BAIKAL OPEN 2008

#1  Bastion » Чт 14.08.2008, 15:06

13 сентября 2008 года на стадионе «Зенит» состоятся соревнования по спортивному пейнтболу - 3 этап Сибирского Федерального Округа «Кубка России по пейнтболу».
Соревнования по пейнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пейнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пейнтбола.
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации и развития пейнтбола в России;
- пропаганды здорового и активного образа жизни;
- определения сильнейших спортивных пейнтбольных команд России;
- подготовки пейнтбольных команд к участию в международных соревнованиях.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Иркутскую областную федерацию спортивного пейнтбола, Пейнтбольный центр «Action painting», Пейнтбольный клуб «Бастион».
Ожидается более 15 Команд-участников со всего Сибирского Округа. 70% целевой аудитории составляют мужчины в возрасте от 20 до 40 лет с уровнем достатка выше среднего. 10% аудитории - это мужчины в возрасте от 18 до 25 лет со средним уровнем достатка. 20% аудитории составляют женщины в возрасте от 25 до 40 лет с высоким уровнем достатка.

Между поединками на турнире “Кубок России по пейнтболу” будет осуществлена развлекательная шоу-программа для участников и зрителей. Будет организован пейнтбольный Тир, многочисленные спортивные конкурсы и розыгрыши.
Bastion
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 4.08.2008, 14:25
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron