Секрет изготовления ядерного оружия

Разговоры на любые темы.

#1  Miker » Сб 21.08.2004, 23:25

Секрет изготовления ядерного оружия человечество унесет с собой в могилу.

Как вы относитесь к ядерному оружию а так же ко всему с ним связанному).. достаточно ли Иркутск защищён от внезапной буржуинской атаки и правда ли что сейчас в CD выдают неплавкие сапоги))) :twisted:
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#2  sektor » Пн 23.08.2004, 1:06

Ядерное оружие-это гавно :evil:
Никакой город в мире не защищён от ядерной атаки...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#3  beaver » Пн 23.08.2004, 9:55

Как и всё ядерные технологии расрабатывались для мирных целей. А военные в очередной раз всё изыратили...
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#4  Мультиплексор » Пн 23.08.2004, 11:22

ИМХО ядерное оружие уже не так страшно по причине своей "открытости" (вряд ли можно будет скрыть кто запустил ядерную ракету). На мой взгляд на сегодняшний день более опасно биологическое оружие (новые формы вирусов, генная инженерия). Выпустят в какой-нибудь стране новый вирус - ищи потом концы...
Мультиплексор
 

#5  beaver » Пн 23.08.2004, 12:20

Мультиплексор
Позвольте не согласится...
Дело в том что открытость открытостью но если бахнет то всем достанется. Вспомнить хотябы Чернобыль. До сих пор разрести не можем последствия. А то что будем знать кто бахнул от этого легче не станет. И пойдёт цепная реакция. Тобишь ответный удар. А на счёт био оружия я с тобой согласен целиком и полностью.
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#6  Miker » Пн 23.08.2004, 12:59

Даа.. био,... триппер, передабщийся воздушно-капельным путём.. и правда же - долго потом придётся концы искать))

" - Доктор, а какие первые симптомы триппера??
- Нууу.. покраснеет и начнёт шелушиться...
- Слава Богу! А у меня лишь почернел и отвалился! "

Всё таки ядерное оружие форрева).. так как биологическое в принципе несёт жизнь .. правлда не нашу).. а вот ядрёна бомба - никакъ))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#7  B.G.C. » Пн 23.08.2004, 14:12

Кругом война... смерть.. насилие.. А мы тут пьём. (с) =)

Если какие-нибудь государства начнут пулять друг в друга ядирные бомбы, это будет псдец... Весь мир в труху. Это плохо. Все это прекрасно осознают. И я шибко сомневаюсь что кто-нибудь станет реально применять свои атомные боеприпасы. А вот, в качестве устрашающего фактора ядирные бомбы рулят. Ещё бы... =) :lol:

Биологическое оружие? Хм... таже история. Ну положим, америкосы решат втихоря заразить каких-нибудь арабов или тунгусов какой-нибудь суперзаразной мегасвинкой. И хрен-ли толку? Через неделю этим недугом будет хворать пал земного шара, включая самих янки. Миграции людей нынче шибко уж сильные. Все снуют тудыма-сюдыма, и полностью контролировать этот процесс нельзя.
Ковровые бомбометания нынче не в чести.
Если бы я был генеральным директором какой-нибудь супердержавы и решил воевать. Я бы стал использовать чего-нибудь грозное, но высокоточное.

А вообще... это всё фигня...
Меня больще другое беспокоит. Вчерась, после третьей бутылки, я тоже видел-таки зилёных комаров. Три штуки. Они летали вокруг нас и пытались слямзить у меня блины с карбонатом и сыром, которыми мы закусывали. Что-то тут не то... какая-то засада... Пойду полежу в кустах.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#8  Miker » Пн 23.08.2004, 15:16

B.G.C. Глюки с переменой цвета в основном идут за счёт намагничивания вылупно-осмотровой системы. Для устранения эффекта: густо пролить блок питания Piвом, и, если вставлена, вынуть все вилки из всех мест).. Должно помочь).. Или же - носить красный фильтр (очки))

А так ... между прочим Иркутск в списке городов, по которым должен быть в первую оченедь нанесён ядерный удар - занимает далеко не последнее место))..

Эта история случилась в начале восьмидесятых годов в войсковой части, которая располагалась в военном городке вблизи Семипалатинского полигона. Сначала небольшая предыстория. В эпоху тотального дефицита такие закрытые военные городки снабжались более-менее нормально, и вот завезли в этот городок изрядную партию очень модных по тем временам югославских мужских трусов, типа плавок. Через некоторое время все мужское население этого городка ходило в одинаковых трусах. Теперь начинается история. Для прохождения дальнейшей службы, прямо из училища, прибыл в эту часть молодой лейтенант. И как раз в это время на полигоне должно было проходить испытание, а часть, в которую прибыл лейтенант, принимала участие в обеспечении. Это значит, что все офицеры части должны были сидели в специальных вагончиках и бункерах и следить за приборами. Поскольку все готовились и были в запарке, то лейтенантом никто особенно не занимался, его по-быстрому оформили, толком ничего не объяснили, показали только вагончик и сказали, что во время испытания он должен находиться в нем, типа его рабочее место. Ну и наступает день испытания, объявляют часовую готовность, лейтенант бежит в вагончик и занимает там свое место. А в этом вагончике, кроме него, сидели еще три офицера, ну и видят - лейтенант какой-то молодой. До испытания еще час, сидеть скучно, начали знакомиться: Привет-привет, слово за слово, кто такой, откуда... Служить, значит, с нами будешь? Понятно... Первый раз на испытаниях? Ага... Слушай! А тебе-то спецтрусы выдали? Специальные, из просвинцованной ткани? На испытаниях без них никак нельзя, сам понимаешь... Лейтенант, конечно, сначала не поверил - чего, ребята, разыгрываете:). Но офицеры враз посерьезнели, один из них натурально снимает штаны и говорит - Вот видишь, вот это спецтрусы, на испытаниях в таких все ходят. И лейтенант действительно видит, что трусы какие-то необычные, за пять лет училища он кроме как до колен не видел, а тут что-то действительно специальное, но все равно, до конца еще не верит. Но тут второй офицер снимает штаны и офигевший лейтенант и у него видит точно такие же трусы! Он начинает немного сомневаться, но когда и третий офицер предъявляет спецтрусы, лейтенанта охватывает паника. А-а-а, мужики, че делать, мужики:-[ ]!!! Ну и тут мужики, конечно же, начинают советовать: Значит так, до испытаний еще полчаса, но ты еще можешь успеть, бегом беги на вещевой склад, тут недалеко - километров пять... Ну и лейтенант, конечно же, побежал. Бежит он по городку со страшной силой и идет ему навстречу начальник с большими звездами, проверяет готовность, и видит, несется навстречу какой-то лейтенант с выпученными глазами, в то время как до испытания осталось полчаса и все должны находиться на местах. Ну, естественно
- Товарищ лейтенант!!! Мать-перемать!!! Что за дела!!! Почему не на посту???!!!
Лейтенант, глотая ртом воздух и порываясь бежать дальше, начинает объяснять, что он только прибыл и сразу на испытания, а спецтрусы ему не выдали и никто ничего не сказал... Начальник ничего не понял - какие трусы, что ты трешь, бегом на пост!!! Но лейтенанта уже заклинило, и он начинает кричать, что пока ему не дадут спецтрусы, ни на какой пост он не пойдет. Начальник видит, что человек не в себе, начинает его успокаивать, выяснять, чего же он хочет. Лейтенант тоже немного утих и объясняет, что вот, мол, у всех спецтрусы - а у меня еще нет, а у меня невеста и вообще... Начальник начинает чего-то понимать, и толкует, мол, да над тобой пошутили, никаких спецтрусов нет, но лейтенант уже уперся - нет, у всех есть. Начальник выходит из себя - ну блин, на смотри! И расстегивает штаны - а там у него точно такие же трусы как и у офицеров.
С лейтенантом сделалась истерика... А офицерам объявили НСС.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#9  Мультиплексор » Пн 23.08.2004, 15:34

Старо. Хоть бы ссылку ради приличия ставил откуда скопировал... А вообще еще раз убедились что кроме хихи да хаха тебя в жизни мало что интересует :)
Мультиплексор
 

#10  Miker » Пн 23.08.2004, 15:35

Мультиплексор а кто спорит, ара?)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#11  Wer » Пн 23.08.2004, 21:22

ничего нигде не защищено... даже если кинуть "бомбочку" на чечню.. где бункера боевиков.. как бы они не были защищены.. один фиг умрут все... :|
здесь был я..
Аватара пользователя
Wer
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 6.05.2004, 1:27
Откуда: оттуда

Аватара
спонсор