посоветуйте хорошего гинеколога.

Все о медицине и здоровье.

#21  SeriousSam » Вт 9.06.2009, 19:54

<Skymaster>:Вот у баб жизнь... в дырку и заглянут, и трахнут и засунут чего нибудь.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Думаю от тебя другого и не ожидали!!!
Аватара пользователя
SeriousSam
постоялец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср 8.10.2008, 16:05
Откуда: Иркутск

#22  mixtus » Вт 9.06.2009, 20:58

все в этой жизний относительно, вот сестре порекомендовали Протопопову, сказали хороший специалист, она обратилась, а она с ней повела некорректно, может настроение в тот день было плохое, может что еще, но сестра больше к ней ни ногой
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#23  Малинина » Ср 10.06.2009, 4:58

Протопоповой давно уже не до сук
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#24  pannochka27 » Ср 10.06.2009, 20:21

блин... ужас какой :roll: неужели так трудно найти врача хорошего... бедные мы - женщины... ничего не могу посоветовать, потому что тоже к скольким ходила - совсем их отношение к пациентам не понравилось...
Могу вот ещё на злобу дня рассказать историю одной приятельницы... забеременеть ей удалось, наблюдалась она в частной клинике и перед роддомом за какое то время ей назначили повторное обследование (анализы вобщем), сдала, приходит за результатами, говорит фамилию... ей выдают бланк на котором все страшные болезни (в т.ч. ВИЧ) отмечены красным крестиком (ну это образно)... она в шоке смотрит на администратора, а та на неё и говорит "Девушка вот у нас кабинет психолога, пройдите, там вам окажут психологическую помощь..." Девушка в шоке, в голове мысли только о том, что как это так???, когда она обследовалась вначале беременности, все было отрицательно!!! в общем она сильно перенервничала поначалу.. но потом как то просто посмотрела на инициалы, вообщем просто результаты однофамилицы оказались... :fun:
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#25  SeriousSam » Ср 10.06.2009, 21:03

Ну хоть о чём то у меня голова не болит
Изображение
Аватара пользователя
SeriousSam
постоялец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср 8.10.2008, 16:05
Откуда: Иркутск

#26  Змея(неядовитая) » Пн 15.06.2009, 23:48

Девочки если просто нужна консультация гинеколога- обращайтесь к гинекологу по месту жительства. В обычных поликлиниках не такие уж плохие врачи ,а на счет платных присоединяюсь ко всему вышесказанному,они никогда не назначат все обследования и анализы сразу ,чтобы вы пришли еще несколько раз , а каждый новый прием- деньги. На каждое заболевание есть стандарт обследования и лечения с определенными нюансами у конкретного человека. Сдайте анализы, УЗИ ,гормоны в поликлинике ,поговорите с врачем и в случае если вы недовольны- обратитесь к врачу в каком-нибудь центре, но взяв на прием амбулаторную карту с данными обследования,чтобы не переплачивать. На худой конец зайдите на любой медицинский форум, например русский медицинский сервер, где можно задать вопрос ,можно посмотреть информацию по заболеваниям ,написанную для пациентов понятным языком.
Аватара пользователя
Змея(неядовитая)
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт 12.06.2009, 0:16
Откуда: Иркутск

#27  Igor7 » Вт 16.06.2009, 7:19

<Skymaster>:Вот у баб жизнь... в дырку и заглянут, и трахнут и засунут чего нибудь.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:


Идиот, неужели даже свою мать не уважаешь, подумай откуда сам на свет появился, недоносок.
Igor7
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 9.03.2007, 20:33
Откуда: Иркутск

#28  Рыжая Бестия » Вт 16.06.2009, 13:07

Змея(неядовитая) ХА ХА ХА, про поликлинику по месту жительства - такая хорошая шутка.
врач - бабуля 70 лет которая дальше своего носа не видит, квалификацию потеряла (есл иона у нее была ) лет 30 назад, а в медицинский справочник и литературу по своей специальности наверное даже в институте не заглядывала. знала бы что такой раритет увижу - не стала бы свое время терять и вообще туда идти...

прихожу на первый прием по беременности - еще не взглянув на меня и на мои документы со сроками и анализами заявили, так, срок у вас 20 недель (по факту - 10), как вы посмели к нам прийти и вообще забеременеть без нашего разрешения и где все 20 недель шарились, с вас..... (перечисляется денежная сумма или предметы которые я в кабинет должна купить)

второй прием - на следующий день - рассказывают мне как у меня все плохо, что мне вообще лучше пойти сразу повеситься а я тут рожать надумала, назначают анализы в каком-то природе неизвестном медцентре за бешеную стоимость (в том же диагностическом на порядок дешевле)

дальше мне повезло, ушла я к другому врачу, и ходила к ней раз в месяц пузико измерить и на весах постоять.


анализы в поликлинике по месту жительства.
на резус-фактор и группу крови со свертываемостью записываешься за 2 недели. приходишь к 8 утра, за полтора часа до назначенного времени - народу человек 50, и считай тебе повезло если пройдешь, половину обычно разворачивают домой потому что прием уже закончен.
обычный анализ крови - живая очередь из активных бабулек. на самом деле бабульки то эти очень больны, но локтями, пробивая себе дорогу в этой очереди, пихаются прямо как очень здоровые.
запись на узи - за 3 недели (при этом стоишь в коридоре в назначенное время с пузом на подбородке уже, и ждешь пока узист всех кто платно пришел вне очереди примет - потому что их на время не записывают, сама не была - рассказывали, как там девочки в коридорах рожать начинали или в обморок падали... ага...)

а уж про "сдать гормоны в поликлинике" это вообще сказка. в нашей поликлинике по месту жительства даже не знают что это такое. но это уже я бы сказала даже не смешно, а грустно

мечтательница вы, душенька, ну хоть насмешили старушку и на том спасибог
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#29  Змея(неядовитая) » Вт 16.06.2009, 14:54

Ну значит не повезло Вам с поликлиникой. А на счет беременных- так сейчас беби-бум( правда идет на спад) везде так. Изначально речь в теме шла не о беременных, девушка хотела обследоваться перед предпологаемым зачатием. Не буду рассказывать страшилки про женщин ,корорые заплатили за ведение ведение беременности и роды и чем это закончилось(по правде сказать это тоже единичные случаи). Прочитайте внимательно ,что я написала выше- не устраивает врач ,идите к другому. Но идти сразу на первый прием в платный центр- единственный плюс- нет очередей,да согласна. Но что-то не вижу большого кол-ва желающих, может нет денег? Вывод один- каждый решает сам ,Вы же читали здесь отзывы. А Вы сами наблюдались по беременности в обычной поликлинике почему, заплатили бы Протопоповой 30-40 тыс. и не возмущались на очереди. Бабушек под 60 лет в большинстве поликлиник днем с огнем не сыщешь,не одни же дурни сидят. Так , что не пойму чем я Вас насмешила.
Аватара пользователя
Змея(неядовитая)
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт 12.06.2009, 0:16
Откуда: Иркутск

#30  кикимора » Вт 16.06.2009, 15:03

я хожу в СМК к Николаевой Ольге Дмитриевне...женщина в возрасте, но пробитая во всех новых направлениях, очень милая, всегда выслушает, успоит, если необходимо...не наблюдала чтобы какие-то лишние анализы назначали и брали бешенные деньги...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#31  Zebraa » Вт 16.06.2009, 21:48

кикимора , а СМК - это что?
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#32  Рыжая Бестия » Ср 17.06.2009, 13:44

Змея(неядовитая) дорогая моя, я вам секрет открою - все те врачи которые ведут в этой поликлинике беременных ведут и обычных женщин до и после зачатия, и ни о каких гормонах в поликлинике, и прочих прелестях бесплатной медицины о которых вы тут расписываете никакой речи нет не было и не будет - и они так же стоят в очередях часами. кстати, в то время когда я была беременна беби бума как такового не было, тем не менее очереди именно у этой бабульки перед кабинетом собирались ежедневно, что неудивительно когда врач треть приема принимает медицинских представителей, вторую треть разбирается в своих бумажках и пьет чай, и в оставшуюся треть успевает принять 2х-4х человек (хотя записано гораздо больше)
почему пациенты не идут к нормальным врачам? да потому что им посрать на собственное здоровье. не болит ну и ладно, тянут до последнего, то некогда то лень то "и так сойдет".
А наблюдалась я в хорошем месте и за хорошие деньги, за это может быть спокойны, и именно потому что я выбрала себе нормального врача, не экономила на своем здоровье и не слушала попавшуюся мне в поликлинике по месту прописки маразматичку и прочих "специалистов" из поликлиник что до что во время что после беременности я тут вообще сижу живая здоровая и ребенок мой по квартире живой здоровый и существующий не в мечтах а в реальности бегает

Кики, Олька, дура ты! надо в поликлинику ходить, тебе что деньги девать некуда, а вдруг платные анализы назначат :lol2:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#33  Ириска » Чт 18.06.2009, 21:09

факультетские клиники. узи, гормоны, анализы, доброжелательное отношение, запись по телефону. вполне устраивает.
Ириска
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 0:53
Откуда: Иркутск

#34  Солнечный лучик » Чт 6.08.2009, 16:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего врача у которого можно пройти обследование при планировании беременности и если можно я бы хотела почитать отзывы про центр молекулярной диагностики. Заранее спасибо.
Солнечный лучик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 6.08.2009, 15:27
Откуда: Иркутск

#35  Стасечка » Пт 5.11.2010, 23:35

Всем привет!!!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Обратиться на прием к очень хорошему гинекологу советую в Эндокринологический центр, который находится на Фурье 1 Г. К замечательному врачу Андреевой Елене Ивановне. В январе обращалась к ней, осталась очень довольной!!!! А еще у них сдала на инфекции по супер низким ценам (в два раза дешевле чем где-либо)...до этого обзвонила много центров... :lol:

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Кстати телефон центра 240100 :lol:
Стасечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 5.11.2010, 23:12
Откуда: Иркутск

#36  rudi » Сб 6.11.2010, 2:29

да...хороший гинеколог на вес золота :!:
и тишина.....
Аватара пользователя
rudi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 6.11.2010, 1:54

#37  Конфетка » Вс 7.11.2010, 10:42

да...хороший гинеколог на вес золота


разумеется. Как и любой другой специалист высокого класса. Сама несколько раз обращалась к гинекологу с весьма деликатными заботами, и могу сказать, что в этой же сфере, как и в иных - намного лучше со связями! Гораздо гораздей!
Конфетка
постоялец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010, 12:44
Откуда: Иркутск

#38  Julia77 » Пт 24.01.2014, 14:06

Здравствуйте, хожу на прием к гинекологу к Чичениной в Факультетскую клинику на Гагарина 18. Кто-нибудь у нее был? Хочется услышать отзывы... Мне нужен хороший врач. Была замершая беременность..
Julia77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 24.01.2014, 14:01

#39  Настя55 » Чт 28.06.2018, 19:40

Интимное средство от https://zdorov.ooo/ вам поможет справится с женскими проблемами.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

#40  Настя55 » Чт 28.06.2018, 20:03

Могу посоветовать крем интимный https://zdorov.ooo/ Полезен в гинекологии.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

Аватара
спонсор



cron