ПО... Ч12: Период жизни.

Флирт и романтические отношения.

#1  InCorpoReal » Ср 14.07.2004, 9:46

иногда наступает такой период или даже время или этап в жизни практически каждого, когда мы не хотим ни знакомится ни встречаться... так когда он наступает?
Последний раз редактировалось InCorpoReal Вт 3.08.2004, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#2  Lena » Чт 15.07.2004, 7:29

..........не дай тебе Бог понять, когда наступает этот период, потому как после таких депресняков выжить трудновато....... :|
Lena
 

#3  Гость » Пн 19.07.2004, 8:23

Lena:..........не дай тебе Бог понять, когда наступает этот период, потому как после таких депресняков выжить трудновато....... :|

Но можно, особенно когда есть кму помочь преодолеть все трудности! Живите и радуйтесь жизни, даже если радоваться нечему! :)
Гость
 

#4  sektor » Пн 19.07.2004, 11:32

InCorpoReal
он наступает у каждого человека по-разному...и зависит от многих причин...однообразие всегда надоедает, пэтому в такой период нужно найти для себя что-то новенькое, прийти к неординарным решениям...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  Дрянь » Вс 15.08.2004, 23:57

Если не захочешь, то и не наступит.....а если желаешь этого, то может возникнуть в любую секунду....
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#6  Рыжая Бестия » Пн 16.08.2004, 1:40

При этом еще и кушать не хочется, да что кушать -НИЧЕГО не хочется... определила бы такое состояние как "потеря" или "ломка" себя.... и появляется тогда, когда ты теряешь в своей жизни что-то важное, не проходит эта зараза до тех пор, пока не найдешь или не изменишься сам...
Грустная вещь... :twisted: :twisted: :twisted:
_______________________
Слишком грустно быть бессмертным... все же лица день за днем...
Те же глупые ответы... на вопрос "Зачем живем?"... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#7  Метелица » Чт 5.01.2006, 15:19

Сейчас у меня такой период, начался примерно пол года назад. Сама не знаю почему и от чего это наступило, но понимаю, что хреновая штука. Борюсь как могу, пока безуспешно. Аппатия начинает затягиваться, хотя так настроение хорошее, даже отличное, просто общаться ни с кем не хочется. На свиданки как на каторгу, на вечеринки с думой, как бы побыстрей оттуда уйти. Даже в аське если кто пристаёт, быстренько, но вежливо посылаем. Влюбиться чтоли? тогда всё само быстренько пройдёт.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#8  dirigabl » Чт 5.01.2006, 17:30

Метелица, не знаю, лучше не влюбляйся. Зачем? Я сейчас не влюблен. Красота! Никаких переживаний... Лучше интересное увлечение себе найди и уйди в него с головой. Зачем знакомиться? Другое дело, если друзей мало или надоели они...
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#9  Метелица » Пт 6.01.2006, 1:24

Дак и не влюбляется оно у меня. Без любви оно конечно спокойней, но это единственное, что может тянуть к общению ну хоть с одним человеком из этого мира.
Дело другое пробовала, да в таком состоянии что-то ничего не увлекает вообще. Похожу месяц, два и бросаю. В работу уходила. Психотренингом занималась. Настроение от него хорошее, а с людьми всёравно общаться не охото, не интересно. Надеюсь, что это у меня временное, первый раз и последний. Вот только знать бы когда это кончится?
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#10  koza » Вс 8.01.2006, 1:08

а я девочки бдагополучно пережила этот самый период!!а начался он когда мы с мальчиком расстались с которым встречались 5 лет. расстались в августе этого года.плохо было только 2 с половиной месяца, а потом ЕМУ на зло познакомилась и в первую встречу переспала с другим....хотя прекрасно осознавала что ОН этого никогда не узнает.так вот сейчас с тем другим встречаюсь и медленно но верно влюбляюсь!!!!а тому кто меня потерял желаю счастья и любви......... кстати та девочка к которой ушел уволенный принц до сих пор его оч силбно ревнует ко мне, хотя я его и не вижу больше 4 месяцев.. :P :P
koza
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 2:05

#11  Жень » Пн 9.01.2006, 5:00

Метелица Мотивация, мотивация для действия Вам нужна девушка. :lol:
А что у нас является лучшей мотвацией для девушки??? Праильно! Общение с очаровательным, жизнерадостным мужчиной.
Кстати, тут недавно один такой пробегал. Видете рыжие следы на экране остались? Воть.
Но это не была команда "лови", не поймите неправильно. Ну его, пусть бегает. Просто так, для примера показала. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#12  Метелица » Пн 9.01.2006, 12:59

ЖеньА что делать, если рядом не пробегают ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ и ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ. Ловить некого. А то что пробегает, ну их, и своей хандры хватает. Пусть уж они будут теми самыми Неуловимыми Джо.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#13  Метелица » Пн 9.01.2006, 18:15

А я и не ловлю никого. Очаровательных и жизнерадостных ведь не пробегает.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#14  bogomaus » Пн 9.01.2006, 18:26

Метелица
Даже если пробегают,если толпами валят! Если с неба падают! Пусть самые очаровательные и жизнерадостные! Пусть дальше бегут! Это не ты их,они тебя должны ловить.. :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#15  Метелица » Пн 9.01.2006, 23:41

А мне зачем, чтобы меня ловили неочаровательные и нежизнерадостные? Отбрыкиваться от них нет накикого удовольствия.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#16  bogomaus » Вт 10.01.2006, 0:55

Метелица
ни какого удовольствия может быть и нет,но самолюбию девушки это должно льстить...сортировать хоть будешь! а почему решила,что жизнерадостных нет? неужели не попадались! может в другом месте стоит поискать? :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#17  Метелица » Вт 10.01.2006, 13:10

Какая же радость самолюбию, если меня отлавливает всякое ТЬФУ? И какое удовольствие это ТЬФУ ещё и сортировать? Вот если бы жизнерадостные отлавливали, вот эти польстили бы.
Ну подскажите, люди добрые, и где же у нас места, где положение с жизнерадостными обстоит лучше, чем где-либо.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#18  Жень » Вт 10.01.2006, 14:43

Господи, ежели ты еси на небеси, прошу дай мне мудрости никогда не думать как Метелица.
Но помоги найти место внутри себя, где встречаются ум и интуиция, ибо тогда Женщина находит гармонию, достоинство и максимальную осознанность. Тогда она умеет выслеживать и преследовать, призывать и отталкивать. Способна чувствовать, маскироваться, хранить верность и глубоко любить.
И главное, перестаёт задавать глупые вопросы, типа " а куда делись все жизнерадостные???"
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#19  Жень » Ср 11.01.2006, 18:13

Caesar
Перевожу: Вы жили когданибуть в "вакууме"? Когда не радует ни общение, ни друзья, ни работа.
Когда внутри пусто. Вселенский покой (как вариант - скука, тоска) и равнодушие к жизни. Ничего не интересно, ничто не цепляет.
Между строк читай - почему так происходит и что с этим делать?

По моему как-то так.... :roll:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron