Зелёные Комары

Разговоры на любые темы.

#1  Carlsberg » Пт 20.08.2004, 1:01

Вы не чё такова не падумайте...но у меня дома уже неделю летают реально зелёные комары...Я вабче не любитель писать что либо в форум ...но данная проблемма меня крайне озадачила...дело в том что Я не могу спокойно спать ...эти каморы кусаются и пьют кровь впрочем как и все комары...НО эти! ...кусают не больно и летают тихо...(ведь должно быть наиаборот) и у меня вопрс у всех сей час такие зелёные комары или тока у меня...?...может просто сей час сезон зелёных каморов?....и поводов для беспокойства вовсе нет...?
Carlsberg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 8.05.2004, 1:26

#2  B.G.C. » Пт 20.08.2004, 1:42

Повода для беспокойства нет совсем не какого. Раз комары зелёные, значит они хорошие.
С комарарами точно такая же ситуация как и с джыдайскими мечами. Если зелёный или синий, значит хороший. Если красный, значит плохой.
Вот если у тебя дома появятся красные комары, тогда можешь впадать в панику и начинать опрыскиваться дихлофосом и саляркой, в пропорции один к одному. Слюна красных комаров в изобилии содержит лёгкие фракции пургена. Поэтому мало кому удаётся с честью и достоинством перенести больше трёх укусов красного комара. А зилёные совершенно безвредные. В некоторых местах, возможно, даже полезные.
Последний раз редактировалось B.G.C. Пт 20.08.2004, 2:25, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#3  sektor » Пт 20.08.2004, 2:12

Я всегда говорил не злоупотребляйте наркотическими и галюциногенными веществами,но меня разве кто слушает :twisted: ...хорошо хоть комары зелёные,а мог бы и Винни Пух летать на шарике...
Нет я понял:это новый гибрид супер комаров,которые были выведены в спец. лабораториях ЦРУ а потом внедрены в наши болота...но самое ужасное:если зелёный комар спаривается с нормальным комаром-рождается фиолетовый комар убийца :mrgreen:
Carlsberg
Меняю твоих зелёных уродов на моих нормальных :shock:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  Miker » Сб 21.08.2004, 1:36

Зелёные - это значит армейские. Видимо, в локализация квартиры проводится спецоперация, направленная на выселение хозяина на курорт в Юбилейном, а после жтого - десант крупных рыжих тараканов во все щели))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#5  Мультиплексор » Пн 23.08.2004, 8:47

Абсент :)
Мультиплексор
 

#6  Лаcковая » Пн 23.08.2004, 11:17

Хм....зелененькие....а может енто клопы домашние, они немного похожи на комаров....если енто они, то жди...они сами улетят, как и прилетели....По своему опыту знаю...честно :roll:
Лаcковая
 

#7  VolFF » Ср 1.09.2004, 9:15

.. вот она какая белая горячка.....
Карлсберг не обижайся.... :wink: КОМАРОВ ЗЕЛЁНЫХ НЕ БЫВАЕТ.....
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#8  Злой » Ср 1.09.2004, 9:20

М-да... А еще какая у тебя дома живность обитает? Зеленые комары, тараканы защитного цвета (чтобы не сразу заметить), микробы-людоеды и парочка оборотней?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#9  tanchik Love Lav » Вс 17.10.2004, 13:10

:roll: расскажи те ка по подробней! :twisted:
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор