Второй этап "Мисс ПортИркутск"! Выбери Лучшую!

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Carmaggeddon » Вт 11.03.2008, 1:40

Настало время выбрать лучшую Девушку!!!
Вышел срок подачи заявок, и теперь начинается ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Напоминаем процедуру:
голосование происходит по личным сообщениям или на электронную почту организаторам конкурса. В личном сообщении вы должны указать трех участниц и расположить их так, как бы вы хотели их видеть на пьедестале почета. Напоминаем, что свое сообщение или письмо вы должны отправить обоим организаторам конкурса. Не забудьте указать в письме ссылку на свой профиль, а так же ник в чате, если он у вас отличен от форума.

Например:
• 1 место - ########
• 2 место - ########
• 3 место - ########
ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1117
Ник в чате: ######## ; ник на форуме: ########
Без ссылки на профиль ваш голос учитываться не будет.
За каждое первое место участница получает 10 баллов, за второе – 5, за третье – 3.

Конкурсантка, которая наберет наибольшее количество баллов становится Мисс ПортИркутск 2008! Организаторы обязуются сообщить ответным письмом о том, что ваш голос был учтён!

ИТАК! РАЗРЕШАЕТСЯ АГИТАЦИЯ за понравившуюся конкурсантку, но, не забывайте, задевать других конкурсанток НЕ РАЗРЕШЕНО, а значит ЗАПРЕЩЕНО! Если Вы что-то говорите, подтверждайте это фактами, случаями из жизни, слова не должны быть пустыми! Сообщения, содержащие бессмысленные выкрики будут удаляться. Агитируя, Вы должны объяснить, ПОЧЕМУ стОит голосовать именно за эту конкурсантку! Понравившимся участницам можно дарить подарки (картинки), говорить комплименты, выражать свою симпатию!
Возможность заработать участницами дополнительные баллы: В ходе голосования будут задаваться загадки, при ответе на каждую вы зарабатываете +1
Так же конкурсантке будет присуждено 3 дополнительных балла, если ей сделают самый неординарный подарок (литературный, графический и т.д. - даёшь волю фантазии)! В руках болельщиков многое! Самому активному болельщику предусмотрен ПРИЗ!

С этого момента конкурсанткам РАЗРЕШЕНО написать ОДНО сообщение на тему: «Я достойна выиграть этот конкурс потому что…». Далее агитация за себя будет тщательно отслеживаться, Вы можете отвечать на вопросы, общаться, но, Вы не спорите, не задеваете других участниц! Одного Вашего агитационного сообщения вполне достаточно!

Сроки проведения Конкурса:
Начинаем активное голосование с 11 марта по 26 марта. (оставляем себе пару дней на подведение итогов)
29-го Марта окончательная и бесповоротная ЧАТоффка! На которой приветствуются ВСЕ ПортИркутские жители!
А теперь, внимание! ВОТ ОНИ! НАШИ ПортИркутские КРАСАВИЦЫ!
_______________
Конкурсантка №2:
Ник в чате и на форуме:brunetka
профиль:http://chat.portirkutsk.ru/fullinfo.php?session=a53a73dee02a9b88f022e745d5b0b9f4&user_id=80
часть первая!!
Зовут Гульнара, 19 лет, студетка ИрГТУ факультета Права, социологии и СМИ,занимаюсь клубными танцами, добиться хочу реализации своего потенциала, наверное, к тому что бы сделать что-то хорошее в этом мире...Участие решила принять...просто так..проверить свои силы, так скажем, ожидаю...ну хоть какой-то реакции на свою личность я ожидаю))...Горжусь что сама поступила в университет и учусь там уже как 3 года и очень даже не плохо.:)
Часть вторая!!!
вообще, честно говоря, не люблю я лифты, не внушают они мне доверия...ну уж если застрять, то с любимым человеко. думаю мы нашли бы чемзаняться и о чем поговорить))Хм...вряд ли я вообще обращусь к пластическуму хирургу, тем более по увеличению чего либо, я вроде личность самодостаточная....ну если все же...то уж пусть грудь увеличивает))
Да ни чего бы не делала, продолжала бы дальше жить и радоваться)))

Изображение
Изображение
Изображение

________________
Конкурсантка №3:
Ник в чате: Ирина
Ник на форуме: картинка!
Профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=7493
Меня зовут Ирина. 18 лет. Чего я хочу добиться?! Это философский вопрос! =) Чего - чего… Ну конечно я хочу закончить институт, хочу чтоб мама с папой не болели, чтоб друзья всегда рядом были и чтоб у них все хорошо было, хочу чтоб лето всегда было и хорошее настроение! =) Стремлюсь… Стремлюсь к тому , чтоб через 40 лет не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! Учавствую потому что… а потому что главное не победа, а участие)))) Себя показать! :р
Горжусь… Ой, много чем я горжусь!!! Вот, например, мальчику денег на проезд дала (приличного вида мальчик, подошел на улице и попросил денег на проезд). Денег я дала и при этом сказала: «Только на сигареты не потрать!» -))))) Или, например, однажды я узнала, что сестра младшая покурила, но я не рассказала родителям (а это при моем то длинном языке) – ГОРЖУСЬ!!!-))
Оу… В лифте… В лифте хотела бы застрять с Леонардо Ди Каприо, только с таким, каким он был 8 лет назад, не сейчас. Ну, думаю, не стоит говорить, как бы я постаралась скоротать время…. Обсудили бы его лучшие роли =)))
Я бы одела туфли на шпильке в 10 см (мечта), если б мне СЛУЧАЙНО увеличили размер ноги, а то с моим 35,5 сильно не разгуляешься=)))
А если б я оказалась в теле мужчины, то хотела б оказаться все в том же запертом лифте…..нееее, не с Леонардо, конечно… С женой своей чатовской – brunetka… Ух!!!! И любовницу Немку б прихватила…. И уж поверьте роли Дикаприевские я б не обсуждала)))))

Изображение
Изображение
Изображение


________________
Конкурсантка №4:

ник Руся, Rusichka

http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=4094

Ирина....32 года)))люблю общаться с интересными людьми, путешествовать, танцевать, мужчин)))

Хочу стать свободным, самодостаточным человеком, обеспечить своему ребенку(детям)достойное будующее....

Принимаю участие просто так....мое желание...мой каприз....есть ведь еще порох в пороховницах...

Самая большая гордость моей жизни...это мой сын...о нем могу говорить много...люблю его и все)))

- Чего Вы хотите добиться в жизни? К чему стремитесь? Что для Вас важно?

- Почему решили принять участие в конкурсе, и каковы Ваши ожидания?
Принимаю участие просто так....мое желание...мой каприз....есть ведь еще порох в пороховницах...
- Расскажите случай из жизни, которым Вы гордитесь.
Самая большая гордость моей жизни...это мой сын...о нем могу говорить много...люблю его и все)))
Кажется серьезная часть не получилась....
- С кем бы Вы хотели оказаться запертыми в лифте? на долго? и... как бы вы коротали время ожидания?
Так...ну конечно же с Димай Биланом....А вообще то нет... Я бы хотела застрять в лифте с....Ксеней Собчак....Вот было бы прикольно...главное чтобы она сразу меня не пришибла....когда будет истерить...значит у меня в дамской сумочке должна случайно заваляться бутылочка мартини....лучше литр...когда немного успокоится я скажу "Ксюха, сидеть долго давай накатим))))...ндаааа....короче посидим...поболтаем....Представляю какой пиар...лифт открывается а там мы....И заголовки в газетах...Ладно...это меня уже понесло....А Дима Билан тоже вариант)))
- Как бы Вы себя повели, если бы пластический хирург по ошибке увеличил Вам не ту часть тела? Какую именно?
Ну это вообще...пластическому хирургу пришлось бы потом самому себе что-нибудь пришивать...Женьшина с разными грудями страшная сила.....а вообще я собой довольна...может в старости и увеличу чего нибудь себе чтоб не висело)))))
- Что бы Вы сделали, если бы оказались в теле мужчины?
ОООО вот это тема....предположим у меня один день.....Всегда имела слабость к мужской одежде и обуви, так что сначала по магазинам...все эти футболочки...рубашечки..джинсики....туфли...ммммм...так я по любому была бы сильным мужчиной....так что переделала бы всю мужскую работу дома.....ах да....набила бы лицо тем отморозкам...что собираются у меня в подъезде и все время мне хамят....как бы я их побила...ммммм....потом гулять....флиртовала бы с красивыми девушками....так любимые дамы порт Иркутска....надеюсь вам нравятся жгучие брюнеты.....закатили бы с вами вечеринку.....я один.))))..и вы...а потом.....потом секс....это обязательно....должна же я узнать что чувствуют мужчины....что им нравится....должна же я понять....из чего вы сделаны....дорогие мои мальчики.....
Вот кажется все....

Изображение
Изображение
Изображение

Ну чтоже..
Мы ждем ваших отзывов, мнений и рекомендаций, и самое главное, не забывайте голосовать за наших Замечательных Конкурсанток! :arrow:
Последний раз редактировалось Carmaggeddon Пт 9.05.2008, 12:20, всего редактировалось 3 раз(а).
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#2  Nataxa » Вт 11.03.2008, 1:55

Все просто супер и секси)))))) Всем вам девчонки победы))) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#3  Зяблик® » Вт 11.03.2008, 2:08

Гуля и Иришка! Девченки, вы супер! Обожаю вас! 8)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#4  Carmaggeddon » Вт 11.03.2008, 2:28

интересно, заметит ли Руся подмену.. а если заметит, куда иммигрировать в Штаты или в Израиль к Аспирину? 8)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#5  АНАБЕЛЬ » Вт 11.03.2008, 3:23



Арина жгёшь-)

Девочки...вы такие красотки-)))

а нам самим можно голосовать? я бы за Вас всех... и Всем первое место!!!!
Последний раз редактировалось АНАБЕЛЬ Пт 4.04.2008, 1:00, всего редактировалось 1 раз.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#6  Rusichka » Вт 11.03.2008, 7:19

интересно, заметит ли Руся подмену.. а если заметит, куда иммигрировать в Штаты или в Израиль к Аспирину?
Carmaggeddon все вижу....ниче вот вдруг поменяю пол....отработаете..... :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#7  Jeronimo » Вт 11.03.2008, 10:21

Нелегкий выбор...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#8  brunetka » Вт 11.03.2008, 10:28

Зяблик®:Гуля и Иришка! Девченки, вы супер! Обожаю вас! 8)

Солнце, спасибо, я тебя тоже люблю)))


Девченки всем удачи!!!! и пусть победит достойная....хотя...все такие лапочки..прям не могу!!! Со всеми бы вами да в лифт на пару часочков)))
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#9  Carmaggeddon » Вт 11.03.2008, 12:46

Я вот тут подумала.. Конкурс. Почти поменял свою направленность..
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#10  Картинка! » Вт 11.03.2008, 14:16

Гуля и Иришка! Девченки, вы супер! Обожаю вас!

Пасиба Сереж большое!!!!
Деуки у нас суперские! всем удачи!
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#11  Славка » Вт 11.03.2008, 15:18

Не посчитайте оскорблением, но ни одна из девушек не понравилась. Вот. И дело не во вкусах, они у меня можно сказать, такие же, как у всех.

НО! всем в + за то, что вышли на конкурс.
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#12  GERMES » Вт 11.03.2008, 16:17

Славка:И дело не во вкусах, они у меня можно сказать, такие же, как у всех.


Ну вкусы в любом случае у всех разные, так что ты не прав абсолютно.
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#13  Бабуля » Вт 11.03.2008, 16:25

Ну что сказать... хороши.. особеннно некоторые 18-летние особы... сразу видно, человек в паспорт в собственный лет 7-8 не заглядывал.. ну ниче, Ирина, подумаешь год рождения свой со Сталыпиным перепутала...
Анабелька.. красота... без лишних слов..всегда прекрасна! ;)
brunetka, что сказать.. потом.. при встрече, а то мой ломанный французский здесь не проканает)))
Arina, вот уж шорировала.. приятно шокировала...! ;)
Руся, девочка моя... козочка... ну кто.. кто если не ты!? Only you!!!

Славка, про женщин говорят либо хорошо, либо никак.. даже если Ваши симпатии не остановились ни на одной из этих дам, то не стоит об этом писать.. Эти девушки достойны лучшего! ;)
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#14  Картинка! » Вт 11.03.2008, 16:34

Бабуля че палишь то?! я мож на молодое тело мужское надеюсь)))))))))))))))))))))))))))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#15  Славка » Вт 11.03.2008, 17:40

:!: :arrow:
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#16  Привлекательная Нати » Вт 11.03.2008, 18:28

Комплимент женщины женщине самый "искренний". :D Верьте, верьте...
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#17  Славка » Вт 11.03.2008, 18:29

Привлекательная Нати если "комплиментирующая" не лесбиянка
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#18  Привлекательная Нати » Вт 11.03.2008, 18:33

Славка точно, Славик! :lol2:
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#19  Nataxa » Вт 11.03.2008, 19:20

ИРИНЕ И ГУЛЕ ПОБЕДА НУЖНА,
ДЕВЧОНКИ ВЕДЬ НАШИ, ДЕВЧОНКИ - МЕЧТА!!!
С ТОБОЮ МЫ ВМЕСТЕ ПРОЙДЕМ ЭТОТ ПУТЬ,
ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ, НЕ ЗАБУДЬ ГОЛОСНУТЬ!!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#20  Картинка! » Вт 11.03.2008, 20:04

Nataxa :D Пасиба Натуська!!!! :-*
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

Аватара
спонсор