Парни, зачем НОСКИ с сандалиями/сланцами надеваете?

#1  RUMBA » Ср 11.06.2008, 9:10

Ребята!
- Сандали, сланцы и другая летняя открытая обувь сделана что-бы ее на босу ногу носить! Это более удобно и гигиенично, а главное - модно и эстетично!
Я причину этого явления понять не могу - Вы своих ногтей на ногах стесняетесь - они что у Вас, зеленые?
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

#2  Miker » Ср 11.06.2008, 9:18

От заморочки у человека).. Этикет, мля)).. RUMBA, всякие ситуации бывают - мож ты идёшь к кому, что ж - по полу босиком там ходить?) Тапки то нынче тоже не везде предлагают)..

П.С.: Понятна, если чел стесняется своих лап в голом виде. Эт бывает).. Но вот нипонятна, если чел своих носков стесняется.. Или чужих. Как это обозвать?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  RUMBA » Ср 11.06.2008, 9:29

Хочешь - обзови открытым снобизмом, но Я еще "стесняюсь чужих"
норковых шапок, семечек, белых носков, праворуких машин, радио Шансон и Хит ФМ, мобильных мелодий и рингтонов!
Вопрос же этот я задал - что бы мне кто-нибудь вразумительно ответил - ПОЧЕМУ? (форум для этого и существует по-моему)
Кстати - приличные хозяева не заставляют гостей разуваться, чужие тапки надевать - тоже не прикольно, а босиком в гостях можно спокойно ходить.
Но вообще - я понял твой ответ - если в носках, то значит - в гости чувак собрался!
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

#4  кикимора » Ср 11.06.2008, 9:33

вот интересно как будут смотреться сандали на босу ногу в офисе...выперла бы сразу с рабочего места переодеваться...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  RUMBA » Ср 11.06.2008, 9:35

Чучундра, и ты здесь? В приличный офис ходят только в закрытой обуви! Даже девушки!
Ну не в тапках же с носками! :D
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

#6  Miker » Ср 11.06.2008, 9:40

Куясе приличные хозяева).. А говоришь - семачек и белых носков стесняешсо)).. Автор живёт в доме, построенного по прототипу бразильского сериалу?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#7  Hexus » Ср 11.06.2008, 9:48

пройдитесь по улице без носков в сандаликах))потом снимите их))и останетса пыльный рисунок)))а вообще уже дано все придумано !что бы и ноги дышали выглядело все эстетично)) :lol: а действитель в ванючках на босу ногу и с ногтями под которыми картошку садить можно ))) :lol:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#8  RUMBA » Ср 11.06.2008, 9:57

Hexus! Ты прав в том, что "а вообще уже дано все придумано !"
Придумано действительно давно - древними Египтянами и Греками и иже с ними, вот только до носков они не додумались! Ну что с них взять - дикари-с!
Кстати, а какой рисунок ты видишь, когда снимаешь носки? Или носки - это у тебя как пылезищитный чехол для ног? Спасибо - ответ понятен, позиция ясна.
Только по-моему проще ноги помыть.
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

#9  Hexus » Ср 11.06.2008, 10:00

нет вы неверно истолковали...или я неправильноп риподнес...всякие там сабы и т.д. вон есть линейка очень легких кроссовок-чешек))))...а про то что вымыть ноги ...кхм а в гостях???а у девушки -представляю картина погодь...я ща ласты сполосну)))хде у тебя там ванная?...а вообще то конечно позорно как то летом ..видет как чувак прет весь напамаженный и в черных носках и садалях)) :lol2:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#10  GERMES » Ср 11.06.2008, 10:02

RUMBA:Хочешь - обзови открытым снобизмом, но Я еще "стесняюсь чужих"
норковых шапок, семечек, белых носков, праворуких машин, радио Шансон и Хит ФМ, мобильных мелодий и рингтонов!
Вопрос же этот я задал - что бы мне кто-нибудь вразумительно ответил - ПОЧЕМУ? (форум для этого и существует по-моему)
Кстати - приличные хозяева не заставляют гостей разуваться, чужие тапки надевать - тоже не прикольно, а босиком в гостях можно спокойно ходить.
Но вообще - я понял твой ответ - если в носках, то значит - в гости чувак собрался!


Автор, у тебя все хорошо в жизни ?

Ну давай разбирать попорядку:
- про носки и летние тапочки согласен с тобой полностью
- норковые шапки-это все вымирает, зато теперь все зимой в зимних горнолыжных куртках гоняют, причем независимо от того, имеют -ли представление о данном виде спорта или нет. Это хорошо по-твоему ? Да, очень тепло и очень удобно.

-белые носки-ну тут вопрос размыт: если у тебя черный костюм, а при этом белые носки-тогда конечно, бред, а если это спортивные шорты и ты на тренировке-это нормально. Опять же: если ты идешь летом в светлых брюках и туфлях-ты в носках какого цвета идешь ?

-семечки-обычный продукт, который одни любят, а другие нет. Я, к примеру, терепеть не могу манную кашу, а кто-то от нее без ума, но это не значит, что я или любитель каши дурак-просто вкусы разные.

-Радио ХитФМ и Шансон-все то же самое, что и про семечки -не хочешь. не слушай. Я слушаю радио-Маяк, если мне нужно просто радио, если нужна рекламная площадка-ХитФМ.

-мелодии и рингтоны-тут вообще не понял.Когда в общественном транспорте и другом общ.месте начинают всякие балбесы мелодии у друг друга прослушивать-это да, шило, а так-ну стоит у меня на основной звонок песня группы Депеш Мод, ну какая тебе-то разница ???? Это МОЙ телефон, эта мелодия, которая МНЕ нравится.
ОПять же это и удобнее: у нас в офисе почти все ходят с коммуникаторами, у всех стоят мелодии типа "старый телефон", так весь офис подрывается, когда телефон звонить начинает-смысл от такого звонка ?

-про праворульные машины я свою позицию высказал еще в соседней ветке.


Автор, мне кажется тебе в первую очередь нужно не проблемы в обществе попробывать решщить, а в себе разобраться-какой-то "неудовлетворенностью" от тебя веет.
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#11  RUMBA » Ср 11.06.2008, 10:14

GERMES почему я должен "удовлетворятся" тем, чего я не понимаю, а то, чего я не понимаю меня бесит и раздражает!
Вопрос я задал не из праздного любопытства - это ФОРУМ!
А я провожу свое небольшое исследование общественного мнения!
Кстати не понимаю постоянно повторяющихся и абсолютно глупых подстрочников-девизов в форумах типа твоего!
Вот ты например - сколько в месяц на носки тратишь? И где их покупаешь?
За сколько в среднем?
И неужели их потом с тапками носишь? Я понял, что нет. Спасибо.
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

#12  Малинина » Ср 11.06.2008, 10:16

RUMBA

Идиот...ка (скорее всего)

Ниодин нормальный пацан такую тему не подымет, все, что удобно, все хорошо, ты у девок лучше спроси, какого органа нужно надевать трущие туфли на каблуке, если каждый шаг дается героически??..ответ очевиден...
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#13  Hexus » Ср 11.06.2008, 10:17

чо то стало превращатся в носочный фетиш... :lol2:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#14  RUMBA » Ср 11.06.2008, 10:19

Опять же: если ты идешь летом в светлых брюках и туфлях-ты в носках какого цвета идешь ?
- В серых, зеленых или в бежевых, синих Под цвет рубахи обычно.
Белые - только спорт форма, согласен.
-семечки-обычный продукт, который одни любят, а другие нет.
- Нет, Семечки обычно это признак сельского дибила.
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

#15  Hexus » Ср 11.06.2008, 10:20

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#16  RUMBA » Ср 11.06.2008, 10:27

Малина, а какую тему ПОДЫМЕТ "нормальный пацан" - где скачать мелодию из КунгФу Панда?
Вообще удобно плевать на тротуар и буталки в окно машины выбрасывать, только это не хорошо по-моему.
А ты не за думывалась, что туфли на каблуке бывают не трущими?
если они не по 600 руб.
CLARKS например?
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

#17  Маф » Ср 11.06.2008, 10:35

Ой какой господин у нас тут выискался, семечки нельзя щелкать, радио не послушай, правый руль тоже не для модного господина нашего. Вот так и рождаются эстэты, любители в колготках пофотографироваться да в лосинах.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#18  Малинина » Ср 11.06.2008, 10:35

У меня дружбан, пидарок (угараю я по ним) так если не в Иль де Боте парфюм купил, разговаривать небудет, угарный типус, Космо мужское, сандалии на босу ногу, носки в цвет ботинок, мечтает аллигарха зацепить и обеспечить себе сракой безбедную старость...

Румба, да ты то голь перекатная, еще о солярии разговорись, сам живешь в курятнике, ездишь на кредитных дровах третьего года,а гонору неибстись, вот ты смишной...
Помнитцо кто-то даже ТО не вывозил в Ангаре...
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#19  Hexus » Ср 11.06.2008, 10:37

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :fun:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#20  RUMBA » Ср 11.06.2008, 10:54

Малинина - аватара хорошая, но ты сцуко гопница еще та!
(из деревянного квартала ты что-ли?).
Про своих друзей - в другую ветку! Какой солярий,
Какие олигархи, какие космо? Иль де боте? - а где еще покупать - на площади Павла Чекотова? Да и сам себе парф. не покупаю.
Кстати, даже голь перекатная может быть порядочным человеком, не в пример тебе, базарной бабе.
Счего ты решила, что мои дрова кредитные? Кстати, В Ангаре у меня сейчас все О.К., несмотря на все их прежние косяки.
Остальные - пожалуйста, отвечайте на вопрос по-существу.
RUMBA
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 12:45
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор