Я жалуюсь на ДНС на киевской!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  lost » Пт 5.12.2008, 17:04

Я жалуюсь на ДНС

купил, сегодня, Инструмент HT-568/568R для обжима коннекторов RJ45, RJ11/12 (http://dnsshop.ru/irk/price_detail.php?i=9793), в офис приехал, вскрыл, о *пля, остатки проводов, посыпались, пользовался ужо кто-то, это что получается ДНС начали торговать б/у товаром??? ребята и руководство из ДНС, че за х?

p.s. позвонил в офис на киевскую, говорят, у нас нет, есть только на советской, едте туда, я - а кто мне дорожные расходы возмести??, ст. менеджер - я не знаю! пишите в ЖК, примем меры, а оно мне надо? что тулку от этого? а осадок от остался!!!

p.p.s. всем покупателям товаров в магазине, проверяйте товар более чательнее с пристрастием, лично я так делать буду с сегодняшнего дня, раньше доверял, ща нет!
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#2  pannochka27 » Пт 5.12.2008, 17:39

проверяйте товар более чательнее с пристрастием

давно уже так делаю...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#3  cepera_ang » Пт 5.12.2008, 18:43

Вот ты мне скажи, когда покупал - тебе товар запакованный отдали? А если нет - чо не смотрел? И вообще обжимка работает? Если работает - забей. Если нет - меняй. А про транспортные расходы - может тебе их возмещать когда ты просто за покупками пришел? Еще и моральный ущерб затребуй, как же ты ведь мерз пока туда-сюда ездил, и у ботинков подошва изнашивалась, и на джинсах коленки растянулись пока в маршрутке ехал.

PS Я в днс не работаю. И вообще не продажник, так шо это исключительно здравый смысл
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#4  кабачок » Пт 5.12.2008, 19:02

чательнее

тщательнее обычно
Изображение
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#5  mohax » Сб 6.12.2008, 11:38

на киевской самые дохлые манагеры, хрен чо купишь, хрен кого поймаешь, ваще ацтойное место.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#6  Амина5 » Сб 6.12.2008, 17:12

mohax а где лучший днс?
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#7  Lebrit » Вс 7.12.2008, 0:06

На байкальской покупал телефон (никию n82), стояли уже разные проги, в журнале несколько часов разговоров... Вобщем не посмотрел внимательно. Ругаться и менять не пошёл, по сколько с виду был в идеальном состоянии.
Аватара пользователя
Lebrit
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 17.11.2006, 20:49

#8  lost » Пн 8.12.2008, 14:58

cepera_ang:Вот ты мне скажи, когда покупал - тебе товар запакованный отдали? А если нет - чо не смотрел? И вообще обжимка работает? Если работает - забей. Если нет - меняй. А про транспортные расходы - может тебе их возмещать когда ты просто за покупками пришел? Еще и моральный ущерб затребуй, как же ты ведь мерз пока туда-сюда ездил, и у ботинков подошва изнашивалась, и на джинсах коленки растянулись пока в маршрутке ехал.

PS Я в днс не работаю. И вообще не продажник, так шо это исключительно здравый смысл


запакованный отдали, но там коробка снимается легко, скочем заклеяна, снял его и готово, откуда я знал, что там такие чмошники работают? Обжимка работает, забил), транспортные расходы когда все ок, я сам оплачиваю, если же товар уже юзаный продают, то если по совести с удовольствием бы забрал бы потраченные на дорогу деньги! Работали бы у нас в стране, все законы как в демократической, засудил бы, уродов, поимел бы и за моральныи и за транспортные расходы, просто терпилой не был некогда и не буду) а написал сюда, так, что бы количество постов повысить)
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#9  B.G.C. » Пн 8.12.2008, 15:08

lost:Обжимка работает, забил
...
а написал сюда, так, что бы количество постов повысить)
Не поймите превратно, но Вы, батенька, в данном случае выставляете себя как идиьёт. ;-)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#10  andrew » Пн 8.12.2008, 21:09

14 дней не прошло?, сходи поменяй, скажи - "цвет не подошел к моей любимой отвертке".
Не стесняйтесь ТРЕБОВАТЬ демонстрации товара, вам же меньше гемороя потом :)
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#11  mohax » Вт 9.12.2008, 12:44

Амина5 на фурье сейчас удобнее всего, мелочь теперь как в супермаркете лежит, манагера можно не ловить.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#12  Sta1keR19 » Вт 9.12.2008, 17:44

Нужно развлекатся на этом!)

