ПОЧЕМУ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОГО БЫ Я ЛЮБИЛА????

Отношения полов.

#1  РЕВНИВАЯ... » Пт 20.08.2004, 19:44

МНЕ В ЖИЗНЕ НИКТО СИЛЬНО НЕ НРАВИЛСЯ, было конечно, но потом я понимала что это совсем не то ,что я хочу!!! :!: :!: :!: :cry: :arrow: Я хочу найти свою вторую половинку и любить её , делать всё для неё...т.е. для НЕГО! :P :arrow: но ко мне почему то такое время не приходит.......складываеться чувство что я так и останусь одна :cry:
ПОЧЕМУ ВСЕ ВДВОЁМ, А Я ОДНА?????
ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА :?: :roll:
РЕВНИВАЯ...
 

#2  девочка -космос » Пт 20.08.2004, 19:51

А Я ВОТ НЕ ОДНА И МНЕ ХОРОШО :roll:
ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПРИВЕТ!!!!
А может ты как то не так ведёшь себя...и людей не тех находишь,грусно... :cry:
девочка -космос
 

#3  sektor » Пт 20.08.2004, 20:07

РЕВНИВАЯ...
Некоторые люди не любят всю жизнь,просто не всем это дано...это как игра в футболл...одни умеют играть от рождения и улучшают свои навыки...а другие как не будут пытаться играть удачнее,у них всё равно ничего не выйдет...потому что это им НЕ ДАНО!...Я думаю,что к тебе любовь просто ещё не пришла,но надеюсь рано или поздно она откроет свои двери и для тебя...Именно вторую половинку найти нелегко, а просто парня очень несложно...ищи и в процессе поиска ты должна его найти...Это как кроссовки,чтобы их купить нужно перемерить кучу разных пар,но в итоге ты найдёшь свою...мерь больше :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  СМЕРТЬ_в_юбке » Пт 20.08.2004, 20:46

девочка -космос РЕВНИВАЯ... - я тож одна..и мне со 2 половинкой не везет....так что....(?)...
чаще всего если мне нравится парень, то это не взаимно, или наоборот...я чесно считаю себя очень НЕ ВЕЗУЧЕЙ..из-за этого
Говорят, что если в первой половине жизни человеку не везет в любви, то брак будет счастливым, и наоборот.... так что все впереди... :) :shock: 8) :cry: :idea: :?: :|
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#5  Лаcковая » Пт 20.08.2004, 21:46

РЕВНИВАЯ... СМЕРТЬ_в_юбке
Всё что не делается-всё к лучшему!!! Значит так судьбой решено, чтобы так случилось, возможно это и к лучшему...Одними вы останетесь, это факт...все находят свои половинки, но я сомневаюсь что любовь нужно искать, она сама приходит - так нежданно, и не известно чем может закончиться... :!: и действительно ли енто любовь, та которая тебе нужна, и вообще ЛЮБОВЬ - тяжелое чувство, которое мало кто осознает и видит...
-Любовь приходит и уходит, а кущать хочется всегда!!! :roll: 8) -
Лаcковая
 

#6  B.G.C. » Сб 21.08.2004, 1:37

Лаcковая:... ЛЮБОВЬ - тяжелое чувство, которое мало кто осознает и видит...


Брехня! :mrgreen:
ЛЮБОВЬ - лёгкое, светлое чувство, от которого в душе расцветают ромашки и маргаритки. Она хорошо заметна невооруженным глазом даже из далека. Она может подойти и остаться рядом, а может проскользнуть мимо, показав язык Изображение. Она хорошая. Главное не перепутать её со страстью или влюблённостью. :)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#7  Miker » Сб 21.08.2004, 1:50

Ищите и да обретёте).. Этоя вамъ как Святой Михарий говорю. Редко кому жизнь не даёт этого высшего счастья.. ещё реже - не даёт зря. Знаете ли, не буду тратить своё время и высказывать части философии в этом вопросе).. просто.. Агата Кристи, "Вечная любовь")
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#8  mr.Credo » Сб 28.08.2004, 0:10

Лаcковая Ну тебе-то точно всегда хотелось поесть,а на счёт того что любовь приходит "так нежданно", ты не права , она приходит со временем, главно найти себе хорошего человека......
"и действительно ли енто любовь, та которая тебе нужна" - значит ты сомневаешся.......... в любви :?: :?: :?: :wink:
mr.Credo
 

#9  VasArt » Сб 28.08.2004, 1:01

нет, одной ты никогда не останешься. не бывает, что нет такого человека которого ты не смогла бы полюбить. Он есть! Согласись, но ты его не можешь найти :arrow: или тебя не могут... если такое разногласие то может нужно изменить что-нибудь, например в себе, но тут же - *да не хочу я ничего менять в себе*.. Пойдём так - нужно дожидаться свою любвовь - но тут же - да сколько можно ждать то уже?!.. Остаётся вариант - что нужно найти из тех кого ты знаешь... или из тех кого ты ещё мало знаешь.. :roll: новые встречи помогут тебе, если ты ничего не нашла в старых.

а кратко говоря - Никогда не теряй надежды и никогда не отчаявайся! Может быть ты уже завтра найдёшь своё счастье!!! Будь готова к этому! Удачи :wink:
VasArt
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 23.07.2004, 0:11

#10  ZONER » Сб 28.08.2004, 2:08

Может быть ты просто мало общаешься с молодыми парнями. Попробуй сменить причёску, посовременнее одеваться. Почаще бывай на вечеринках, дискотеках и я верю, что ты найдёшь свою вторую половинку.
ZONER
 

#11  Wer » Сб 28.08.2004, 3:50

вы ей не то советуете... вы причины не поняли... при чём тут нафиг её причёска ?? а? :|
здесь был я..
Аватара пользователя
Wer
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 6.05.2004, 1:27
Откуда: оттуда

#12  Гость » Сб 28.08.2004, 6:21

Не рано ли тебе, деточка, в таком возрасте думать о своей половинке и о том, что ты всю жизнь будешь одна? умирать что ли собралась? (тьфу-тьфу-тьфу).....бред какой-то несешь..... :x
Гость
 

#13  Старкон » Сб 28.08.2004, 6:39

Рано ещё просто... я тоже один и не думаю что это так страшно... "Любовь весной приходит в платьице зелёном..."©ДиБа
Каждый хочет найти половинку, но не каждому дано... Раньше я хотел найти, но теперь мне просто кажется что если она есть, то сама найдётся, а если не судьба, то и искать не буду...
По теме... Все вдвоём, но это не значит что они нашли половинку... Ты одна... половинку найти рано, но ты можешь встречаться с парнями... у тебя большой выбор... (благодаря красоте внешней) рано или позно найдёшь что-то нужное, а вобще... любовь это чувство которое может появиться к человеку, которого знаешь очень долго или просто встретишь человека, вбиваешь в голову что он тебе очень сильно нравится и потом появляется чувство влюблённости, схожее с любовью...
Если всё плохо, значит скоро будет ещё хуже...
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Все невежды, но в разных областях.
Аватара пользователя
Старкон
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 10:48
Откуда: Все мы из одного места :)

#14  половинка » Сб 28.08.2004, 9:12

ты просто со мной еще не знакома...
половинка
 

#15  Злобный гопник ДИМА » Сб 28.08.2004, 10:34

мдя а фот тоже один шарахаюсь по жизни и ничуть по этому не переживаю )))
кхе, кажись те 16 лет, если мне не изменяет память, а средняя продолжительность жизни женщин в россии 70 (вай, простите, если наврал), так что милочка у ваС еШо все впереди =)
и самое главное - половинка никогда не найдется, если смотреть ящик и просиживать время перед компом круглыми сутками
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#16  Wer » Сб 28.08.2004, 13:21

ZONER она-то всех устраивает.. она ПОЛЮБИТЬ НЕ МОЖЕТ! .. может потому что ещё молода...х.з. :?
здесь был я..
Аватара пользователя
Wer
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 6.05.2004, 1:27
Откуда: оттуда

#17  Ласковая » Вт 31.08.2004, 10:37

B.G.C. mr.Credo Все слова мои осквернили....У каждого человека своя любовь! каждый ее чувствует по-свойму...И слова "брехня" и "не права" меня просто обидели... На ваш взгляд сколько раз приходит любовь??? :oops: :evil:
РЕВНИВАЯ... А ты сама ЛЮБОВЬ, тебя таким именем нарекли-значит не ты ищи любовь, а пусть тебя ищут!!!! :!:
Аватара пользователя
Ласковая
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 24.05.2004, 19:34

#18  B.G.C. » Вт 31.08.2004, 14:50

Ласковая:B.G.C. mr.Credo Все слова мои осквернили....У каждого человека своя любовь! каждый ее чувствует по-свойму...И слова "брехня" и "не права" меня просто обидели... На ваш взгляд сколько раз приходит любовь??? :oops: :evil:
Ни за что и ни когда! ИзображениеОсквернять твои слова и в мыслях небыло. Обижаться не надо. То было мнение, маленько не совпадающее с твоим. Ни больше ни меньше. Любовь она может прийти много раз, а может не приходить совсем. Любовь она разная бывает. Она такая.. такая... эдакая-разэдакая... но она всегда заметна. =) Я так думаю. :wink:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#19  Гость » Вт 31.08.2004, 15:05

[quote="Старкон"]
Раньше я хотел найти, но теперь мне просто кажется что если она есть, то сама найдётся, а если не судьба, то и искать не буду...

... Все вдвоём, но это не значит что они нашли половинку...


Молодец! Ты не только славный, но и умный мальчик...
Гость
 

#20  недолгий карп. » Чт 2.09.2004, 9:30

МНЕ В ЖИЗНЕ НИКТО СИЛЬНО НЕ НРАВИЛСЯ, было конечно, но потом я понимала что это совсем не то ,что я хочу!!! Я хочу найти свою вторую половинку и любить её , делать всё для неё...т.е. для НЕГО! но ко мне почему то такое время не приходит.......складываеться чувство что я так и останусь одна
ПОЧЕМУ ВСЕ ВДВОЁМ, А Я ОДНА?????
ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА


в жизни никто не нравился... тоже млин фраза... ты думаешь ктонить должен нравится? любви нет - есть только секс (ТНТ дом-2)... рано ещё задумываться... само нагрянет когда его не ждёшь... в одиночестве свои плюсы и свои минусы... закалённой и "голодной" встретишь свою половинку и разгортся твой костёр :wink:

а почему все вдвоём? почему не втроём? :lol: у некоторых людей есть карма (быть одним), но только ЛЮДИ способны менять её (я про живые разумные формы) так что не зацикливайся в поисках, старайся заняться чемни-будь пока есть время, потом нагрянет и уже не до этого будет :wink:

P.S.: а "почему"? я не смогу тебе ответить... сама попробуй ответить...
по мне так любовь - это высшее проявление дружбы... InCorpoReal
и я кстать тоже надежды не теряю... хотя свою мечту (принести завтрак в постель ЛЮБИМОЙ) ещё долго не осществлю...
недолгий карп.
 

Аватара
спонсор



cron