Русский народ....

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#41  Ugol » Пт 10.10.2008, 22:59

Мое мнение.
Когда Жириновский говорит от имени Русского Народа, то он начинает внушать доверие со стороны Русских. Прямо свой парень в доску. Но с другой стороны, такой упор на Русских, вызывает недоумение со стороны других Народностей России. Такая позиция Жириновского, отталкивает Народы России от Русских. Невольно задаешься вопросом: а не специально ли это делается?
Интернет сейчас напичкан экстремистскими статьями, цель которых, настроить Россиян против существующего Правительства России. Они будто зомбируют Россиян, применяя инструмент плохих показателей Российской экономики и правоохранительных органов. Хотя в других странах, в том числе и в США, эти показатели не лучше. Но про них не говорят. Зато про нас, говорят в захлеб. Таким образом, у Россиян отбивают и уничтожают любовь к Родине и долг перед Отечеством. Все сводят к мещанским понятиям жизни. Понятно, что святые чувства к Родине должны быть как у бедных, так и у богатых. Иначе, бедные становятся быдлами, а богатые – просто скотами. Ну, бедный и богатый, это сказано для образности. Не должно быть ни бедных, ни богатых, и не должно быть разделения на национальные приоритеты.
Кто-то, давным-давно, задумал освоить Россию, не спрашивая разрешения местных народов. Для достижения этой цели, эти «кто-то», много раз пытались завоевать Россию. Когда это не удалось, «они» стали разлагать Российское общество, чтобы легче было с ним справиться. Вот они и «злят» Россиян друг против друга, разбивая Россию на белых и красных, на москалей и сибиряков, на украинцев и москалей, на русских и не русских, на всякие партии и движения.
Я бы хотел заострить внимание на разные партии. Их развелось много и цель у них одна – поставить своего президента России. Здесь половина партий от одной команды. Они оттягивают на себя группы населения, тем самым, ослабляя ведущие партии. А Россияне, не подозревая подвоха, радуются большому выбору партий. Куда хочешь – туда вступай. Потом сами же удивляются дестабилизации Российской экономики и росту преступности. На таких показателях и спекулируют Жириновские и Явлинские.
Ugol
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 10.10.2008, 22:56
Откуда: Irkutsk

#42  Ugol » Пт 10.10.2008, 23:03

Неужели Русские плохие?
http://www.forumangarska.ru/viewtopic.p ... sc&start=0
Ugol
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 10.10.2008, 22:56
Откуда: Irkutsk

#43  Di » Пт 10.10.2008, 23:47

Столько понаписано и вроде всме так складно. НО НИЧего НЕ ПОНЯТНО!
Вывод-то какой?
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#44  mixtus » Сб 11.10.2008, 0:34

Жириновский вообще вроде еврей... Да попробуй найди сейчас русского, нет уже такой национальности, где нибудь да намешано в крови. Мы все россияне.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#45  воздушный шарик » Вс 12.10.2008, 13:49

Di:Столько понаписано и вроде всме так складно. НО НИЧего НЕ ПОНЯТНО!
Вывод-то какой?


Вывод я думаю такой:

Ugol:Кто-то много раз пытались завоевать Россию. Когда это не удалось, «они» стали разлагать Российское общество, чтобы легче было с ним справиться
Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом.
Я широко раскрыл глаза но не могу найти свободу.
Аватара пользователя
воздушный шарик
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 13.06.2006, 11:12

#46  Ugol » Вс 12.10.2008, 15:18

Действительно, обратите внимание на то, как разбито на группы Российское Общество. Это делается специально. Еще по планам ЦРУ, обозлили все Республики СССР против Русских. Сейчас как бы доводят дело до конца и разбивают даже Русских на партии и движения. Вот взять движение "зеленых". У них, судя по их действиям, цель одна - скомпрометировать существующее правительство в глазах общественности. Каких то конкретных дел у них не наблюдается. Вывод напрашивается такой - какая то группировка рвется к власти, используя подручные и послушные средства пропаганды.
Ugol
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 10.10.2008, 22:56
Откуда: Irkutsk

#47  mixtus » Вс 12.10.2008, 15:34

Ugol а мы сами себя разве не разобщаем? Мы ведем себя по отношению друг к дугу далеко не дружелюбно. И виноваты в этом мы сами а не какая то там америка.. Мы просто разучились верить и любить..
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#48  DeadMans » Вс 12.10.2008, 16:05

Ugol:Вот взять движение "зеленых". У них, судя по их действиям, цель одна - скомпрометировать существующее правительство в глазах общественности. Каких то конкретных дел у них не наблюдается. Вывод напрашивается такой - какая то группировка рвется к власти, используя подручные и послушные средства пропаганды.

а Можно поподробнее об этом!?
Аватара пользователя
DeadMans
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 29.07.2008, 23:00
Откуда: Иркутск

#49  воздушный шарик » Вс 12.10.2008, 18:03

mixtus:Вот объединились бы коммунисты и лдпр, тогда я только за это объединение и голосовал бы. Едренная смесь дала бы про***ться.


Только им лидер кто-то третий нужен. Жирик крикун, а Зюганов и вовсе дурак.


mixtus:Ugol а мы сами себя разве не разобщаем? Мы ведем себя по отношению друг к дугу далеко не дружелюбно. И виноваты в этом мы сами а не какая то там америка.. Мы просто разучились верить и любить..


Верно как и то что мы себя разобщаем, мы разучились верить и любить. И то, что у ЦРУ был некий Гарвардский проект, добытый советской разведкой в восьмидесятых. Одним из пунктов которого было ликвидация патриотического сознания.
Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом.
Я широко раскрыл глаза но не могу найти свободу.
Аватара пользователя
воздушный шарик
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 13.06.2006, 11:12

Аватара
спонсор



cron