Вот случай В ДНС не помню улицу, возле "мир ноутбуков" почти, вообщем там-

Выбрал вещицу, скрепами скреплять пружинками (курсовые там, дипломы и т.п.). Заказали на 150листов, выбрал модель - на ней написано "150". Ну все, Манагер выписал, оплатил, идем на выдачу.. Ну и парень выносит коробку, дальше в бумажках чета пишет, мы открываем коробку достаем сей агрегат и удивляюсь... Говорю "Че ты мне дал?", он вылупляет глаза, смотрит на коробку, и смотрит в бумажку.. Страх проходит - отвечает "вот, тут на коробке написано и на бумажке также.. ". Я говорю: "Че ты на коробку зыришь, на устройство смотри и сравни со своей коробкой и бумажкой".
А устройство для пружин дал на 90листов, хотя в накладной и коробке модель на 150 стоит... вот так! надо проверять! Вы же расписываетсь - все, товар получил.. Пока не расписались можете возмущатся скока хотите)

Еще давно было во фрейме покупал проц Атлончик 2200+ ОЕМ, так его ваще измазаный в термопасте принисли))) Я говорю давай другой мне такой не надо - он мне грит нету больше.. пришлось допалчивать и другую модель брать..
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#13  BoDy » Пт 12.12.2008, 2:42

Обратите внимание при покупке в ДНС на условия гарантийных обязательств.
На гарантийном талоне указаны все фирмы обслуживающие товар по гарантии. При поломке устройства ( по мнению ДНС) вам нужно будет ехать именно в обслуживающую фирму. То есть самостоятельно решать эту проблему. При консультации в отделе по защите прав потребителей мне разьяснили , что это нарушение прав покупателя, так как договор купли-продажи вы заключаете с ДНС и все проблемы должна решать именно эта фирма, т.е вы привозите обратно неисправный девайс, а там уже их проблемы. На практике- обратное. Так что имейте ввиду.
Изображение
Аватара пользователя
BoDy
постоялец
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт 5.12.2003, 14:58
Откуда: Иркутск

#14  cepera_ang » Пт 12.12.2008, 12:52

На практике пока еще никто не отмазался от исполнения гарантийных обязательств, чобы они там в гаратнийном талоне не написали :)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#15  xRus » Вс 10.05.2009, 1:07

Самые нормальные офисы ДНС - это как раз на Киевской и Маяковского.
На Фурье парни замороженные какие-то и хамоватые, даже с учётом того, что я сам не рододендрон, а ихняя девачка сильно подтормаживает... Да и поймать манагера в зале нереально. В Олимпе та же ситуация. Специально стоял, ждал манагера, минут 40... В итоге подошла девочка из кредитного отдела какого-то ихнего банка, но не манагер, и попыталась навязать кредит.

Киевская на высоте. А на Маяковского такие милые и внимательные девушки-манагерши :)

PS: а покупки надо проверять, да и обмен товара никто не запретил ещё.
Аватара пользователя
xRus
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27.03.2009, 3:14
Откуда: Irkutsk

#16  hitcher » Вс 10.05.2009, 11:57

Покупал комп в ДНС на Советской несколько месяцев назад, при выдаче проверил на глазок комплектующие, пришел домой и забыл про все на месяц. Через месяц давай собирать, хвать, а вместо двух винтов один в комплекте. Все, думаю, хана, сам виноват, не проверил при приемке, а ушлые манагеры себе винт подхватили уж давно, или при инвентаризации на излишки кинули. Ищи свищи. Но вера умирает последней, позвонил в магазин, так мол и так. Ответили, да, помним, приходите, забирайте. Был очень приятно не то чтобы удивлен - ошарашен.
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

Аватара
спонсор



cron