Что же должна делать женщина?

#1  InCorpoReal » Ср 14.07.2004, 9:29

Обнаружил в своём топе интересный вопрос: если мужчина должен выростить дерево, построить дом и воспитать сына, то что же должна делать женщина? жду ваши варианты ответа :wink:

P.S.: я знаю что обязанности есть, я только не знаю какие :oops:
Последний раз редактировалось InCorpoReal Вт 3.08.2004, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#2  Ласковая Людаша » Ср 14.07.2004, 9:45

Мужчины делают ВСЁ, а женщины всё ОСТАЛЬНОЕ!!!! :wink:
Ласковая Людаша
 

#3  Соня Я » Чт 15.07.2004, 4:27

Поливать дерево
следить за домом, вести хозяйство
воспитать сына
Не ошибайся
Соня Я
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 3.07.2004, 17:00
Откуда: Уфа

#4  Lena » Чт 15.07.2004, 7:31

Жена должна быть опорой, без которой построенный дом рухнет,
водой, без которой засохнет дерево,
и матерью, без которой сын вырастет грубым и жесотким.....
И главное - поменьше курить :mrgreen:
Lena
 

#5  InCorpoReal » Пн 2.08.2004, 21:07

тогда так... кто должен "блины стряпать"?-))

попробую сюда феминисток привлечь... какие права может нарушать муж в роли главы семьи?

P.S.: или всем пофиг на мужей - все на курортах... либо тема уже забита досмерти... хм...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#6  sektor » Вт 3.08.2004, 0:30

Глава семьи должен быть мужчина и последнее слово должно оставаться за ним,так было издавна и так будет всегда как бы там не орали феминистки и прочие любители "cправедливости" для женщин,другое дело,что нужно искать компромисы в общении...Мне кажется основное,что должна сделать женщина-РОДИТЬ РЕБЁНКА,ВЫРАСТИТЬ ЕГО,ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ДОБИТЬСЯ,ЧТОБЫ ОН "ВЫШЕЛ В ЛЮДИ".А современные женщины уделяют больше внимания работе,чем воспитанию ребёнка и это очень плохо...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#7  InCorpoReal » Вт 3.08.2004, 4:18

sektor в точку!!! чмок тя прям... к примеру бред в новостях: женщины стали рожать в позднем возрасте, обусловленно всё это ЭКОЛОГИЕЙ :lol: какая на экология это социум полный соициопсихология сплошная... и не понимаю чего тревогу бьют... старше маман - умнеё дите, но и шанс выше что деффект, но всё это "брехня, голосуй за Никоя"... прада с бабушкой проблемно, зато будет самостоятелен и общителен...

ток чтот ты приковал их к дитю... я понимаю, что в природе нет инстинкта отцовства, но как маман будет воспитывать без папан? я себя так не представляю :shock:

P.S.: *тихо затаившись в кустиках* ждём заяв феменисток...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#8  sektor » Вт 3.08.2004, 4:59

InCorpoReal
Отец нужен, но главная его задача-это материальная помощь(конечно это не значит,что это всё,надо воспитывать в сыне например мужское начало,а дочку учить отбиваться от маньяков и т.д.), а женщины не рожают как раз из-за финансовых проблем...ежели же будет папан с приличными доходами, то маман не надо будет работать и она будет всё своё время уделять дитю :) ...а рожать в 40 лет-не очень уж хорошо:слабое дите,с болячками...жуть...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#9  InCorpoReal » Вт 3.08.2004, 5:22

sektor извиняй... аватар по еме))) я не говорю 40... я около 40.. 30-35... хотя и в 80 рожают... но уже из пробирки :mrgreen:

не надо будет работать... а кто её выгуливать будет? если папан на работе может ей ещё самца запасного завести :mrgreen: сейчас большинство женщин самостоятельны и хотят сами зарабатывать... ведь действительно они же превосходят нас биологически, как продолжительницы рода они должны быть лучше... могу предположить, что скоро появятся мужчины-няньки на ряду с секретутками и стриптизёрами (+ президент, властные органы, предприниматели бизнессвумены)

P.S.: да лана... наши дети - дети России будут здоровые и счастливые! однозначно :mrgreen:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

Аватара
спонсор