Хоккей чемпионат мира 2008

#21  кикимора » Пн 19.05.2008, 14:27

Маф, я считаю, что футбол, что хоккей, что олимпиада... это все куплено, кто-то с этого очень хорошо поимел... можешь говорить, что я дура и нихера в этом не понимаю... это моё мнение и ты вряд ли меня переубедишь...каждый имеет право на мнение даже блондинка...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#22  Маф » Пн 19.05.2008, 14:34

Маф, я считаю, что футбол, что хоккей, что олимпиада... это все куплено,

Бедные канадцы, до чего дожили, даже свой любимый спорт! на домашнем чемпионате мира! в который играю миллионы и даже миллионеры! зарядив судей! продали :mrgreen: Я даже представляю как сборникам канадским лук раздавали перед овертаймом, чтоб они плакали после поражения, под роспись нах )))
это моё мнение и ты вряд ли меня переубедишь...каждый имеет право на мнение даже блондинка...

Ты радость моя даже с такой простой вещью как мнение разобраться не можешь, а уже в пинкертоны метишь, мнение оно ведь имеет право быть лишь в том случае, когда существуют какие-то аргумены и минимальный (хотя бы) багаж знаний по предмету, а за твоей спиной подшивка космополитена, пустая голова и два сезона просмотра передачи танцы на льду, привет Саше пряникову.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#23  DorG » Пн 19.05.2008, 15:07

кикимора как обычно бредит....
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#24  ParaZIђ » Пн 19.05.2008, 15:25

Маф извиняйте что вмешиваюся "как третий лишний" но может быть пора (не в обиду) выпустить её (кикиморы) нежную шейку из мускулистых рук ... она уже повержена ... она бедняжка уже во всём призналась что она "блондинка" и что у неё в голове пусто ... кароче сдаётся на милость победителю (и помойму с удовольствием) :D
ParaZIђ
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 9:50
Откуда: c Рабочего

#25  Маф » Пн 19.05.2008, 15:53

да просто я как бывший хоккеист не могу такое читать ))) да и любовь у меня с кикиморой ))) она же знает, что я любя 8) 8) 8)

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

Изображение
подогнали в аску, щас друг с новосиба написал, что он даже спать не ложился на работу вышел )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#26  Mad_Virpil » Пн 19.05.2008, 17:13

Маф жжошь, жжошь. :mrgreen:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#27  Зяблик® » Пн 19.05.2008, 17:28

Россия ЧЕМПИОН :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#28  RAGE » Вт 20.05.2008, 0:48

Ура - уРа - урА
игра была напряжённой, но опыт игроков сделал своё дело (=
:arrow: Р - о -с - с- и - Я :!:
Жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
RAGE
постоялец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт 30.11.2006, 23:26
Откуда: Иркутск

#29  vel_getman » Вт 20.05.2008, 6:10

Почитал тут перепалку, посмеялся от души!!!
2 кикимора скажу одно лишь, это не тот уровень соревнований, где можно все купить, да и потом судейство в первом периоде было уж точно не в нашу пользу)))))))))))))))
Смотрел и все думал, ну должны выиграть, но наши как-то чаще на индивидуалку переходили и лшь командные действия в конце 3 периода и в овер-тайме сделали свое, а Быков рисковал играя в 4 нападающих в овер-тайме, а Ковальчук малаца, как он плакал и отцу посвятил победу, а Овечкин-миллионер, тоже беснеовался пополной, нажрался и орал в камеру, и одновременно звонил кому-то.
А про 15 лет и колени, не было этого - не было хорошего организующего начала и может желания биться до конца, как это было вчера.
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vel_getman
постоялец
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн 24.07.2006, 20:43
Откуда: Иркутск

#30  кикимора » Вт 20.05.2008, 7:58

ой ну если мы ещё на Евровиденье займем первое место, то точно заговор...

правильно вчера по центральным новостям сказали "в России появились деньги, Россия начала побеждать"
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#31  Маф » Вт 20.05.2008, 9:14

то точно заговор...

палюбому!
правильно вчера по центральным новостям сказали "в России появились деньги, Россия начала побеждать"

А ты хотела чтоб спорт без инвестиций развивался, художник должен быть голодным? 8)
Будем восполнять твои знания и в этом вопросе. Бюджет ФК Зенита меньше нежели бюджеты клубов: Вильяреал, Баер Леверкузен, Олимпик Марсель, кого-то на 10 лимонов евро, кого-то на 20. Так же он ниже бюджета клуба Баерн Мюнхен, причем меньше примерно в 2,5 раза. И все эти клубы проиграли Зениту. При этом Костяк Зенита составлен целяком из Русских и славян, и не является какой-нить сборной где негров с пальм бананами посшибали и они бегают как угарелые. Это к вопросу о футбольных деньгах.
Теперь о хоккее. Инвестиции в хоккей пришли еще лет 7 назад, инвестиции хорошие, что тут же отразилось на успехах наших клубов (Еще тогда, а ты только сейчас проснулась). Но при этом наши бюджеты смехотворны и исчисляются совсем другим порядком чисел, нежели бюджеты канадских и американских клубов.
А евровидение вот прости не знаю, это к тебе как к спецу нужно обращаться, у кого там какие бюджеты и вложения.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#32  кикимора » Вт 20.05.2008, 9:55

Маф, пасиб очень познавательно...

только не это ли я пыталась вчера сказать...деньги решают все...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#33  Маф » Вт 20.05.2008, 10:01

у тебя абсолютно явные проблемы с логикой, вчера ты хотела сказать, что наши победы "куплены" путем подкупа судей, игроков и т.д. и всячески намекала на то, что золотые горы потрачены на эти победы.
Сейчас я тебе объясняю, что инвестиции в нашем спорте имеют место быть, но они начались не сегодня, ни вчера, и даже не позавчера, как ты нам тут пытаешься представить. И самое главное, инвестиции наших соперников не уступают нашим, и часто даже превосходят. Это я тебе вчера хотел сказать, сегодня говорю и скажу завтра, потому что ты так этого и не поймешь.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#34  кикимора » Вт 20.05.2008, 10:07

Маф:у тебя абсолютно явные проблемы с логикой, вчера ты хотела сказать, что наши победы "куплены" путем подкупа судей, игроков и т.д. и всячески намекала на то, что золотые горы потрачены на эти победы.

может у кого-то проблемы с чтением? а может своеобразная аллергическая реакция?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#35  Маф » Вт 20.05.2008, 10:17

Добро пожаловать на именины логики от кикиморы:
интересно знать игры такого масштаба бывают покупные?

слишком уж резко у нас хорошо играть стали...

я считаю, что футбол, что хоккей, что олимпиада... это все куплено, кто-то с этого очень хорошо поимел...

ой ну если мы ещё на Евровиденье займем первое место, то точно заговор...

И после этого ты говоришь, что не имела ввиду куплены победы, игры и игроков? :D Я хочу детей от этой женщины! Здесь и сейчас!
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#36  кикимора » Вт 20.05.2008, 10:32

1 фраза - это были мысли вслух, которые почему-то Вас очень задели...
2 фраза - а что не так? до этого мы таких высот не достигали...
3 фраза - ну хорошего тренера мы купили, игроков тоже прикупили...здоровые рыночные отношения... а олимпиада хороший предлог для так называемых инвестиций...
Я хочу детей от этой женщины! Немедленно!

ты что милый...какие дети - это же попортить мою фигуру, будут растяжки, а токсикоз смерти подобен... я ещё в первом триместре впаду в депрессию и те же хуже будет...

я считаю спор бессмысленным... ты меня не переубедишь...у тя свой взгляд на все это у меня свой... прекратим на этом...

твое теплое отношение так согревает мою душу длинными ночами...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#37  Маф » Вт 20.05.2008, 10:40

1 фраза - это были мысли вслух, которые почему-то Вас очень задели...

Сначала намекает, на то, что игры куплены, а потом говорит, что это просто мысли вслух :mrgreen:
2 фраза - а что не так? до этого мы таких высот не достигали...

Я тебе уже объяснял, что ты абсолютно не в курсе каких высот мы достигали, а каких нет.
3 фраза - ну хорошего тренера мы купили, игровок тоже прикупили...здоровые рыночные отношения... а олимпиада хороший предлог для так называемых инвестиций...

Какой тренер, какие игроки? :mrgreen: Это сборная России, наш старый тренер, с небольшой зарплатой, наши игроки, родные, за бесплатно играют, ты вообще в смоем уме сейчас РОДНАЯ?)))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#38  кикимора » Вт 20.05.2008, 11:04

Маф:Какой тренер, какие игроки? :mrgreen: Это сборная России, наш старый тренер, с небольшой зарплатой, наши игроки, родные, за бесплатно играют, ты вообще в смоем уме сейчас РОДНАЯ?)))

бедные они несчастные...за одну зарплату играют...ах нет простите даже за бесплатно...голодают почти...
я вообще имела ввиду тренера по футболу... или он тоже из наших?...простите опять неочень четко выразила свои мысли...ой какие мысли могут быть у блондинки...че я такое пишу...для меня что футбол, что хоккей это же одно и тоже...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#39  Маф » Вт 20.05.2008, 11:32

бедные они несчастные...за одну зарплату играют...ах нет простите даже за бесплатно...голодают почти...

Зарплату им платят в клубах, победила сборная, в которой все играют бесплатно, по собственному желанию.
я вообще имела ввиду тренера по футболу

Ну во-первых ты перечислила несколько побед, которые назвала купленными, среди которых победа и хоккейной сборной. Теперь выясняется, что ты мне сейчас говоришь уже о футболе. Так что с хоккеем-то? Куплена победа или нет?
Теперь к футболу. Тренера мы не покупали. Ему просто платят зарплату. При этом ничего сверхествественного он не добился, чтоб считать это успехом, за Российскую историю, а это уже 17 лет, ровно такого же успеха достигала сборная в 94-м, 96-м, 2000-м, 2002-м годах. О каком успехе речь? Еще никаких чудес никто не сделал, мы даже вышли-то не с первого места, как зачастую было раньше.
Если ты про тренера Зенита - то, он так же получает зарплату, далеко не самую выскоую в Европе, и так же повторил успех нашего же РОССИЙСКОГО тренера, трехлетней давности. Аля-улю. 8)
Еще и олимпиаду сюда присобачила )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#40  кикимора » Вт 20.05.2008, 11:40

Маф, верь в лучшее и все исполнится...истинный болельщик...мать родную продашь за спорт...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Маф:Зарплату им платят в клубах, победила сборная, в которой все играют бесплатно, по собственному желанию.

а в каких клубах не подскажите? всезнающий Вы наш...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор