Мужчина -женщина и..бизнес

Отношения полов.

#21  кикимора » Пн 19.01.2009, 8:59

net-38:Знаешь, главное-чтобы была любовь, остальное полная фигня.
Если есть любовь и взаимопонимание-99% спорных моментов решаются

Вы меня извините Вам сколько лет...Любовь это конечно хорошо... но любовь на хлеб не намажешь..."с милым рай и в шалаше, если милый атташе"...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#22  Рыжая Бестия » Пн 19.01.2009, 15:31

Totenkopf:мне бы такую предъяву девушка выкатила я бы её послал, и вам дамы и господа лучше не знать куда)))

это все потому что ты в силу своего возраста и положения вряд ли можешь девушке предложить еще что-то окромя "взять пару бутылок балтики, пачку чипсов и кино в прокате, ведь ты не пожрать к ней пришел"
ну скажем так цитата не дословно, но те кто читал первоисточник думаю смысл уловил :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#23  net-38 » Пн 19.01.2009, 16:20

кикимора:
net-38:Знаешь, главное-чтобы была любовь, остальное полная фигня.
Если есть любовь и взаимопонимание-99% спорных моментов решаются

Вы меня извините Вам сколько лет...Любовь это конечно хорошо... но любовь на хлеб не намажешь..."с милым рай и в шалаше, если милый атташе"...


Зато намажешь на хлеб зарплату, или женщины могут работать только чтобы одеть себя и обеспечить косметикой?
Быть иждивенкой-безнравственно, или вы думаете иначе?
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#24  кикимора » Пн 19.01.2009, 16:26

net-38, ууууу как мало вы знаете о женщинах... поверьте упаковка это не все, что есть в женщине... я не говорю об иждивенстве...я говорю про то что любовь-любовью, а хлеб я люблю все таки с икрой и сыром...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#25  <Skymaster> » Пн 19.01.2009, 16:30

кикимора а вы сами не пробовали заработать на хлеб с икрой и сыром? По вашему мнению вас мужик должен обеспечивать, а вы только деньги тратить.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#26  ЛиСиЧкA.RU » Пн 19.01.2009, 16:37

Заметили как от возраста мужчин меняются их мнения? =)

NET-38
А что, женщина должна работать на мужчину? Ко всему прочему еще и деньги большие в дом приносить?
Мне, как женщине, нужно мужчину содержать? Это разве мужчина, если он зарабатывать не может? Мужчина должен быть добытчиком (но это не значит что женщине не нужно работать).
Любовь - любовью, секс - сексом, а мат. достаток должен быть, иначе никакой семьи не получится. Жить в нищите и рожать ему детей, убираться, стирать, готовить, не покупать себе косметику/одежду, забросить свою внешность и считать копейки? Извините... Не впечатляющий вариант...

Быть женщине иждивенкой, не быть - дело семейной пары.
Некоторые мужчины против того, чтобы женщина работала.
Мужчин таких понимаю и ценю за силу характера и стремление быть ХОЗЯИНОМ в семье, женщин которые соглашаются - нет, но знаешь... бывают такие моменты когда женщина уходит в декрет... а иногда и не на один год... а выплата денежная там катастрофически маленькая! Тогда ВСЯ мат.ответственность ложится на мужчину! Вопрос... нужно ли женщине ставить под удар себя и своих детей? Ответ... конечно НЕТ!
Так что от денег многое зависит. Какой бы сильной не была любовь.
Косметика и одежда... Открою секрет! У женщин есть и другие желания и потребности!

Чтобы не возникало лишних вопросов - я работаю, себя обеспечиваю. Но мужчина ДОЛЖЕН быть основным добытчиком в семье.
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Пн 19.01.2009, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#27  кикимора » Пн 19.01.2009, 16:44

<Skymaster>:кикимора а вы сами не пробовали заработать на хлеб с икрой и сыром? По вашему мнению вас мужик должен обеспечивать, а вы только деньги тратить.

ну вообще-то я сама себя обеспечиваю...даже на квартиру назарабатывала, а вот на мужчин я не привыкла в этой жизни расчитывать...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#28  Jeronimo » Пн 19.01.2009, 16:52

Тут может быть два подхода.
Если девушка в силах сама себя обеспечивать, она к финансовму благополучию своего мужчины будет весьма благосклонна. А как иначе? - финансовая обспеченность свидетельствует о силе, успешности. Но, если у него при этом, например, не будет хватать денег на шубу ей за 200 тыр и машину он ей купит тоёта ист, а не крузер прадо, то это не будет плохо.
А есть девушки, которые за словами о добытчике скрывают свои меркантильные интересы, и для них мужчина - источник удовлетворения их потребительских интересов и возможность самоутверждения. Вот такие вещи вызывают у меня неприязнь.
Последний раз редактировалось Jeronimo Пн 19.01.2009, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#29  Эл » Пн 19.01.2009, 16:55

Кикимора, ЛиСиЧкA.RU, крепко жму ваши ручки. Молодцы!
Мужик конечно должен оставаться мужиком, и обеспечивать семью... но. Бывают случаи, что человек (мужик) очень талантлив в своей профессии, очень ее любит, и является почти, или реально гением. Но платят ему на работе копейки. Думаю примеры приводить не нужно. Так вот. В этом случае ему идти работать барыгой? Или любовь все-таки должна это вывезти? Вопросы к размышлению.
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#30  ЛиСиЧкA.RU » Пн 19.01.2009, 17:09

"Мужчина - источник удовлетворения их потребительских потребностей".
Ну тут и женщина иначе будет называться =)

Эл, в таком случае мужчина совместно с женщиной могут придумать вариант развития его таланта, и повышения востребованности его как профессионала. Выход есть всегда!
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#31  <Skymaster> » Пн 19.01.2009, 17:19

ЛиСиЧкA.RU Безвыходных ситуаций не бывает. Выход есть всегда, но он может тебя не устраивать :wink:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#32  Эл » Пн 19.01.2009, 17:38

ЛиСиЧкA.RU:Эл, в таком случае мужчина совместно с женщиной могут придумать вариант развития его таланта, и повышения востребованности его как профессионала.
Т.е. если это, к примеру, физик-ядерщик, можно в Иран уехать? :lol2:
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#33  ЛиСиЧкA.RU » Пн 19.01.2009, 17:45

Будет стремление, желание, взаимоподдержка - что-нибудь дельное придумают! :D

Эл! ВАРИАНТ! :lol:
В любом случае, ради благополучия и семейного счастья любимую работу можно превратить в хобби, а заняться чем-то более прибыльным.
А гений физик - ядерщик - будет нарасхват в любой стране! =)
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#34  Эл » Пн 19.01.2009, 17:52

ЛиСиЧкA.RU:В любом случае, ради благополучия и семейного счастья любимую работу можно превратить в хобби, а заняться чем-то более прибыльным.
А женщина после этого себя комфортно будет чувствовать? Не слишком ли большая плата за "вкусно жрать"?
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#35  ЛиСиЧкA.RU » Пн 19.01.2009, 18:10

Эл
ОК! Только в таком случае женщина отказывается рожать любимому детей! Устраивает вариант?
Не знаю как у других, могу сказать, что себя я прокормлю, и будем с мужем жить вдвоем на общую з/п! НО! Рано или поздно мужчина захочет детей, либо женщина поставит перед фактом, что уже пора бы и о будущем позаботиться, продолжением рода заняться... и придётся выбирать. А в том положении, что предложил ты, о детях речи быть не может, потому что дети должны полноценно и вкусно питаться, заниматься спортом с хорошими тренерами, учиться, красиво и удобно одеваться, развиваться, читать много книг, получать квалифицированную, оперативную мед.помощь и т.д. и т.п. А всё это стоит денег! Женщина всю семью на себе везти не должна!

Да и что скрывать! Хочу до старости оставаться красивой, модной, уделять внимание своим хобби, ярко отдыхать и всё в этом духе... Сама себя - да, но мужа, еще и детей...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#36  Эл » Пн 19.01.2009, 18:24

ЛиСиЧкA.RU, хорошо. Я и сам не знаю ответа. Просто иногда, узнаю биографию какого-то человека, и поражаюсь. И в нищете жили, и детей рожали, и дети те, часто становились людьми, в отличие от своих благополучных сверстников.
До чего блин дошло. Я пропагандирую любовь среди девушек :lol2:
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#37  net-38 » Пн 19.01.2009, 21:24

ЛиСиЧкA.RU:Будет стремление, желание, взаимоподдержка - что-нибудь дельное придумают! :D


С этим согласен, по поводу содержания семьи: работать должны оба,
если одна из сторон (возможно и обе) занимаются любимым делом и пускай за него не так много платят как хочется-не стоит этому мешать,
делать любимую и интересную работу куда лучше, чем заниматься неинтересным делом-но из за денег.

Я не говорил, что женщина всю семью должна везти на себе, а мужчина-так, на подхвате. Должно быть равноправие, пусть даже и суммы доходов несоизмеримы.

Девушки, я не буду разводить очередной флуд, просто буду искать человека-с которым мне не придется разводить такую демагогию.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#38  Ananasik » Вт 20.01.2009, 9:37

в том то и дело, что всё дело в детях...
даже если женщина сама себя обеспечивает, она бится рожать детей безответственному, прежде всего, мужчине. потому что на какой-то промежуток времени она (а ещё и ребёнок!) полностью остаётся на иждевении, как вы говорите, этого своего мужчины.
и вовсе тут дело не в косметике, брЮлиантах, мохнатых шубах и икре заморской (баклажанной).
даже если семья студенческая, даже если муж наиталантливейший физик-ядерщик, художник или поэт... в нормальном мужчине просыпается инстинкт Хозяина, Охотника, Добытчика, когда планируются (или появляются) дети. это природный инстинкт. и, я думаю, нормальный мужчина всё равно не оставит семью голодной, а любимое дело превратит в хоббии найдёт способ заработка, или превратит любимое хобби в отличный способ заработка.

однако же, распределение ролей в семье можит быть и совершенно необычным. это рашает пара и обязательно вместе.
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#39  Ananasik » Вт 20.01.2009, 13:05

<Skymaster> я выходила замуж за студента, за обычного молодого парня, не гламурного красавца в розовой рубашке и в трикотажном голубом жилете с ромбами на красной ауди... но я твёрдо знала, что мой любимый студент горы свернёт ради семьи. так и вышло, всего добился сам. а знаешь почему? потомучто радом по жизни были надёжные тылы (ну это я себя имею ввиду).
не в деньгах счастье. дело в ответственности за ближнего. но вот без денег, к огромному сожалению, не проживёшь...не выживешь...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#40  John-Tom » Вт 20.01.2009, 13:11

Скай:...

мужики? да тут только ты и нет-38, у обоих нулевой стаж общения с женщинами)
Если девушка/женщина ищет серьезных отношений, с перспективой построения семьи, естественно она должна смотреть на материальную обеспеченность своего избранника. Вот если цель девушки - флирт или секс на пару раз - тогда конечно это может быть и нищий студент)
Ну и специально для нет38 - в твоем возрасте большинство девушек еще о семье не думают, думают о любви, романтике - таким на доход пофик)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор