amitie

#21  destine » Ср 30.04.2008, 5:49

[ :wink:
Последний раз редактировалось destine Ср 29.10.2008, 6:25, всего редактировалось 1 раз.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#22  Маф » Ср 30.04.2008, 9:18

Постоянно оскорблял меня на форуме, а сейчас говоришь, что правда - печальная.
Что произошло?
Почему это изменение?

Потому что я устал носить маску безразличия, до того как ты появился на форуме я и не задумывался, что существует множество людей которым необходима помощь, пусть простым сочувствием, неужели трудно, просто сказать человеку, что ту ему сопереживаешь?
На самом деле у тебя просто проблемы с пониманием русского языка, печально мне от того, что ты такой недалекий неудачник, у которого в голове одни сопли, сострадатель хренов, я на полном серьезе считаю, что таких как ты нужно полюбому изолировать от общества, путем помещения в специализированные учреждения (психушки), потому что ты болен, правда как и любой больной ты этого не осознаешь, поэтому помещать туда тебя нужно насильно, вот это-то и печально кстати, правда для тебя только :(
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#23  destine » Ср 30.04.2008, 20:16

:lol:
Последний раз редактировалось destine Ср 29.10.2008, 6:24, всего редактировалось 1 раз.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#24  Mad_Virpil » Пт 2.05.2008, 2:05

destine А в тебе есть любовь, которая выше, чем сострадание? :|
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#25  destine » Пт 2.05.2008, 15:09

Изображение
Последний раз редактировалось destine Ср 29.10.2008, 6:24, всего редактировалось 1 раз.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#26  Ann-Ka » Вт 6.05.2008, 10:31

destine интересно как тебя окружающие в реале воспринимают. ты с ними так же общаешься? (это не наезд, а реальный вопрос)
может и есть рац зерно в твоих рассуждениях, только что-то мне кажется ты не в ту сторону его направляешь.

имхо - Глубокие откровенные беседы предназначены для личного общения или переписки. Иначе это фарс и провокация либо просто глупый поступок, возможно психическая патология. Ни в чей адрес я это не направляю. Высказываю опыт своих наблюдений за 4 года интенсивного общения в инете.

Насчет театра... могу быть неправа. хочется быть идеалисткой. Видела наши хорошие постановки в Иркутске. Смотрела постановки по ТВ, читала отзывы, интервью.
Грязь и желтую прессу принципиально не читаю - там не отделишь ложь от правды. в моей среде близко знакомых работников театра нет, только поверхностно знаю пару людей. Ничего подобного они не рассказывали.

Что-то у меня впечатление, господин destine, что ты далеко не с самой лучшей представительницей женского пола был обручен. Стоит ли делать выводы только с ее слов и поступков. Повторяю - в нашей жизни есть все - и хорошее, и плохое.
Хотя конечно плохого намного больше
Rien n`est parfais danc ce monde
Но я стараюсь ))
Ann-Ka
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт 15.04.2008, 9:49
Откуда: Иркутск

#27  destine » Вт 6.05.2008, 19:19

Изображение
Последний раз редактировалось destine Ср 29.10.2008, 6:22, всего редактировалось 1 раз.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#28  Твист » Вт 6.05.2008, 19:42

вам было тяжело. так тяжело, что в некотором смысле вас это сломило. НО
как вы уже сами сказали, вы нашли в себе силы жить дальше. и жить достойно. в какой стране вы живете? вопрос глупый, потому что все страны европы для меня - одна большая страна. но все же?
Почему такая ненависть к религии? это дело каждого. индивидуальное дело... судить и критиковать здесб бессмысленно. здесь. в россии. потому что русские- очень верующие...это не американцы- тупые овцы. это русские, где вера проникла дальше сердца - в душу. и если человек здесь верит- значит верит искренне. а если не верит- значит просто атеист. как я.
театр. сравниваете театр с жизнью. все продаются. а если неначто жить, какой выход? плют на мораль..не до нее уже.
правильно ктото сказал- нельзя судить так категорично, используя только один источник. причем источник этот- актирса, ооочень неудавшаяся актриса - лжеисточник. с таким же успехом можете посмотреть американские токшоу. ложь векзде. ложью легче всего обвинять людей. значит просто она - /НЕ актриса. воти все. трагедию не стоит делать.
ваша жизненная ситуация. мать... не кажецца вам\, что это ВАША ошибка. что вы были тряпкой одно время, что позволили женщины манипулировать вами? и вашими чувствами. вашей душой. любовь- отличный способ манипулирования. просто она была сильнее вас, эта девушка.
сейчас ничего не изменишь. вы это сами понимаете. сейчас вы успешны. не заморачивайтесь на жизни. это просто реальность, а не жизнь. жизнь будет позже.
жизнь-средство определения ее смысла. найдите смысл и умрите счастливым.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#29  destine » Сб 20.09.2008, 1:42

Изображение
Последний раз редактировалось destine Ср 29.10.2008, 6:21, всего редактировалось 1 раз.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#30  ald » Сб 20.09.2008, 3:22

Ann-Ka как ты правильно написала, есть разные актрисы. и мир театра сложен, хорошие актеры в некотором смысле без театра не живут. не знаю как насчет конкретной девушки, но в целом, том, что пишет destine конечно есть правда. многие актрисы не прочь завести роман с режиссером, если он чего-то стоит и это есть практически во всех театрах. деньги здесь не главное, будут зарплаты больше - ничего не изменится.
destine сейчас не 80-е годы. театральная жизнь даже в иркутске не ограничивается 2-3 театрами. если ты действительно болеешь за судьбу актеров - ты должен создать свой театр. для тебя это будет совсем не сложно. судя по тому что ты пишешь, у тебя есть все данные, для того, чтобы создать новый, интересный и конкурентоспособный театр. давай, вперед! я буду первым, кто придет посмотреть что у тебя получилось.
Халдей
Аватара пользователя
ald
постоялец
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт 17.07.2008, 1:31
Откуда: Иркутск

#31  destine » Сб 20.09.2008, 8:44

[ :wink:
Последний раз редактировалось destine Ср 29.10.2008, 6:19, всего редактировалось 1 раз.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#32  Малинина » Сб 20.09.2008, 11:50

Так я и непоняла от чего он нас хочет освободить? Нахир его регулярненько посылаем, а он все одно по одному, *не бойтесь, вы свободны*...

чего боимся, и от чего свободны...хм..от театра? так давно уже...
от дестини? так он ишшо лет семисят кровь пить будет, в твердой уверенности, что нас от чего-то освобождает...

Я хочу быть свободна!!!! Дестини, умоляю , не пиши больше...
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#33  destine » Ср 29.10.2008, 6:17

8)
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#34  Brikki » Пн 7.07.2014, 13:53

http://manul78.livejournal.com/15595.html
Скульптуры в стиле гиперреализма:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron