Исходя из этого, собственно, покупки и совершаются...
Обычно + фрукты и алкоголь, чаще - Мартини, реже - вино.
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#8  Mad_Virpil » Пн 8.12.2008, 3:03

lamo Это если просто на секс развести, а если отношения глубже? :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#9  SHARK » Пн 8.12.2008, 11:35

я не могу понять если мужчина для 30 летней женщины на одну ночь или просто любовник, то нафиг готовить, потом это ещё и убирать, не проще ли в ресторане романтически поужинать? звучит вопросом, так как думаю что многие к 30 остепенились и греются в супружеской постельке
Аватара пользователя
SHARK
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср 6.02.2008, 8:43
Откуда: откуда невидать

#10  Умник » Пн 8.12.2008, 11:58

набор стоит согласовывать с дамой - безусловно. лучше всего - вместе в магазин, разумеется...

И принцессы тоже кушают, причем не конфеты, а мясо и картошку

безусловно, ага...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#11  pannochka27 » Пн 8.12.2008, 12:17

Када ко мне последний раз так приезжали... то брали шампанское, батон, масло и красную икру... даже без обсуждений... и каждый раз.
Если спрашивают что купить, то обычно смотрю чего нет в холодильнике (если хочу что-то приготовить), или отвечаю что он может купить всё что ему угодно, готовить у меня все равно настроения нет и к чаю тоже ничего нет, т.к. сладкое я не ем, если надо - пусть покупает сам.
А вообще я уже забыла что такое такие вип-гости...
Могу сказать что если кого то хочу сильно удивить - закупаюсь сама, все тщательно продумываю, накрываю... что то вроде этого:

Изображение

вот только потом када наешься, спать хочется...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#12  Умник » Пн 8.12.2008, 12:27

вот только потом када наешься, спать хочется...


золотые слова. разве мы в гости ходим (и зовём) для того, чтоб пожрать?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#13  pannochka27 » Пн 8.12.2008, 12:32

Умник да, это у нас русских такая традиция дурацкая... всё нам поесть попить...
я поэтому посл время и не готовлю почти... пустая трата времени. А раньше блин тщательно готовилась... Щас: пришёл... спрошу "Голодный?", пельмени сварю ему максимум, или подогрею то, что было и всё...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#14  Terminus » Пн 8.12.2008, 12:34

...так как думаю что многие к 30 остепенились и греются в супружеской постельке...

Ну-ну, значит ещё не бес в ребро.
золотые слова. разве мы в гости ходим (и зовём) для того, чтоб пожрать?

Да за такое убивать надо!
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#15  sektor » Пн 8.12.2008, 13:30

обычно когда я приглашаю к себе в гости девушку я ничего не покупаю(можете сказать что жмот),но я считаю что если встречаться для секса то надо заниматься сексом а не поглощением пищи....девушки меня приглашали в гости очень редко,как мне кажется девушке проще самой сходить к парню на секс-отдых :) да и часто у девушки нету места.....ну а если не тупо секс но и романтика или для придания решительности девушке я беру по стандартке-вино,фрукты,шоколадку.....з.ы.:вспомнил-девушек за тридцать было три и у всех них я был дома....может это возрастное :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#16  Kalisto » Пн 8.12.2008, 15:22

А меня бесит алкоголь в стандартном наборе :( Ладно -первое свидание, но когда знакомы уже не один день - нафига вино?
Судя по всему - народ тут практичней меня :) видимо тоже пора через супермаркет вдвоем :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#17  pannochka27 » Пн 8.12.2008, 19:05

Kalisto
видимо тоже пора через супермаркет вдвоем

да ну... это уже семейной жизнью попахивает...
пока по супермаркету таскаешься, уже никакой страсти не останется... лучше накидать ему тада смсок со списком, а самой прихорашиваться в ванной, а потом када придёт, сделать вид что одеться не успела, открыть в одном полотенце... чтобы у него прямо в коридоре пакет из рук выпал, и чтобы он вспомнил, что не жрать сюда пришёл :twisted:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#18  Carmaggeddon » Пн 8.12.2008, 23:15

Первый раз соглашаюсь с вышеотписавшимся оратором..)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#19  John-Tom » Пн 8.12.2008, 23:41

Kalisto , что значит бесит алкоголь? Это же набор, все должно быть в комплекте. Меня допустим бесит огнетушитель в машине, но ездить без него я пожалуй не стану - вдруг понадобится - неважно, на посту ДПС, или при пожаре. Если алкоголь принесли - его же не обязательно выпивать.. пусть стоит в холодильнике до лучших дней)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#20  Kalisto » Пн 8.12.2008, 23:52

John-Tom:Kalisto , что значит бесит алкоголь? .. пусть стоит в холодильнике до лучших дней)


Я и без алкоголя красивая и темпераментная :)) нафига меня спаивать или самому допинг принимать?
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор