Приезжает гр. "KRUGER"!

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  Senok » Пн 1.12.2008, 21:05

В декабре 2008 г. гр. "KRUGER" будет давать концерт в рамках своих предновогодних гастролей.
Группа «Крюгер», преданная традициям собственного жанра и ни за что от них не отступающая, уже много лет дарит своему слушателю созданный ею же дизель-рок.
Понятая разновидность хеви-метала, с элементами, присущими другим поджанрам, очень техничные соло, тяжёлый басовый звук, мощная ритм секция всегда находят отклик и ярую поддержку слушать, внимать и жить каждой балладой, каждой песней. Каждый концерт, каждое выступление, где бы это ни происходило, в чью бы честь не было бы сыграно, всегда сопровождается ярчайшими элементами, что уже остаётся визитной карточкой коллектива: умопомрачительные костюмы, барабанная установка-мотоцикл, гитара-дракон и пр.
Микс песен из полюбившихся альбомов всегда даёт всё новые волны для жизни каждой из них, и хиты становятся ещё более любимыми.
Фанатами группы «Крюгер» становятся очень быстро: достаточно прослушать и пропустить через себя все высказанные в текстах слова и то, что доносится между строк, услышать музыку и понять, насколько всё мощно и гармонично. Невероятная энергетика насквозь пробивает каждую клеточку тела, учащается пульс, когда звучат гитарные запилы и мужественный голос вокалиста, скоростные ударные и мощный женский вокал, и правда жизни, преподносимая вот таким образом, и, кажется, что кровь может закипеть в любую минуту! Равнодушным не остаётся никто! Ибо заставляет задуматься.
Это не просто традиционное качественное шоу мощной команды, это огромный мир, где каждый становится участником События.
Вам повезло, ребята! КРЮГЕРов ждут и ждут с нетерпением. Обязательно сходите их послушать и посмотреть вживую!)
Senok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 1.12.2008, 21:00
Откуда: Moscow

#2  LMsd » Вт 2.12.2008, 9:16

|...|/
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

Аватара
спонсор