Студягу кинули с жильём!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  derredsos1 » Чт 12.06.2008, 23:14

Может не совсем применительно к Иркутску, в плане место действия и лица, но картина маслом не из шедевров живописцев, а скорее есть похожая, как китайские тапочки, и в Иркутской действительности.

Суть:
Действие первое. Новосиб, гостиничных номеров нет, 3 часа утра, спать охота. Такси, жилищное агентсво - квартира за 2500 сутка. Спим.

Действие второе. Газета объявлений, чашка кофе, сигареты, телефон. По радио трек Тимати, как вестник лиха.
Агенство прельщающее недороговизной сдаваемых жил. площадей. Звоним. Окейно: рядом с универом и куча вариантов - типа выбор есть.

Действие третье. Метро, панический страх перед наземным транспортом с четырехзначными номерами - пол района пешком. Агенство. Договорчик, прайсик, 3000 в кассу. Варианты - иди и выбирай. Звонки: фирма какая-то, никто не берет (один из номеров агентсва, на самом деле), типа сдали уже... Везде вата...

Обидно, товарищи! Поимели. АН Амега, Город Новосибирск - ВЫ МУДИЛЫ!


З.Ы. Весьма полезно не связываться с не юр лицами, где нет возможности выезда на место сразу, договорчик - не нравится - беги! таких агенств, благо, в изобилии. И ещё - свидетельство и лицензия - даты говорящие, даже если просто зрячий, а музыку пишешь :))
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

Аватара
спонсор



cron